Устал от алкоголя

Вот как это сочетается? Что-то хорошее от чего потом так плохо?
Я сама пивная.
Всё это восстанавливается, когда приходишь в естественное для организма состояние, а не в "эйфорийке"
Когда я был помоложе, это казалось нормой. А на деле - эрзац низкого пошиба. Ну пьют же люди растворимый кофе.
 
Когда я был помоложе, это казалось нормой. А на деле - эрзац низкого пошиба. Ну пьют же люди растворимый кофе.
Да не, ну если даже просто подумать (когда думать начинаешь), вот занимаюсь я спортом, я от этого имею - хорошее настроение, хорошую фигуру, уверенность в себе, ну эт минимум. Польза? Польза.

А тут получается такой подарок небес, ну просто манна небесная, что потом ни сна, ни аппетита и депрессия. И эт хорошо если тихий, а так ещё можно список продлевать и продлевать, до бесконечности.
 
А тут получается такой подарок небес, ну просто манна небесная, что потом ни сна, ни аппетита и депрессия. И эт хорошо если тихий, а так ещё можно список продлевать и продлевать, до бесконечности.
В концепцию достижения нирваны пиво вполне себе вписывалось (до поры до времени: деградируешь тихонько, а ощущение будто отстраняешься от суеты - прикольно :CRAZY: ), а потом меня перестала устраивать концепция достижения нирваны. А водка тоже не зашла :))))
 
В концепцию достижение нирваны пиво вполне себе вписывалось (до поры до времени: деградируешь тихонько, а ощущение будто отстраняешься от суеты - прикольно :CRAZY: ), а потом меня перестала устраивать концепция достижения нирваны. А водка тоже не зашла :))))
Так вот и хочется сместить фокус внимания. А тот так в эйфорийке надолго можно застрять.

Я *ять помню это ощущение отстранения :CRAZY: ага...было время я даже легкое похмелье любила, а че...никаких мыслей в голове, только одна- дожить рабочий день. Оттакая вот польза :-D
 
Что самое смешное, все те сомнительные плюсы, что якобы даёт алкоголь, можно спокойно получать и без него. Я недавно орал песни в караоке. Приехал туда один, после тяжелого дня. Там трое каких-то пьяных пацанов, молодые, лет по тридцать, и две компании самочек. С этими пацанами я скорешился, прыгали в обнимку и орали песни как дурачки, потом спел на пару с одной самкой. Поел вкусняшек, повеселился и без каких-либо последствий. А эти трое потом окончательно окосели, чего-то там поссорились между собой, чуть не до драки, у самок тоже одна чего-то обиделась на остальных и ушла, а завтра им всем будет плохо. А я, навеселившись, сел за руль и трезвенький поехал домой. Утром, как всегда, бодрячком. Ну и чего я лишил себя из-за отказа от алкоголя? Абсолютно ничего. Захотел в кои-то веки подеградировать - пошёл и подеградировал, только без мути в башке и без похмелья.
 
Назад
Сверху Снизу