Устал от алкоголя

А у меня по сей день не получается распрощаться с этой гадостью:panic:опять завидую белой завистью:bounce:
Я могу в принципе покурить когда, в компании, но только какие нибудь лёгкие сигареты и потом все равно не тянет.
 
Вот вот…
Сиги вообще не бросить уже как в стиле семечек употребляю.
Дымлю от делать нечего.
ты хоть причину знаешь- "от делать нечего",а у меня всё не так...знаю,что нельзя,а бросить не могу
 
ты хоть причину знаешь- "от делать нечего",а у меня всё не так...знаю,что нельзя,а бросить не могу
Попытайся перейти на электронку, она тебе через время надоест и перестанешь курить вообще или очень редко по желанию.
 
Ещё нет, только истории других людей читал, сегодня прочту.
Привет! Ты когда темы других почитаешь, поймёшь, почему народ так раздражительно на твою среагировал. Тут больше половины тем так начинаются. 5 литров в день, но это ни на что не влияет. Только к вечеру как-то нехорошо. А так то всё ок, спорт, секс и рок-н-ролл.
 
Попытайся перейти на электронку, она тебе через время надоест и перестанешь курить вообще или очень редко по желанию.
Пробовал лично всякие разные.
Честно курить на какое-то время стал больше обычные сигареты так как от электронных у меня начали зубы болеть.
Химоза…
 
вот как ты догадался?только вчера про это думала :biggrin:
Проверенный способ, я вот задумался, может пиво тоже со всякими вкусами пить, или крепкое которого я даже глоток сделать без позывов не могу и все будет по той же схеме.
 
Пробуй!!!Жизнь одна!уехала трудиться!Пиши, и объясни честно народу как у тебя так получилось в 29 лет,а то так и будут стебаться :bounce: хотя женщины сюда тоже все приходят на спорте и с модельной внешностю по которым ну никак не заметно:-DСпокойно!Береги себя и свою ЦНС,но всё впитывай как губка!:old:
 
В 18 лет! Потом стал продвигаться по молодёжной политике и т. д

Да какая разница, во сколько. Кандидат - не политик. У меня батя в эту фигню баллотировался, не избрался. Никогда не называл себя политиком. А дед, помимо того, что был председателем колхоза, до кучи был районным депутатом. При СССР ещё. Тоже никогда не слышал от него, что он «политик». Это как наш Артём, который «стал директором». :-D
 
Назад
Сверху Снизу