Увяз от безнадеги

Вот как избежать срыва?
Мне первые месяцы желтая книжка помогала. Шаги мощнее, но нужно время их освоить. А в желтой книжке простые рецепты, которые прочитал и можно сразу применять. Это было как игра: тяга вылезает, а я вытаскиваю какой-то прочитанный прием, и тяга отваливается.
 
Мне первые месяцы желтая книжка помогала. Шаги мощнее, но нужно время их освоить. А в желтой книжке простые рецепты, которые прочитал и можно сразу применять. Это было как игра: тяга вылезает, а я вытаскиваю какой-то прочитанный прием, и тяга отваливается.

Надо попробовать.
 
Эта ситуация (срыв) только укрепит твой первый шаг. Это потеря контроля и бессилие во всей его красе.
вполне логично предположить, что и следующий срыв еще больше укрепит бросающего...
а последующий еще больше....третий и четвертый также пойдут только на пользу и укрепят первый шаг подобно эпоксидке...
ну а если потом будет пятый, шестой, десятый срывы-это совсем хорошо...фундамент для первого шага будет просто железобетонный...

и вообще всякому здравомыслящему человеку понятно: чем больше срывов - тем лучше идет выздоровление...
 
Когда решил бухнуть никакие доводы не помогают.
Напомнил из моего первого месяца. Решил выпить черного пива, благо тогда оно редко продавалось, а тут увидел в ларьке и решил. Но я же до этого решил, что прежде чем выпить попробую что-нибудь из желтой книжки. Вспоминаю главу "съесть или выпить что-нибудь сладкое". В общем, подхожу к ларьку, протягиваю деньги, и вместо "тверское праздничное" говорю: "двухлитровую пепси". Я ее и до половины не допил, когда о тверском мысли выветрились. Так и остался трезвым в тот раз.
 
и вообще всякому здравомыслящему человеку понятно: чем больше срывов - тем лучше идет выздоровление...
А я верю в то, что после этого срыва он поймёт, что делал все неправильно, найдёт спонсора и пойдёт по шагам. Поэтому да, ему он будет только полезен.
 
А я верю в то, что после этого срыва он поймёт, что делал все неправильно, найдёт спонсора и пойдёт по шагам. Поэтому да, ему он будет только полезен.

Вот и я надеюсь.
Реально нужно работать над собой.
Хождение по мукам надоело
 
А я верю в то, что после этого срыва он поймёт, что делал все неправильно, найдёт спонсора и пойдёт по шагам. Поэтому да, ему он будет только полезен.
что-то я сомневаюсь что спонсор за ТС-ра пить бросит...
 
Назад
Сверху Снизу