Увяз от безнадеги

А вот кому проще не пить. ЗУ или ЕУ?
И не начать.
Мне сложно сказать ЗУ не была, но вот если порассуждать, то думаю ЕУ сложнее бросить так как привычка каждого дня выработана, а ЗУ проще сорваться. Это только лишь мои предположения) но и ЕУ на выходных уходило в загул с пятницы на субботу, поспал чутка утром пивка сразу и все по новой.
 
Мне сложно сказать ЗУ не была, но вот если порассуждать, то думаю ЕУ сложнее бросить так как привычка каждого дня выработана, а ЗУ проще сорваться. Это только лишь мои предположения) но и ЕУ на выходных уходило в загул с пятницы на субботу, поспал чутка утром пивка сразу и все по новой.

Как все знакомо. Ладно потуплю под тв.
Завтра будет новый день.
 
Отчёт. Второй день моей трезвости после микро запоя(3 дня) но жёсткого. Восстановил организм за месяц, вот и жрал как конь. Даже не могу вспомнить дозники. Но такими дозами никогда не пил. Спал сегодня или не спал непонятно. Стивен Кинг когда писал свои произведения наверное тоже был в угаре. Ради прикола надо будет записать красочные сны. Промывают организм водой, есть не могу да и не хочу. Причину срыва понял, опять улетел на одном и том же. Надо план защиты строить, как переиграть на будущее а то зае*ало по кочкам ходить.
 
Привет, лови поддержку. У меня с качелями очень похожая история, я ЕУ.
Изменить отношение к триггерам - правильно, хоть и не просто. Верю в тебя)
 
Изменить отношение к триггерам - правильно,

Как? Ассоциации млять происходят. Сторонюсь и сново здорово, похоже надо к психологу сходить, может механизм защиты поможет выстроить. Или АД пропить на момент отвыкания.
 
Раньше с тягой справлялся, брал себя за палец и отпускало))) в психологии где-то вычетал, научился якорить. Так и на настроение можно якорь ставить,подниматься будет. Вроде и смешно но реально работало. Потом начал забывать об этом. Что за книга, не помню.
 
Как? Ассоциации млять происходят. Сторонюсь и сново здорово, похоже надо к психологу сходить, может механизм защиты поможет выстроить. Или АД пропить на момент отвыкания.
Я пока работаю над этим. Но месяца три назад для меня триггером могло стать вообще что угодно, хоть чей-то косой взгляд, потому что алкашу повод не нужен. Ни АД меня не останавливали, вообще ничего.

Триггеры надо либо избегать, либо лишать их такого статуса.

На встречах с психологом пришли к выводу, что саморазрушение - проверка себя на "живость", точнее субличность ребенка. Если в несознательном возрасте испытал много боли, внутренний ребенок одинокий. Резать себя перестала, а вот бухать - только сама. Но психолог может помочь начать разбираться в себе, это тема.
 
Твёрдо решил что нужно звездовать к психологу а лучше к психиатору-наркологу. 2й лучше поймёт. Хотя да что он мне может нового сказать про алкоголизм))) он теоретик а я практик.
 
Твёрдо решил что нужно звездовать к психологу а лучше к психиатору-наркологу. 2й лучше поймёт. Хотя да что он мне может нового сказать про алкоголизм))) он теоретик а я практик.
Так решил то что? Идти или нет? Здарова!))
 
Как мне выше писали, видели меня со стороны, что я сорвался еще до первой рюмки. Вспоминаю... Так и есть.
 
Привет! Не знаю ещё, голова чумная, мысли путаются. Печенькой похоже отравился, 2ва дня лежу.
Я знаешь как сделал,...тупо отвалялся денька 3-4 по состоянию в общем...а потом уж по тихоньку мысли в кучку сгребал...а то мечешься туда сюда лишний напряг себе делаешь и так хреново ж((
 
Твёрдо решил что нужно звездовать к психологу а лучше к психиатору-наркологу. 2й лучше поймёт. Хотя да что он мне может нового сказать про алкоголизм))) он теоретик а я практик.
Зато он практик в лечении зависимых)
 
Реально помогает? Или деньги на ветер? Привет)
Привет, кому как)) мне давно помог, месяцев на 5 правда, но я к нему с депрессией приходила, как к психиатру. На АД не пила, потом все вернулось. К ещё одной ходила - она предложила детокс и вообще от всего отказаться и поработать с установками, меня хватило недели на 3. Забила и не пошла к ней снова, зря. Но не было четкого внутреннего настроя. В пн-вт опять пойду, перенести пришлось. Мне кажется, одного визита точно не достаточно, надо наблюдаться - как с язвой или диабетом.
 
Привет, кому как)) мне давно помог, месяцев на 5 правда, но я к нему с депрессией приходила, как к психиатру. На АД не пила, потом все вернулось. К ещё одной ходила - она предложила детокс и вообще от всего отказаться и поработать с установками, меня хватило недели на 3. Забила и не пошла к ней снова, зря. Но не было четкого внутреннего настроя. В пн-вт опять пойду, перенести пришлось. Мне кажется, одного визита точно не достаточно, надо наблюдаться - как с язвой или диабетом.
Нуууу...а самой же тоже нужно усилие прикладывать.,,иначе ж поход бесполезный будет?
 
Назад
Сверху Снизу