Ужасы в пьяном угаре

Ну езда по пьянке за рулем естественно, пока права не забрали, приводила домой всяких у##банов 🤦🏼‍♀️ господи где я их подбирала, хорошо никто не убил, драки в кафе в клубах в караоке, откуда меня выводила охрана и не пускала потом 🤦🏼‍♀️ поездки с незнакомыми мужиками без денег просто с руки машины ловила когда не было такси еще, один раз увез не туда, слава богу все обошлось 🙈 плюс вечные падения, вывихи, ушибы разбитое лицо, коленки и т д. Испорченные вещи 🤦🏼‍♀️ потеря вещей, это только то что вообщем удалось вспомнить. Иногда я лежу ночью и как что нибудь в голове всплывет из этого жизненного периода, меня аж пот прошибает, думаю слава богу жива здорова 🤪

"Фестивальщица". Обнял.
)
 
Последнее редактирование модератором:
Ууу. Мне кажется я могла бы написать книгу о своих тупорылых действиях, которые невозможно никак понять и объяснить.
Странные люди, квартиры, одинокие походы в клубы ночью, истерики, скандалы. Однажды украла розу.
И также пишу всем всякий бред, особенно, если у меня появился какой нибудь человек, который мне понравился, то все. Ему кабзда, если я выпила. Я не знаю как меня терпят в эти моменты все окружающие меня люди.
Лезу целоваться, рыдаю незнакомцам, рассказываю очень много лишнего.
Это просто выглядит как шизофрения
 
Ну езда по пьянке за рулем естественно, пока права не забрали, приводила домой всяких ##банов 🤦🏼‍♀️ господи где я их подбирала, хорошо никто не убил, драки в кафе в клубах в караоке, откуда меня выводила охрана и не пускала потом 🤦🏼‍♀️ поездки с незнакомыми мужиками без денег просто с руки машины ловила когда не было такси еще, один раз увез не туда, слава богу все обошлось 🙈 плюс вечные падения, вывихи, ушибы разбитое лицо, коленки и т д. Испорченные вещи 🤦🏼‍♀️ потеря вещей, это только то что вообщем удалось вспомнить. Иногда я лежу ночью и как что нибудь в голове всплывет из этого жизненного периода, меня аж пот прошибает, думаю слава богу жива здорова 🤪
Такое впечатление, что это все я писала. Каждая строчка про меня. Насколько все алкоголики похожи!

Иногда, когда становится грустно на душе, вспоминаю этот период и думаю, слава Богу жива-здорова. Трезвость - это великий дар, который не всем дается.

Нам надо об этом помнить.
 
Последнее редактирование модератором:
Такое впечатление, что это все я писала. Каждая строчка про меня. Насколько все алкоголики похожи!

Иногда, когда становится грустно на душе, вспоминаю этот период и думаю, слава Богу жива-здорова. Трезвость - это великий дар, который не всем дается.

Нам надо об этом помнить.
Я пока еще борюсь с этим всем 🤦🏼‍♀️ сейчас конечно полегче стало, муж не сильно пьет, естественно мне стыдно при нем дичь творить, хотя иногда проскакивает, ругаемся потом очень (подозревает что у меня алкоголизм😵) пока держусь вообщем. Но срыва какого нибудь очень боюсь, т к по пьяне фляга у меня свистит мама не горюй 🙈
 
Как начинал рассказывать о моих выходках "по пьяни" мои друг: "И тут пришла Другая наташа"... Всего и не перечесть, и забыть не можется... Но когда в один год случились и авария, и больница, я, наконец, осознала - Я падаю...
Аварию помню смутно: ночь, снежная дорога, на склоне столб и огни машины навстречу. Столб выстоял, машина в хлам. Парни из машины напротив (видимо от счастья, что я мимо них пролетела) оттащили машину с дороги, голову подруги спасла шапка зимняя, но переднее стекло в дребезги... До сих пор благодарю Бога, что никого не убила, калекой не осталась и Парней за то, что от ДПС спасли... Я ведь просто в бессознательном состоянии была.
А спустя еще полгода вскрыла себе вены, конечно, все в том же бессознательном почти состоянии. И сейчас понимаю, что не хотела сводить счеты с жизнью, просто алкоголь максимально обострил переживания. И в этот раз Бог отвел... И спасибо врачу скорой, которая написала, что я колбасу резала! Как же стыдно было потом на перевязки ходить и с участковым общаться. Но уж лучше с участковым, чем с психиатрами в психушке... Чувствительность в правой руке так и не восстановилась...
 
И также пишу всем всякий бред, особенно, если у меня появился какой нибудь человек, который мне понравился, то все. Ему кабзда, если я выпила.
)))) прям я!
А бывшего наоборот по пьяни материала и всякие гадости писала (но надо сказать заслужил это).
 
Назад
Сверху Снизу