Увяз от безнадеги

Юра, давай приходи в себя)
Ищи спонсора и иди по шагам. Все получится, главное что-то делать. Посещение групп без шагов - это как прочитать рецепт от лекарства, но не выпить его.

❤️
 
Юра, давай приходи в себя)
Ищи спонсора и иди по шагам. Все получится, главное что-то делать. Посещение групп без шагов - это как прочитать рецепт от лекарства, но не выпить его.


Ты права!
Встал отрехнулся и дальше пошёл.
Вот как так происходит, не хотел пить, и привет 4 дня.
Оттаю пойду спонсора найду.
Нужно шагать, а иначе срыв.
 
Ты права!
Встал отрехнулся и дальше пошёл.
Вот как так происходит, не хотел пить, и привет 4 дня.
Оттаю пойду спонсора найду.
Нужно шагать, а иначе срыв.
Эта ситуация (срыв) только укрепит твой первый шаг. Это потеря контроля и бессилие во всей его красе.
Так что срыв этот очень полезен тебе. Главное не опускать руки. Смотри на него, как на урок.

Я тебя очень поддерживаю ❤️ От всей души)
Но больше не бухай 😘
 
Эта ситуация (срыв) только укрепит твой первый шаг. Это потеря контроля и бессилие во всей его красе.
Так что срыв этот очень полезен тебе. Главное не опускать руки. Смотри на него, как на урок.

Я тебя очень поддерживаю ❤ От всей души)
Но больше не бухай 😘

Как скажешь)))
 
читаю твои последние посты... и правда все как у меня... и перепады настроения и апатия... и аа без шагов
и срок похожий...
 
читаю твои последние посты... и правда все как у меня... и перепады настроения и апатия... и аа без шагов
и срок похожий...

Ты хорошо пишешь!
Вот как избежать срыва?
Бывает качает что писец
 
Ты хорошо пишешь!
Вот как избежать срыва?
Бывает качает что писец
а вот это я хз:)))
тебя ощутимо качало с пару дней... говорят вот в это время нужно активно как то над собой работать.
но я советчик то уев...

меня не качает в смысле алкоголя. я не успеваю даже дойти до качелей, не то что жопу на них опустить:) решение принимается буквально за считанные минуты и обжалованию не подлежит.
 
а вот это я хз:)))
тебя ощутимо качало с пару дней... говорят вот в это время нужно активно как то над собой работать.
но я советчик то уев...

меня не качает в смысле алкоголя. я не успеваю даже дойти до качелей, не то что жопу на них опустить:) решение принимается буквально за считанные минуты и обжалованию не подлежит.

Так-же и у меня. Когда решил бухнуть никакие доводы не помогают.
 
Назад
Сверху Снизу