Увяз от безнадеги

Хронометр

Забаненный
Не пьет 5 лет 15 дней
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1,976
Пол
мужской
Привет хроники мои ненаглядные!
Читаю вас, около года. Мне 35 и я уже мастер спорта в запойной лиге(ЗУ) А падение моё было стремительно, за 4-5 лет напил 2 ю стадию. История бональна, употреблять стал в школе в 8 классе а может и раньше. Попивали в компании по праздникам. (Дискотеки и тд итп) Потом армия 2 года, легко без алкоголя. Не было зависимости, женился в 21 жена не пьющая тоже пил редко без желания подбухнуть. Развод в 30 и тут у меня планка слетела, ПЕРВЫЙ ЗАПОЙ))) ЕУ переходящий в ЗУ, научили друзья опохмеляться. Что имеем за 5 лет пьянства. Потеря работ, драки, психоз, дилерий. Белка слава богу не пришла. 5 ть кодировок. Держался на первой 6мес,была на год. Другие кодировки все меньше срок. Меня это пугает... Запои увеличиваются, срок непития уменьшается. 😲Осознал свою болезнь.
 
Самый длинный запой был 10 дней крепким. Последнее время в пивном запое(крепкое пиво) выжирал а иначе не скажешь немерено. Литров 10 нон стоп в сутки. Хочу завязать навсегда. КУ не мой профиль, знаем плавали(борахтались) у меня алко петля, решаю бросить через 3-4 дня уже передумал.
 
Что имеем за 5 лет пьянства. Потеря работ, драки, психоз, дилерий. Белка слава богу не пришла. 5 ть кодировок. Держался на первой 6мес,была на год. Другие кодировки все меньше срок. Меня это пугает... Запои увеличиваются, срок непития уменьшается. 😲Осознал свою болезнь.

Привет,5 кодировок это сильно.
Мне и 1 хватило понять,что не стопорнёт захоти выпить.
Форум говоришь год читаешь,за это время что в голове поменялось,кроме кратковременных желаний бросить пить?
 
Привет!
Рецепт обычный - читай то, что "Важно". Ищи свой путь. Это второй шаг. Первый ты уже сделал.
Я к тридцаточке уже вторую стадию с элементами третьей освоил. И понял, насколько велика проблема.
Пить бросил только в 45.
Желаю удачи.
 
Привет,5 кодировок это сильно.
Мне и 1 хватило понять,что не стопорнёт захоти выпить.
Форум говоришь год читаешь,за это время что в голове поменялось,кроме кратковременных желаний бросить пить?
Пришло осознание проблемы алкоголизма,что это навсегда( Только полное воздержание.
 
Привет!
Рецепт обычный - читай то, что "Важно". Ищи свой путь. Это второй шаг. Первый ты уже сделал.
Я к тридцаточке уже вторую стадию с элементами третьей освоил. И понял, насколько велика проблема.
Пить бросил только в 45.
Желаю удачи.

Важно читал, все механизмы про зависимость знаю. Вот только воплотить в жизнь не получается.
 
Хочу ещё раз зашиться. Кодировка вроде как напоминание. Были моменты, бросил сам, проходя мимо прилавка взял пиво(не заметил как взял) стою на кассе только потом осознал что в руке пиво.
*CRAZY**CRAZY*
 
Важно читал, все механизмы про зависимость знаю. Вот только воплотить в жизнь не получается.
Всему своё время и место.
Я в АА побежал в тот раз, хоть со многим у них и не согласен. Однако мне нужна была трезвость, которая у них была, а у меня, при всём моём мнении о себе, не было.
 
Всему своё время и место.
Я в АА побежал в тот раз, хоть со многим у них и не согласен. Однако мне нужна была трезвость, которая у них была, а у меня, при всём моём мнении о себе, не было.

С кодировкой передумал. Не поверишь только что пришёл с первой группы АА.
Пока не понял, что, как и почему. Буду ходить дальше будет видно. Там был на позитиве, сейчас опять на качелях катаюсь(может бахнуть а может и нет) Жалко своих знакомых, не могу до них донести про алкоголизм. Их ответ мы не алкаши, мы работаем и пьём только дорогой алкоголь, под забором не валяемся(отрицание алкоголизма). Как говориться... Алкаш алкаша видет из далека. У них есть вся симптоматика алкоголика.
Сейчас написал и тяга отпустила)))
 
Их ответ мы не алкаши,
Привет. Вот и мне так говорят на мое "не пью". Так теперь мне только слово про алко, я лекцию "включаю", то есть начинаю
говорить , алко это яд . Сколько людей убила зависимость. Главное, душевно так рассказываю.На меня как на дурачку смотрят. Мне все равно. Пусть не лезут):smile:
Желаю тебе трезвости!
 
Привет. Вот и мне так говорят на мое "не пью". Так теперь мне только слово про алко, я лекцию "включаю", то есть начинаю
говорить , алко это яд . Сколько людей убила зависимость. Главное, душевно так рассказываю.На меня как на дурачку смотрят. Мне все равно. Пусть не лезут):smile:
Желаю тебе трезвости!

Спасибо
 
Хочу ещё раз зашиться. Кодировка вроде как напоминание.
*CRAZY**CRAZY*

С кодировкой передумал. Не поверишь только что пришёл с первой группы АА.
Пока не понял, что, как и почему. Буду ходить дальше будет видно. Там был на позитиве, сейчас опять на качелях катаюсь(может бахнуть а может и нет)

я первый год в аа был параллельно на кодировке...
не в качестве призыва, а как пища для размышлений...просто одно другого не исключает...
основная проблема самостоятельного непития, даже на кодировке - грустные мысли о своей невеселой судьбе периодически появляются, накапливаются, не находят выхода и медленно трансформируются в сильную тягу....получается грандиозный запой по окончании срока (у меня такой запой был месяц )..
 
Назад
Сверху Снизу