Увяз от безнадеги

Нуууу...а самой же тоже нужно усилие прикладывать.,,иначе ж поход бесполезный будет?
Конечно) надеяться на врача, таблетки или спонтанную трезвость опасно. У меня такая надежда только к срывам приводила.
 
Конечно) надеяться на врача, таблетки или спонтанную трезвость опасно. У меня такая надежда только к срывам приводила.
Так таблеток меняющих отношение к синьке ещё не изобрели )))) вот на них и надежды нет))))
 
Так таблеток меняющих отношение к синьке ещё не изобрели )))) вот на них и надежды нет))))
Было бы классно) Ну я про АД (транки, нормотимики и тд). Если не поменять отношения, они вообще не помеха. Меня только поначалу сдерживали.
 
Твёрдо решил что нужно звездовать к психологу а лучше к психиатору-наркологу.
Ты то твердо в АА решаешь, то твердо к психиатру. А никуда твёрдо так и не дойдешь, потому что фингал или ещё какая мелочь)
Твёрдо решил - это решил и пошел, а не "завтра", с "понедельника", с "нового года". Ты пока всё сам пытаешься, ну и результаты закономерны.
 
Ты то твердо в АА решаешь, то твердо к психиатру. А никуда твёрдо так и не дойдешь, потому что фингал или ещё какая мелочь)
Твёрдо решил - это решил и пошел, а не "завтра", с "понедельника", с "нового года". Ты пока всё сам пытаешься, ну и результаты закономерны.

В АА это 100%, был там неоднократно.
 
Полет нормальный. Аппетит просыпается а это уже выздоровление. Подбухнуть мысли просыпаются, но нет. Шатает иногда, бестибулярка шалит. Чёткий курс на трезвость. Врагу не здается крейсер Варяг. Конечно с бухлом связываться мне это не шутки. Пойду закинусь фенибутом.
На группу сегодня не пойду, эбал я всех конём, видеть никого не охота. Не пойму че за нах бухнул по дням не так много а отходосы жесть. Мешал все, коньяк, вискарь, джин, водку пивом запивал, пиво коньяком. Не закусывал толком, маслинами если только. На новую работу надо было выходить а уже и не нужно)))
Аллименты накопились с этими пьянками. Алко демона надо же кормить.
 
Полет нормальный. Аппетит просыпается а это уже выздоровление. Подбухнуть мысли просыпаются, но нет. Шатает иногда, бестибулярка шалит. Чёткий курс на трезвость. Врагу не здается крейсер Варяг. Конечно с бухлом связываться мне это не шутки. Пойду закинусь фенибутом.
На группу сегодня не пойду, эбал я всех конём, видеть никого не охота. Не пойму че за нах бухнул по дням не так много а отходосы жесть. Мешал все, коньяк, вискарь, джин, водку пивом запивал, пиво коньяком. Не закусывал толком, маслинами если только. На новую работу надо было выходить а уже и не нужно)))
Аллименты накопились с этими пьянками. Алко демона надо же кормить.
Привет) хорошо что аппетит появился, то что подбухнуть захотелось тоже знакомо, настрой себя чётко что при любых желаниях Я Не Пью, мне пока помогает)
С делами разберёшься потом по порядку
 
Отчёт своей трезвости
3 лунные сутки. Жру как конь, востонавливаюсь от микро запоя. Сон никакой, сны хлеще Стивена Кинга. Самочувствие более менее, живой))) Под вечер сам себя накрутил, психанул и ещё чуть чуть и ушёл бы в магазин. Эмоциональный фон нарушен.
СЕГОДНЯ ТРЕЗВ!
 
я за тортиком гонял:)
Тортик - это хорошо, главное, чтобы не за йогуртом)

Всё импульсивно получается. Сейчас вообще не тянет.
Понимаю, но мысли не поддаются контролю: пришла - ушла. Тут главное не зацикливаться.
 
Отчёт своей трезвости
3 лунные сутки. Жру как конь, востонавливаюсь от микро запоя. Сон никакой, сны хлеще Стивена Кинга. Самочувствие более менее, живой))) Под вечер сам себя накрутил, психанул и ещё чуть чуть и ушёл бы в магазин. Эмоциональный фон нарушен.
СЕГОДНЯ ТРЕЗВ!
я после окончания последнего крайнего запоя каждый день вафельный торт хомячил..дополнительно к остальной еде, конечно...дней 10 -15 точно было..восстанавливался так..
притом в обычные дни я к сладкому равнодушен...

как сон? налаживается понемногу?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу