Устал от алкоголя

Я не могу жить без пива и с каждым днем ситуация ухудшается. Мне 29 лет, долгое время сижу без работы, на шеи у родителей, хотя они и не сильно состоятельные. Работать особо не могу из-за проблем с ЖКТ и щитовидкой, которые заработал от чрезмерного употребления пива. Сейчас объем употребления достигает 5 литров в день светлого. В свое время был достаточно успешным политиком, волонтёром, мецинатом и т. д., сейчас практически все забросил, так как постоянно перегар, а в массы выходить стыдно, ведь меня знают с другой стороны. На личную жизнь забил тоже, перебиваюсь случайными связями. Прошу у Вас жизненного совета, книги и психологи не помогают, кодироваться стыдно....
Не работать и постоянно бухать ведрами. Так и сдохнуть можно неожиданно =-O
 
Фигасе, как быстро на три страницы обосрали бывшего известного политика и волонтёра с головы до ног :mysterious:
@Владимир 1993 ты, мил человек, сюда чисто с бодуна зашёл, или реально хочешь жизнь и отношение поменять?
11 сообщений с 2019 года не густо...
 
Последнее редактирование:
Ты не политик, не волонтёр, никто. Ты паяное говно. Пока не примешь сам для себя свой реальный статус так и будешь жить прошлым и спиваться в настоящем. Действия : забываем прошлое ( переворот страницы); пишем дневник - с ним устремляемся в будущее и ,блин, ВЗРОСЛЕЕМ! Плюс прописываю физический труд. Он хорошо заземляет всякие мысли ненужные и оздоравливает. Трезвенние это монотонный труд. Труд!
 
Странно это всё... Работать проблемы с ЖКТ мешают, а в живых женщин куем тыкать - нет. Подозрительно 🤔
 
Ты не политик, не волонтёр, никто. Ты паяное говно. Пока не примешь сам для себя свой реальный статус так и будешь жить прошлым и спиваться в настоящем. Действия : забываем прошлое ( переворот страницы); пишем дневник - с ним устремляемся в будущее и ,блин, ВЗРОСЛЕЕМ! Плюс прописываю физический труд. Он хорошо заземляет всякие мысли ненужные и оздоравливает. Трезвенние это монотонный труд. Труд!
Капец ты резкий)
 
Смысл существования данного форума, я смотрю нулевой. Мне надо было сразу прикреплять медицинскую карту, чеки затрат на гуманитарную помощь, удостоверение и т. д.? Я рассказал свою жизненную ситуацию и хотел услышать ответ от людей которые через это прошли, но 90 % ответов скрытые оскорбления и презирание.....
 
Смысл существования данного форума, я смотрю нулевой. Мне надо было сразу прикреплять медицинскую карту, чеки затрат на гуманитарную помощь, удостоверение и т. д.? Я рассказал свою жизненную ситуацию и хотел услышать ответ от людей которые через это прошли, но 90 % ответов скрытые оскорбления и презирание.....
Да нет же...они просто так знакомятся,а ты в диалог не вступаешь,вот и получилось так как получилось!Из-за того,что ты в употреблении -воспринимаешь мир через призму обиды!Мы здесь все такие же как и ты!для меня тоже кодировка была когда-то чем-то постыдным,а сейчас готова благодарить врачей за неё.Она позволила мне посмотреть трезвым взглядом на жизнь и после её окончания не уйти в синюю даль!!!
 
Назад
Сверху Снизу