Увяз от безнадеги

Согласна, когда в живую можно пообщаться и услышать слово поддержки это помогает. Тебе нравится? Направление мыслей после посещения меняется?

Да, нормально там, сидим угараем... Все группы разные, нужно искать свою. Мировозрение меняется, легче становится. Группавая психотерапия, там все прошли через это, даже нарколог без алко зависимости тебя так не поймёт. В первое время рекомендуется частое посещение АА. А старожилы ходят туда, что бы не забыть кто они.
Так что, надумаешь приходи... Тебя там ждут. Есть много негативных мифов связанных с АА. У меня до прихода туда был как и у всех,стереотип... что АА это вообще какой-то край (бомжи, бичи, вонь, бухают там в кружке по интересам) Но я ошибался. Приличные люди, хорошо одеты, вкусно пахнут, весёлые, доброжелательные.
Сегодня позвездую в другую группу, незнакомую.
 
Неделя за плечами! Полет нормальный, как сбитый аэроплан))) качаюсь на качельках, амплитуда разная бывает. Накрывает употребить, знаю что пройдёт... Вот пишу и опять кроет.
 
Подходят 10 е лунные сутки в трезвости, чувствую что в сухости более подходит. Мысли появляются чуть-чуть, гоню ссаной тряпкой из головы. Собираю пазл жизни, разбираюсь с головой, анализирую, строю механизм защиты от саморазвода.Начинаю забывать как там на тёмной стороне луны))) Память хорошая, но вот с алкашкой так не проходит,могу забыть или сам себя убеждают что забыл... нужно постоянно напоминать себе кто ты... А кто я, я обычный среднестатистический алкаш.
Знаю жизнь без бытылки есть и очень качественная! Нужно время подождать, похоже ПАС иногда накрывает.
 
Пишу для самоанализа.
Качало не по детски! С утра выпил 4 🍵 кофе. Тремор начался,нервозность началась, засуетилсч что-то, состояние было как с лёгкого бадунца.
Мозг выдал сразу.... бухнуть.
Поел и отпустило, но приятное состояние.
 
Защитники отечества с праздником 23 февраля! Нам бы день простоять да ночь продержаться. А бухло сегодня ведёт наступление по всем фронтам.
Сегодня трезв.
 
Всем привет! Разбанили меня, 11 дней под арестом НД. Пишу для себя... Че-то меня накрывает время от времени,( паника, неусидчевость, мысли дебильные какие-то, ищю везде подвох, туплю временами и вообще полный пох**зм проскакивает) с такой разной симптоматикой встречаюсь первый раз.
В голове каша.... че хотел сделать, куда положил, клал сахар в чай))) память местами отключается и перехожу в спящий режим, дичь полная.
Хочу попробовать к психологу или психиатру - нарколог сходить, мож АД випищут подходящие мне.
Один раз купил АД без рецепта продали.
Спросил у фармацевта можно за рулем ездить, говорит конечно.
Мне 150 км пилить со всей семьёй, закинул колесо и привет))) голова трезво соображает а тело как будто бухой в ломоть,не слушается мозга. Полосу поймать не могу, глаза закрываются и так все сразу накрыло через мин 30-40.
А чё делать я только один вожу.
Парконул на заправке, залился кофе крепким,подождал пол часа, вроде отпускает. Опять в путь по правой полосе тихонько, думал отпустило ага хрен в руль опять накрыло. Ехал часов 5ть 150 км. С перекурами. Приехал и сутки 24 часа спал. Проснулся и обратно в путь но уже без таблеток.
Потом я эти таблетосы на отходняках пил когда бессоница , бахнул колесо и в люлю.
АД все так действуют?
 
Назад
Сверху Снизу