Увяз от безнадеги

Самоанализ. Проснулся чёт рано в 5.20, сон какой-то снился из прошлой жизни с персонажами до алкогольной эпохи. Настроение дерьмо, правило чистого дома спасло (не держать алкоголь дома) Мысль промелькнула бухнуть, веть 8 марта можно... опять это алко алиби, саморазвод включает программу употребить. Нельзя нам употреблять, даже на крышку наступать нельзя.
Хожу на группу редко надо чаще , лень зае*ла, депрессия, апатия. Нервный бываю спонтанно что писец, все и всё бесит. ПАС это меня накрывает...
Отписался и полегчало.
Если кто прочёл... Удачи в ох не лёгком пути в трезвость.
Сегодня трезвый!
 
Очень быстрая смена настроения, вроде все хорошо и быстрый откат в депресию. Качает естественно все реже, но почему-то с очень резкой амплитудой. Опасно... так качнет сам не заметишь как употребил. На праздник сегодня не пойду... проще дома отсижусь. Разум подсказывает не надо, внутренний алкаш да ладно просто посидим)))
Как-то прошлые разы проще что-ли было.
Сегодня трезвый!
 
Анализ дня. Была тяга употребить.(качнуло сильно) поел и отпустило.
Надо быть на чеку. Радует что все реже накрывает.
 
Ну ты же выше писал что качало сильно..
Значит догнало. Просто так ничего не бывает.
 
Юра, ничего!
Ищи ошибки, ты со спонсором?
Я вот тоже недавно счётчик сбросила. Пробую по новой, некоторые ошибки уже увидела. И ты давай возвращайся.
 
Не все с первого раза смогли прийти к трезвости. На то мы и алкоголики.
 
Последнее редактирование:
Юра, ничего!
Ищи ошибки, ты со спонсором?
Я вот тоже недавно счётчик сбросила. Пробую по новой, некоторые ошибки уже увидела. И ты давай возвращайся.

Пока без шагов
Юра, ничего!
Ищи ошибки, ты со спонсором?
Я вот тоже недавно счётчик сбросила. Пробую по новой, некоторые ошибки уже увидела. И ты давай возвращайся.

Знаю ошибки.
Я алкаш
 
Так, вроде, силы от тебя и не требуется))))
Ищи спонсора, иди по шагам, трахтибидох.......

Надо, сам понимаю
Не справи
Так, вроде, силы от тебя и не требуется))))
Ищи спонсора, иди по шагам, трахтибидох.......

Знаю надо. Как заставить себя?
 
Добухаться до галлюцинаций, сам себя за шиворот потащишь спасаться.
Позвони, попроси помощи.
Сам не могу, помогите, хочу.
Буду делать что скажете.

Не вариант. У меня права и оружие.
 
Как жить? Я не пропил семью(потом пропил) . Было все у меня. Машины, квартиры. Где я нахожусь?
 
Отчёт. Добухался я... Ебло разбито, бланш под глазом. Где влупили, и кто))) делема. Воляюсь дома, сдохнуть хочется, пиз*ец как плохо. Ещё понаписали херни какой-то всем. Социализировался я. Нечего нас не учит в жизни.
Я трезв.
 
Закинулся фенибутом. Может полегчает. Больше не пью... Сколько раз зарекался))) хоть что-то хорошо, все деньги пробухал. За добавкой не пойду.
 
Назад
Сверху Снизу