Ужасы в пьяном угаре

Я иногда вспоминаю свою жесть по употребу, вот блин, есть, конечно, от чего содрогнуться, но что бы вот так.. Вобще, конечно, надо собраться с душевными силами, да повытаскивать кое-какие скелетики на всеобщее обозрение..)
 
Вы таких не отправляете? У нас тоже подобные люди в принудительном порядке отправлялись в дурку, прям из реньки после восстановления витальных функций
А куда вы еще? В наркологию?
 
Мощно.
Ты уж там давай, бро, держись. Не пей. Трезвости тебе!
Это давно было. Я потом лет через семь права восстанавливал и мне пришлось две недели на обследовании в областной психиатричекой лежать, доказывать, что здоров
 
Пьяный как-то повесился. Перелом гортани и полтора месяца по суициду в дурдоме провел.
У нашей @Сузанна сын по этому делу вешался(. Аж два раза в один день и оба раза неудачно(удачно). Потом кровохаркал. Тьфу же(
 
Пьяный как-то повесился. Перелом гортани и полтора месяца по суициду в дурдоме провел.
Пока реанимировали произошла реинкарнация через непорочное зачатие :old: :molitva:
Вот теперь пускай попробуют забанить :-D
2022-08-02_095146.jpg2022-08-02_100708.jpg
 
Я в молодости любил в высотных домах пить, на общих балконах с видом на город в одиночку. Как-то раз выжрал нольсемь коньяка, и что-то суицидальные мысли слегка преследовали. Нет, сам я прыгать не собирался )) но заприметил, ещё когда поднимался, чужой огромный 50-килограммовый мешок картошки, стоящий около квартиры в коридоре. Ну и пришла шальная мысль в голову, посмотреть со стороны, как бы это было. Сказано, сделано. Дотянул я его, и перекулил с перил 19-го этажа. Летел он конечно красиво. Только вот о последствиях что-то не подумалось. Он е*анулся с таким грохотом об козырек подъезда, картоха как с осколочной бомбы в разные стороны, полетели стёкла в окнах, замолотила сигнализация в машинах, кипеш начал подниматься, люди собираться, еле ноги унёс. Благо, тогда ещё не стояли камеры в каждом углу. Хоть не зашиб никого, и то хорошо, придурок пьяный.
Кабздец, суицид картошки :LOL::LOL::LOL:
 
А я скучно ужаснулась(. Не удержала равновесие на пристройке второго этажа на даче и тогось. Компрессионный перелом двух позвонков(.
 
Вы таких не отправляете? У нас тоже подобные люди в принудительном порядке отправлялись в дурку, прям из реньки после восстановления витальных функций
Эль, по НПА должны отправлять и отправляли скорее всего, просто мне не посчастливилось ренить подобных экспонатов )
 
подобных экспонатов )
спасибо за комплимент
"Культура (человека) — это набор правил, которые предписывают человеку определённое поведение с присущими ему переживаниями и мыслями, оказывая на него, тем самым, управленческое воздействие."
 
Последнее редактирование:
спасибо за комплимент
"Культура (человека) — это набор правил, которые предписывают человеку определённое поведение с присущими ему переживаниями и мыслями, оказывая на него, тем самым, управленческое воздействие."
Ты на свой счет принял?) Не стоит.
 
А я скучно ужаснулась(. Не удержала равновесие на пристройке второго этажа на даче и тогось. Компрессионный перелом двух позвонков(.
А я бухой на спор рыбку аквариумную съел. Живую естественно )
 
Так рыбка крупная была, как не подавился - до сих пор удивляюсь )
Блин. Ты же врач! Ты же знаешь, что пищу надо тщательно пережевывать!!! Либо принимать еще больше спиртного, чтобы жевать было не противно!
 
Бывало после употребления перекрывало и убегала от своих друзей, пряталась, чтоб не нашли меня. В один из таких побегов познакомилась с компанией бомжей, тусили с ними весь вечер, потом подзамерзли и пошли в подъезд с ними греться, и вот сидим, пьем, смотрю на эти одутловатые лица, и так мне с ними комфортно было в том моменте, потом они меня домой провожали, муж обалдел конечно с такого моего арьергарда, ругался, они защищали 😅 . И вот как минимум ещё два таких тусича у меня было, но не с этой компашкой
 
Назад
Сверху Снизу