Ужасы в пьяном угаре

Знаешь, я бы мож написала пару моментов того, самого мерзкого, что было по синеве, но.... есть тут на форуме ушлепки, пример: шутили в чьей-то теме, он влез, ой мол шутит она, и скопировал фразу из моей темы, в начале которой я из запоя выплывала и просила о помощи, сделано это было ради стеба надо мной, противно очень. Мне почему-то в голову не приходило залезть к нему, копировать и стебаться, хотя одна из его фраз в его теме на первой странице-"я ссаный алкаш". Вот из-за таких дятлов я и тему свою закрыла, и откровенничать тут не собираюсь, а то ведь догадаются опять скопировать, ума-то много у людей
Хммм...Ушлепков в сад
Это форум взаимопомощи
 
Я пьяный ходил к транссексуалам, которые оказались переодетыми таджиками еле ноги унес хотели на круг сажать, пьяный звонил в секс по телефону. Звонил всем подряд. Садился в машину ДПС требуя довезти до ларька
 
Знаешь, я бы мож написала пару моментов того, самого мерзкого, что было по синеве, но.... есть тут на форуме ушлепки, пример: шутили в чьей-то теме, он влез, ой мол шутит она, и скопировал фразу из моей темы, в начале которой я из запоя выплывала и просила о помощи, сделано это было ради стеба надо мной, противно очень. Мне почему-то в голову не приходило залезть к нему, копировать и стебаться, хотя одна из его фраз в его теме на первой странице-"я ссаный алкаш". Вот из-за таких дятлов я и тему свою закрыла, и откровенничать тут не собираюсь, а то ведь догадаются опять скопировать, ума-то много у людей
Да зачем обращать внимания на них. Кто быкует,у того больше всех рыльце в пушку. Терпения не напасешься . Приходят сюда алкоэксгибиционизмом заниматься и паразировать на нормальных людях,исчезают тотчас как перестаешь реагировать на них.


Расскажу одну из своих историй )) Тусовка на теплоходе. Я уснула на стульях. Утром меня вывели на воздух в парк,я сказала что схожу в кусты и пропала,сумка и все все вещи остались у тех,кто меня ждал. Ни свой сон,ни парк не помню.Прошло два часа. Я в сознании . Где-то в центре Москвы без денег в чужой куртке. Слава богу,сумка осталась у друзей,которые из кустов меня ждали. Вызвали родителей. Мне пришлось просить денег у прохожих на проезд,потому что я захотела продолжить спать дома . В метро уже попросила телефон чтобы позвонить себе на номер .
Просто повезло,что рядом оказались порядочные люди и вернули все мои вещи... родителям правда ,но все на месте.
 
На ЧМ по футболу напилась в говень,начала звонить бывшему и пошла туда,куда нельзя,в общем пыталась пролезть куда-то ,чтоб меня никто не видел. Мент начал говорить,что туда нельзя,я орала что я хожу туда куда хочу,и ударила его. Повезло,что меня не забрали. Друзья хорошие оказались и объяснили менту всё
 
На ЧМ по футболу напилась в говень,начала звонить бывшему и пошла туда,куда нельзя,в общем пыталась пролезть куда-то ,чтоб меня никто не видел. Мент начал говорить,что туда нельзя,я орала что я хожу туда куда хочу,и ударила его. Повезло,что меня не забрали. Друзья хорошие оказались и объяснили менту всё
:pcorn-:как скучно я пил
 
Ознакомился тезисно. Не, ну я в какой-то момент ловил себя на мысли, что завидую тихим, домашним ЗУ или ЕУ. Вернее, какой-то их стабильности что-ли. Ну добиваются до мультиков, ну что же, отходят ведь. Тут же, блин, редко, но от души. Гепариновая мазь, тональный крем, вольтарен, йодные сетки, кровь, швы. Переломов, правда, не было, что очень удивительно..
 
Был случай, отмечали на даче др друга. Большая компания, море алкоголя, которого естественно не хватило и было решено ехать на мотоцикле, ну я сзади, так как никогда на байках не ездил, датый знакомый за рулем. До магазина доехали норм, но тут сюрприз, бухала компания около магаза и с водителем мотоцикла решили еще поддать, я помню отказался. Поехали на дачу, дорога проселочная но асфальтированная. Едем и мне ветки от деревьев по морде бить стали, я понимаю, что, что то не так, но сделать ничего не могу, оказалось водителя вырубило и мы влетаем на полном ходу в забор. Очнулся без ботинка и не могу дышать, повалялся, отдышался, пошел искать знакомого, но растолкать так и не смог. В одном ботинке доковылял до дачи, позвал всех, нам вызвали скорую и увезли в больницу. У меня 2 ребра, а водитель в деревянный забор башкой заехал, меня отпустили, а он так и остался на пару недель в больнице. Не пейте за рулем :-D
 
Да.. Есть такая, активно-деятельная концепция употреба, когда за несколько часов можно много куда и чего успеть. Идеи, энергия, нестандартные решения, импровизации, новые знакомства и впечатления, и т д. И ведь все за один день. А то, понимаешь, бухают в 4 стенах неделями, а потом у них "самураи из розеток лезут"..
 
На общественном празднике села с подругой в ментовскую машину и начали импровизировать "захват" преступников. Не видели, как за нами наблюдали хозяины машины. Хорошо, что поржали и отпустили. Ещё мента избила, ну он был пьянее меня, не составило трудностей
 
На общественном празднике села с подругой в ментовскую машину и начали импровизировать "захват" преступников. Не видели, как за нами наблюдали хозяины машины. Хорошо, что поржали и отпустили. Ещё мента избила, ну он был пьянее меня, не составило трудностей
С ментом сильно, конечно. Было хоть за что, или так, по "синему движенью"? )
 
Так. Раз уж наткнулся и мне есть что рассказать,впишусь ибо я тоже этого племени. Дикостей было много. И критичных и противных. Но изложу че первое пришло.
Употребляли мы как то с товарищем спиртное у меня дома за компьютером. Слушали песни и пели. И даже на камеру себя снимали и потом ржали как обезьяны. В общем красота. Пили не первый день, так как пили фуры. Как начинал не помню. Компьютер нам видимо наскучал, и решили мы окольными путями прокатиться по проселкам. Но нет выйхали всё-таки в город дебилы. Море покалено мыж не пьяные в срач типа. Лан порканулись,решили погулять и еще дозаправить нутро. Денег мало, купили еще пару флаконов и чупа чупсы на засоску. В процессе встретили такого же синика как мы и тоже с минзурчиками. Нас стало трое,но не на долго. Он говорит мол идем ко мне там теплее(осень была) закусим и тд. Мы соглашаемся. Зайдя к нему на этаж стоя в проходе(он прошел в зал) мы слышим как какая то баба на него свирепо орет. Оказывается он с матерью жил вроде. Пох. Мы слушая это посмотрев друг на друга пока его там чиханят решили удалится. Да еще и с его пакетом. Там корка хлеба еще какая то хрень и три фурика. Лан пригодится же. Сели в авто, глатнули, мы решили заехать к моей подружке. Она жила с матерью. Я у них часто пьяненький тусовался. Они мило мне наливали борща и укладовали спать. Красота. И вот приехов ко двору мне взбрела в голову мысль хз с чего просто снести забор палисадника. Нам этот жест показался веселым и вызывающим. Дебилы. Немного разгоняюсь тараню. Сломал несколько штакетнь. Показалось мало. Дальше пробурил до столба. Дальше машина ехать не потянула. Теща канеш выбижали отобрали ключи. Мы канечно не хотели такова исхода и давай тупо сигналить. Сбежались соседи. Позор. Теща психанух кинула ключи и сказаа езжайте нах отседа. Мы с удовольствием поехали до пруда. Там не далеко да по проселкам тоже. Далее мы спешались т.к там ворота(ладно хоть их не сбрили) и пошли к лодкам. Захотелось по плавать,но они на цепи. К счастью нам не удалось их оторвать. Перевенутся и утонуть в холодной воде нам пьяных дебилов не пугало. И вот уже в голове когда начинается стадия забвения нам звонит друг и просит приехать забрать его за 300км,все мол заправлю оплачу. Ну и что вы думаете. Я уже кадрами помню как выезжаю на трассу, уже смеркалось. Дальше провал. Просыпаемся по среди трассы от холода с разрчженным аккумулятором не понятно где находимся. Ключ на стартер не реагирует,дико замерзли. Мимо сигналят фуры т.к без света в темноте как призраки. Как менты не приняли это чудо. Но большее чудо как не расхреначились. Дрожащими руками начали пить фурики и засамывать чупиками чтобы разогреть организм. Решили поймать мащину чтоб дернула. Попалась такая. Но инжектор с вноль севшим акб так не заведеш. Подкурить он отказался. Мы поняли что наши приключения на этом кончились и хотели только домой. Вызвали подмогу, с водителем трезвым, нас выручили. Оказывается мы успели проехать км15, а думали что уже пол пути точно покорили. Это был довольно опасный алкоквест. И я сам до сих пор в шоке какой я дебил что все это совершал. Незнаю черт или бог нам спас но ходить по лезвию ножа наша стихия. А может просто что я давно заметил бухим везет, НО не всегда. Не в коем случае не хвалюсь, скорее ох..ваю. но в сравнении со мной были чуваки знакомые и по хуже дела творили. Но большенство из них либо сидит а либо уже лежит и не встанет. Опасно все это опасно. После этого я канечно тоже творил ещё всякой херни, но пока еще живой. Дома канеш пить безопаснее но это же не то пальто
 
Помню, как-то было 1 мая. Я начала пить сама с собой днем. Повод был - не все "шло как надо". Ну, я конечно, лучше знала "как надо" и в отместку мирозданию решила загаситься.

Начала с пива, выпила не помню сколько бутылок. К вечеру подруга пригласила в гости, там были еще соседи. Взяли шампанского, потом мешали с водкой.
Началось все нормально, шутили, смеялись.
Потом провал...

Проснулась у себя дома. Синяки на руках, мокрая голова, прожженные окурком брюки.

Помылась, позавтракала пишу подруге "как дела". А она мне в ответ фото свое: синяк под глазом, царапины на лице. Я ей в ответ "кто тебя так?".

И тут она мне рассказала, как я бросалась на нее с кулаками, а она с соседкой поливали меня водой и до дома еле дотащили..

В АА я узнала, что это провалы в памяти или палимпсесты, характерные для 2 стадии алкоголизма.

Еще несколькими годами ранее тоже 1 мая начала пить с какой-то компанией около дома моих знакомых. Подралась с двумя другими алкоголиками около ларька, три дня ночевала у разных новых "подруг"- собутылниц и пила пиво вперемешку с водкой.

Те три дня помню смутно. Самое яркое воспоминание - потасовка около ларька.
По пьяни я очень агрессивная, хотя внешне "божий одуванчик". Иногда удивляюсь, как вообще жива-здорова до сих пор после всего того...

Это далеко не все случаи. Левые квартиры случайных собутыльников, поездки на машинах с незнакомыми компаниями, пьяные истерики и т.д.-всего этого за мою алкокарьеру у меня было в избытке.
 
Знаешь, я бы мож написала пару моментов того, самого мерзкого, что было по синеве, но.... есть тут на форуме ушлепки, пример: шутили в чьей-то теме, он влез, ой мол шутит она, и скопировал фразу из моей темы, в начале которой я из запоя выплывала и просила о помощи, сделано это было ради стеба надо мной, противно очень. Мне почему-то в голову не приходило залезть к нему, копировать и стебаться, хотя одна из его фраз в его теме на первой странице-"я ссаный алкаш". Вот из-за таких дятлов я и тему свою закрыла, и откровенничать тут не собираюсь, а то ведь догадаются опять скопировать, ума-то много у людей
Да, и когда хочешь поделиться...то можешь нарваться на подколки....а не поддержку
 
Принудительно?
Вы таких не отправляете? У нас тоже подобные люди в принудительном порядке отправлялись в дурку, прям из реньки после восстановления витальных функций
 
Назад
Сверху Снизу