Устал от алкоголя

Тогда ты здесь должен быть знаком с половиной форума. Ибо половина этого форума - миллиардеры и олигархи.
Я так написал, потому что в то время для меня это было важно и политик не всегда тот кто занимает определённую должность, а тот кто что то делает для людей. Лично 15-20 людям я тогда помог, поэтому считаю вправе так написать.
 
Смысл существования данного форума, я смотрю нулевой.
Второе твоё сообщение через 20 часов после первого. С таким подходом ты рискуешь оказаться правым.
Отдать переход в трезвость на бесплатный аутсорс - так себе идея.
 
политик не всегда тот кто занимает определённую должность, а тот кто что то делает для людей. Лично 15-20 людям я тогда помог, поэтому считаю вправе так написать.

Хм, мне побольше людей писали, что я им помог в укреплении трезвости. Я теперь политик?
 
Хм, мне побольше людей писали, что я им помог в укреплении трезвости. Я теперь политик?
Ну это говорит что ты не плохой психолог, за что огромное тебе уважение!!!
 
Смысл существования данного форума, я смотрю нулевой. Мне надо было сразу прикреплять медицинскую карту, чеки затрат на гуманитарную помощь, удостоверение и т. д.? Я рассказал свою жизненную ситуацию и хотел услышать ответ от людей которые через это прошли, но 90 % ответов скрытые оскорбления и презирание.....
Никогда никому ничего не доказывай. Себе дороже)
 
Ну в 18 лет быть кандидатом в депутаты большого города, я думаю не плохо.

Я так написал, потому что в то время для меня это было важно и политик не всегда тот кто занимает определённую должность, а тот кто что то делает для людей. Лично 15-20 людям я тогда помог, поэтому считаю вправе так написать.
Кандидат, как я понимаю, ещё не имеет никакого веса для исполнительной власти. То есть не запрос послать, не обратится с инициативой. Советами помогал?
 
Кандидат, как я понимаю, ещё не имеет никакого веса для исполнительной власти. То есть не запрос послать, не обратится с инициативой. Советами помогал?
Был кандидат в 18 лет, потом зам председателя партии по молодёжи и помощник депутата, тогда и была возможность помочь. Мне вообще кажется что на этом можно закончить эту тему, я просто описывал свою жизнь и это был один из моментов, который важен для меня, поэтому и указал в тексте.
 
Вот за что люблю АА. Им плевать, бомж ты или бизнесмен. Хочешь бросить пить? Заходи, пей чай, жуй печеньки, сам говори, других слушай. Еще и поблагодарят за то, что пришёл. Милейшие создания :dance2:
 
Вот за что люблю АА. Им плевать, бомж ты или бизнесмен. Хочешь бросить пить? Заходи, пей чай, жуй печеньки, сам говори, других слушай. Еще и поблагодарят за то, что пришёл. Милейшие создания :dance2:
Если бы для трезвости было бы достаточно всыпать розгами - было бы тоже популярно.
 
Если бы для трезвости было бы достаточно всыпать розгами - было бы тоже популярно.
Если бы меня били, я бы еще больше пила) проверено. Чем только мама меня в детстве не писдила)) я шла и творила еще бОльшую дичь назло
 
Был кандидат в 18 лет, потом зам председателя партии по молодёжи и помощник депутата, тогда и была возможность помочь. Мне вообще кажется что на этом можно закончить эту тему, я просто описывал свою жизнь и это был один из моментов, который важен для меня, поэтому и указал в тексте.

Ну, смотри, браток, я тебе сейчас хорошее расскажу! Здесь каждый второй начинает общение на форуме примерно с таких текстов: «я бизнесмен, миллиардер, мастер спорта по всем видам спорта, красивый, успешный, всё везде схвачено и за всё заплачено, а все самки при виде меня текут и хотят от меня детей». Если же это самка - «Я красавица и умница, в 40 лет выгляжу моложе своей 18-летней дочери, мужики штабелями падают к моим ногам и никто не догадывается, что я бухаю, даже собутыльники». :-D

Поэтому, во первых, подобное всех слегка подзадолбало. Во вторых, что гораздо важнее, здесь главный критерий - трезвость и как её достичь. И для человека, пришедшего за помощью, логично описывать свой алкогольный анамнез, а не свой успешный успех. Ты же, когда приходишь к врачу, рассказываешь ему, где у тебя болит, а не о том, что ты успешный политик, сидящий на шее у родителей?
 
Я не могу жить без пива и с каждым днем ситуация ухудшается. Мне 29 лет, долгое время сижу без работы, на шеи у родителей, хотя они и не сильно состоятельные. Работать особо не могу из-за проблем с ЖКТ и щитовидкой, которые заработал от чрезмерного употребления пива. Сейчас объем употребления достигает 5 литров в день светлого. В свое время был достаточно успешным политиком, волонтёром, мецинатом и т. д., сейчас практически все забросил, так как постоянно перегар, а в массы выходить стыдно, ведь меня знают с другой стороны. На личную жизнь забил тоже, перебиваюсь случайными связями. Прошу у Вас жизненного совета, книги и психологи не помогают, кодироваться стыдно....
Привет.Главное что появилось желание поменять жизнь : остальное техника. Работа над мышлением в первую очередь. Пробовал психотерапевта, почему неудовлетворён?
 
Если бы меня били, я бы еще больше пила) проверено. Чем только мама меня в детстве не писдила)) я шла и творила еще бОльшую дичь назло
Бить-то по-разному можно. Речь о добровольной процедуре, даже за деньги. Есть масса хобби где люди на полном серьёзе друг друга мутузят. В кровь :)
 
Если бы меня били, я бы еще больше пила) проверено. Чем только мама меня в детстве не писдила)) я шла и творила еще бОльшую дичь назло

Я больше скажу - половина алкоголиков и наркоманов так и получилась.
 
Бить-то по-разному можно. Речь о добровольной процедуре, даже за деньги. Есть масса хобби где люди на полном серьёзе друг друга мутузят. В кровь :)

Это называется БДСМ и к лечению алкоголизма никакого отношения не имеет.
 
Это называется БДСМ и к лечению алкоголизма никакого отношения не имеет.
Я в раздумьях. Терпимо-сильная боль по-идее может погасить тягу. А всё что связано с болью - усваивается на ура.
 
Я больше скажу - половина алкоголиков и наркоманов так и получилась.
Хз. Я пила из-за неразделенной любви:JOKINGLY:
Мама тут точно ни при чем. Хоть и лупили меня не по-детски, обид за это нет. Сама дура. Я была ужасным подростком, родители от меня натерпелись всякого
 
Назад
Сверху Снизу