Увяз от безнадеги

Путь? Одному плохо справляться, нужно плечо. Я так вижу
Форум - плечо
Не перекладывай ответственность на других. Ты главное действующее лицо своего алкоголизма
Тебе и действовать

Хочешь я за тебя буду не пить?
Договорились.
Я уже начал. Не пью сегодня. И завтра скорее всего тоже не пью)
 
Форум - плечо
Не перекладывай ответственность на других. Ты главное действующее лицо своего алкоголизма
Тебе и действовать

Хочешь я за тебя буду не пить?
Договорились.
Я уже начал. Не пью сегодня. И завтра скорее всего тоже не пью)

Вот в этом и засада. Форум сильно но не то. Мне АА подходит ближе.
 
Путь? Одному плохо справляться, нужно плечо. Я так вижу
спонсор и группы дадут тебе возможность посмотреть как другие переживали те моменты, когда безнадега, тоска, безысходность охватывает полностью...и кажется что лучше никогда не будет..и незачем все это..

но переживать эти моменты ты будешь самостоятельно...

и чем раньше ты научишься переживать такие моменты - тем лучше...
сорри за банальность..
PS
 
Вот и отходняк наступил. В голове пустота, сна нет. Как так произошло((( за*Бали грабли. Не учит ничего. Какое-то безумие происходит в употреблении алко.
 
Нужно звездовать на группу, сам не вытягиваю. Стыдно как ))) понаписали всем фигни какой-то, в животное превратился. Пару дней и буду бодряком. Зачем я бухнул, да млять 4 дня бухал, раньше ещё решил, тягу гонял.
 
Анализ... Подбухнуть желание есть, но не буду. А то можно на второй круг пойти. Шатает меня...
 
Иди сегодня прям на группу, ищи наставника и топай по шагам. Меня также мотало, все эти полумеры не действовали.
 
Привет, ну как ты сегодня?

Не фонтан, разбит и опусташон. Завтра легче будет. Больше не пью))) ах сколько раз себе это обещал. Оттаю пойду на группу по шагам. Жизнь какой-то водоворот, то бухой то отходняк, чувствую затягивает меня с катострофической скоростью.
Читаю форум))) и за вами приглядываю.
В голове каша не могу сформулировать мысли. Вот такой сумбур. Ты молодец! Так держать
 
Не фонтан, разбит и опусташон. Завтра легче будет. Больше не пью))) ах сколько раз себе это обещал. Оттаю пойду на группу по шагам. Жизнь какой-то водоворот, то бухой то отходняк, чувствую затягивает меня с катострофической скоростью.
Читаю форум))) и за вами приглядываю.
В голове каша не могу сформулировать мысли. Вот такой сумбур. Ты молодец! Так держать
Меня сегодня тоже накрывало, пятничка как же не выпить, выпила 2 литра земляничного сока и ем целый день)
 
Назад
Сверху Снизу