Устал от алкоголя

Да нет же...они просто так знакомятся,а ты в диалог не вступаешь,вот и получилось так как получилось!Из-за того,что ты в употреблении -воспринимаешь мир через призму обиды!Мы здесь все такие же как и ты!для меня тоже кодировка была когда-то чем-то постыдным,а сейчас готова благодарить врачей за неё.Она позволила мне посмотреть трезвым взглядом на жизнь и после её окончания не уйти в синюю даль!!!
Я больше переживаю не за кадировку, а за то что организму поступит сигнал "выход из зоны комфорта" тогда ЦНС устроит адские дни. Сейчас больше хотел бы узнать совет, как уменьшать дозу, чем себя в это время занимать и т. д. Спорт не помогает, встречи с друзьями всегда с алкоголем. Единственное, когда важная встреча, то я вечером выпиваю безалкогольное пиво, но это бывает редко и пропадает сон.
 
Я больше переживаю не за кадировку, а за то что организму поступит сигнал "выход из зоны комфорта" тогда ЦНС устроит адские дни. Сейчас больше хотел бы узнать совет, как уменьшать дозу, чем себя в это время занимать и т. д. Спорт не помогает, встречи с друзьями всегда с алкоголем. Единственное, когда важная встреча, то я вечером выпиваю безалкогольное пиво, но это бывает редко и пропадает сон.
вот тут я не советчик :DONT_KNOW: т.к. пить надо прекращать сразу и желательно навсегда...это наверное в раздел КУ надо они там как-то пытаются контролировать это дело:SCRATCH:
 
А у тебя были самостоятельные попытки в прекращении употребления?
Да, но силы воли надолго не хватало, настроение становилось ужасное, мысли всякие были, аппетит и сон почти пропадали.
 
Для тебя сейчас трезвая жизнь=дискомфорт!Безалкольное пиво=бессоница, встреча с друзьями без алко=не весело,кодировка=стыд...надо отношение к трезвой жизни менять,да,не так всё буйно и пони розовые не скачут, но зато ты уверен в завтрашнем дне!!!а ЦНС восстановится со временем,да ещё и таблеточки в больничке могут прописать,чтобы не шатало.
 
Без обид но мне пня под сраку дали сразу после школы.
От учебы был передых на пару лет но я работал у бати.

После путяги пошел сам работать тоже всякие болячки есть но мне лично было пофиг да как и сейчас…главное свои деньги заработать и не от кого ничего не зависеть.

Так что задумайся.
 
Я больше переживаю не за кадировку, а за то что организму поступит сигнал "выход из зоны комфорта" тогда ЦНС устроит адские дни. Сейчас больше хотел бы узнать совет, как уменьшать дозу, чем себя в это время занимать и т. д. Спорт не помогает, встречи с друзьями всегда с алкоголем. Единственное, когда важная встреча, то я вечером выпиваю безалкогольное пиво, но это бывает редко и пропадает сон.
Друзей вычеркни из списка навсегда это не друзья а собутыльники.
Если бросишь змея то потом поймешь что вы общаетесь на разных языках.
 
Друзей вычеркни из списка навсегда это не друзья а собутыльники.
Если бросишь змея то потом поймешь что вы общаетесь на разных языках.
Да да...многие окажутся собутыльниками,останутся елиницы,кому ты действительно дорог!!!это кстати очень интересное наблюдение!У меня почти все отвалились,но я по ним и не скучаю...интересы оказались разные :dance2:
 
Да да...многие окажутся собутыльниками,останутся елиницы,кому ты действительно дорог!!!это кстати очень интересное наблюдение!У меня почти все отвалились,но я по ним и не скучаю...интересы оказались разные :dance2:
Я уже вычеркнул давным давно всех.
Именно тех с кем раньше тусил.
Сейчас появились новые знакомства по интересам.
И ни сколько не жалею.

Кто живой остался из тех бывших все так и бухают…Все больные и кривые.
 
Друзей вычеркни из списка навсегда это не друзья а собутыльники.
Если бросишь змея то потом поймешь что вы общаетесь на разных языках.
Некоторые друзья могут себе минералки взять, а я возьму пиво. Дело тут не особо в них, у меня именно пивная зависимость, крепкий алкоголь могу пару раз в год выпить и то потом болеть утром буду, а от пива все норм, но постоянно в лёгкой эйфории.
 
Ещё нет, только истории других людей читал, сегодня прочту.
ооо,я даже тебе немного завидую...если ступишь на трезвый путь,то начнёшь себя узнавать заново,знакомится с собой и прислушиваться к себе настоящему...это ооооочень интересно!!!я во время кодировки столько книг перелопатила и все 6 месяцев принимала тот факт,что пить мне нельзя от слова совсем!!!и слёзы были и истерики и самобичевание и ощущение никчёмности,но это всё временно!смирение-наше всё!!!
 
Некоторые друзья могут себе минералки взять, а я возьму пиво. Дело тут не особо в них, у меня именно пивная зависимость, крепкий алкоголь могу пару раз в год выпить и то потом болеть утром буду, а от пива все норм, но постоянно в лёгкой эйфории.
Поверь мне как со стажем.
Придет тот день а он придет что тебе с литра пива будет хреново.
Переломись…блюй,в поту валяйся,ломки перетерпи всего неделя.
Начинай есть,пить чаи.
Ну а дальше просто взвесь какая тебе жизнь по душе с пивом или трезвая.
 
Поверь мне как со стажем.
Придет тот день а он придет что тебе с литра пива будет хреново.
Переломись…блюй,в поту валяйся,ломки перетерпи всего неделя.
Начинай есть,пить чаи.
Ну а дальше просто взвесь какая тебе жизнь по душе с пивом или
 
Поверь мне как со стажем.
Придет тот день а он придет что тебе с литра пива будет хреново.
Переломись…блюй,в поту валяйся,ломки перетерпи всего неделя.
Начинай есть,пить чаи.
Ну а дальше просто взвесь какая тебе жизнь по душе с пивом или трезвая.
Надеюсь как с сигаретами получится, я уже года 3 не курю, бросал много раз, читал книги, таблетки пил, но не помогало. В один прекрасный день проснулся и все, не курю.
 
Надеюсь как с сигаретами получится, я уже года 3 не курю, бросал много раз, читал книги, таблетки пил, но не помогало. В один прекрасный день проснулся и все, не курю.
Вот можешь ведь.
А как по мне курить еще сложнее бросить чем алко.
 
Надеюсь как с сигаретами получится, я уже года 3 не курю, бросал много раз, читал книги, таблетки пил, но не помогало. В один прекрасный день проснулся и все, не курю.
А у меня по сей день не получается распрощаться с этой гадостью:panic:опять завидую белой завистью:bounce:
 
Надеюсь как с сигаретами получится, я уже года 3 не курю, бросал много раз, читал книги, таблетки пил, но не помогало. В один прекрасный день проснулся и все, не курю.
Не получится. Надо стараться.
 
А у меня по сей день не получается распрощаться с этой гадостью:panic:опять завидую белой завистью:bounce:
Вот вот…
Сиги вообще не бросить уже как в стиле семечек употребляю.
Дымлю от делать нечего.
 
Назад
Сверху Снизу