Ушла...

Одуванчик, попробуйте действовать по пословице - "Делай что должен - и будь что будет". Определите, что вы должны делать. Должны - заботиться о себе - своем здоровье, благосостоянии, душе...ходить на работу, готовить себе еду, убирать в квартире. Эти простые действия, иногда даже выполняемые на автомате, помогают не думать с тоской каждую секунду "а где он, а что он, почему не звонит, я ему безразлична". А со временем все придет в норму. Какой будет эта "норма" - предугадать невозможно. Может быть, вы расстанетесь насовсем. Может быть, будете вместе. Это вы узнаете со временем.
И я на собственном опыте много раз убедилась- "всё, что ни делается - всё к лучшему".

Не вешать нос!
 
Когда расстаешься с человеком, с которым прожил значительное время, какой-то пласт жизни просто уходит в никуда. Этого бояться не следует. У человека имеются мощные защитные механизмы. Через какое-то время появятся новые интересы, друзья, любовники (цы).
Будет выстроен опять тот мирок, в котором будет привычно и комфортно. И потом его звонки будут вызывать недоумение- а чо-й та это он трезвонит?
Конечно, в первое время в это не очень-то верится
Насколько точно Квас , даже не представляешь . Прям как будто про меня написал. Так всё было и так произошло .
 
Я вообще не понимаю, как можно продолжать вздыхать по человеку, который систематически ведёт себя антисоциально. Лично у меня все добрые чувства улетучиваются и начинает доминировать мысль о том, что надо срочно сваливать. Плавали, знаем.
 
Я посто в ауте, чувствую себя идиоткой, ничтожеством, такой камень лежит на душе, что просто сейчас упаду :x
Я продержалась две с половиной недели. В понедельник я вернулась, сегодня в пятницу я на работе, а его нет дома - пошел пить с друзьями... :evil:
К родителям больше не поеду, стыдно в глаза смотреть, буду искать комнату.
А может все это действительно не зря, но сколько раз можно ходить туда-сюда, чтобы окончательно убедиться, что он не исправим
Спасибо всем за поддержку
Как мне выбраться из этого замкнутого круга
 
Одуван, в любом случае ты очень быстро возвращаешься.
Кстати, Ваш благоверный алконавт, что, не работает???
Надеюсь, я ошибаюсь.
Чего-чего делать - отвалить по тихой грусти и не возвращаться. Забить на это дело.
Либо метаться, продолжать в том же духе и мучаться.
А что значит - продержалась? Вам его пьянок не хватает? Токо не надо мне песни петь, какой он классный пока не пьёт. Действия во время алко перевешивают, ИМХО. Тем более, когда он не пьёт - он всё равно в отходняке, алко выходит долго из организма. Месяца три вроде, про месяц, правда тут тоже писали.
Сколько раз Вам нужно вот так вот пометаться, чтобы принять решение?
 
За три года он поменял пять рабочих мест и еще с перерывами между ними.
Вот так
И при этом он мне говорит, что все у нас будет хорошо!
А я учусь на дневном, ночью и в выходные работаю.
Когда я не работала, он просил деньги у мамы (это в 33 то года :idea: )

Если у кого кто комнату сдает, буду очень признательна :idea:
 
Oduvanchik написал(а):
За три года он поменял пять рабочих мест и еще с перерывами между ними.


А я учусь на дневном, ночью и в выходные работаю.
Когда я не работала, он просил деньги у мамы (это в 33 то года :idea: )

уууууу, Одуванчик, и ты еще сомневаешься?
Т.е. когда ты работаешь, - ты даешь ему деньги, когда нет - мама? Да он так никогда пить не перестанет.
 
Бросай Одуванчик,его бросай...У меня сегодня ровно год ,как я выгнала из жизни мужа,алкоголика....Он тоже не работал ,да и не работает....Думала.одумается.Что нибудь поменяется.
Ничего не меняется,ничего.Пил и пьёт,претензии безконечные предъявляет,за деньгами приходит,и требует возобновления отношений.
Мы прожили 13 лет,у нас чудесная дочь.И когда ,он рядом и трезвый (бывают и такие моменты) , вижу родные глазки,родные ручки и начинаю
сдаваться. А потом ,опять начинается кошмар.....Ночные звонки,пьяные дебоши,пьяные просьбы вернуться.
Он всегда,говорит, что не алкаш и может не пить.Только.это просто слова.
Не мучай себя, почитай что форумчане пишут...
И никакие кодировки.подшивки не помогут.Если.не понял,то и не поймёт...
 
ewaa, а что вы имеете в виду, говоря - "выгнали из жизни"?
Если он до сих пор требует у Вас деньги, устраивает Вам дебоши - он не ушел из Вашей жизни, и вы продолжаете игру.
 
Я то не играю, а вот у екс-мужа игра продолжается.
Остаются просто кардинальные меры. А низзя их применять...
Остается, просто ,город поменять...Тогда будет по другому.
 
Назад
Сверху Снизу