Устал от алкоголя

Владимир 1993

Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
33
Пол
мужской
Я не могу жить без пива и с каждым днем ситуация ухудшается. Мне 29 лет, долгое время сижу без работы, на шеи у родителей, хотя они и не сильно состоятельные. Работать особо не могу из-за проблем с ЖКТ и щитовидкой, которые заработал от чрезмерного употребления пива. Сейчас объем употребления достигает 5 литров в день светлого. В свое время был достаточно успешным политиком, волонтёром, мецинатом и т. д., сейчас практически все забросил, так как постоянно перегар, а в массы выходить стыдно, ведь меня знают с другой стороны. На личную жизнь забил тоже, перебиваюсь случайными связями. Прошу у Вас жизненного совета, книги и психологи не помогают, кодироваться стыдно....
 
Сейчас объем употребления достигает 5 литров в день светлого.
Приветствую. 5 литров в день светлого - доза не маленькая, но и не фантастическая. Вполне обычная для местного
контингента доза (в прошлом). Соответственно и отказаться от неё - задача реальная. Но постараться конечно придётся,
вливайся.
 
Я не могу жить без пива и с каждым днем ситуация ухудшается. Мне 29 лет, долгое время сижу без работы, на шеи у родителей, хотя они и не сильно состоятельные. Работать особо не могу из-за проблем с ЖКТ и щитовидкой, которые заработал от чрезмерного употребления пива. Сейчас объем употребления достигает 5 литров в день светлого. В свое время был достаточно успешным политиком, волонтёром, мецинатом и т. д., сейчас практически все забросил, так как постоянно перегар, а в массы выходить стыдно, ведь меня знают с другой стороны. На личную жизнь забил тоже, перебиваюсь случайными связями. Прошу у Вас жизненного совета, книги и психологи не помогают, кодироваться стыдно....
Привет!
А денюжку на алкоголь тоже родители дают?
 
Слишком всё идеально🤔
Молодой, не работает, родители содержат и набухивают, случайные женщины дают...
Может тролль...
 
Привет! Работать не можешь из-за проблем с ЖКТ и щж, но 5 литров пива пить на чужие деньги можешь?
 
Сейчас объем употребления достигает 5 литров
За три года с литра до пяти.
Ты уже понял, что алкоголик и болезнь твоя прогрессирует очень быстро?
Прекращай херней страдать, собери свои яйки в кулак и начинай брать ответственность за свою жизнь на себя.
Иди в поликлинику(больничку) решать вопросы со здоровьем, начинай работать, съезжай от родителей и тд.
Сидишь, слюни пускаешь, саможалостью занимаешься.
И не пей. Изучай болезнь свою. Выбирай метод и учись жить трезво.
Сначала будет трудно, но в 35 скажешь себе спасибо.
 
Что значит, не могу жить без алкоголя?
Нельзя жить без воды, еды и кислорода.
Спирт этиловый в нужном для жизни количестве наш кишечник производит сам.

Ставь задачу не пить. Не выполнишь - в ребцентр (если деньги есть). Если денег нет - подшивайся.
Иначе все будет только хуже.
 
Работать проблемы с ЖКТ и ЩЖ не позволяют, а бухать - только в путь. Как так, Владимир 93 года рождения?
 
Я не могу жить без пива и с каждым днем ситуация ухудшается. Мне 29 лет, долгое время сижу без работы, на шеи у родителей, хотя они и не сильно состоятельные. Работать особо не могу из-за проблем с ЖКТ и щитовидкой, которые заработал от чрезмерного употребления пива. Сейчас объем употребления достигает 5 литров в день светлого. В свое время был достаточно успешным политиком, волонтёром, мецинатом и т. д., сейчас практически все забросил, так как постоянно перегар, а в массы выходить стыдно, ведь меня знают с другой стороны. На личную жизнь забил тоже, перебиваюсь случайными связями. Прошу у Вас жизненного совета, книги и психологи не помогают, кодироваться стыдно....
АА? Ну как вариант…
 
Ой, что вы начали то - сейчас кто не политик, при желании тот дурак. Пока дойдет что у нас как устроено.
Я с 17 лет в этой каше по 2018. Образование политолого-педагогическое. Столько этих "успешных политиков" повидала, некоторые кредит берут на предвыборку, хотя ведь вроде взрослые люди :-D
 
Назад
Сверху Снизу