Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тёплая и влажная писечка, угу, так оно и бывает. :facepalm:
///
Так и бывает .

Новый жизненный опыт накопил + Андрей дочь нашел , дал ей фамилию свою и любящего папу , 9 шаг сделал , молодец .

Как Богу угодно - так и бывает . У каждого свой путь , Рома .
 
Последнее редактирование:
Так и бывает .

Новый жизненный опыт накопил + Андрей дочь нашел , дал ей фамилию свою и любящего папу .

Как Богу угодно - так и бывает . У каждого свой путь , Рома .
Да, но Андрюша знает о чем я пишу! 👆
Что думаешь ты мне давно понятно, и не интересно абсолютно.
///
 
Да, но Андрюша
Что думаешь ты мне давно понятно, и не интересно абсолютно.
///
Да , меня троллить бесполезно . В игнор и досвидос . Что на форуме , что в жизни .

Окружать себя только теми , кто на моей стороне и поддерживает . Всех остальных - в игнор .



Да и Андрей давно уже не ведётся , ты не заметил , Рома ?


Повзрослел наш Андрюша . Отцовство , оно такое .
 
И так, меня хотят уволить по бардаку-тупо кому-то рожа моя не понравилась. Вакансий в этой деревне хрен.
Не ноги же отрезают.

Найдешь другую, может и лучше, может вообще свалить с той дыры?
Алисонька в мо все ещё свободна, корявая однушка у неё есть. :girl_in_dreams:
У меня 20 лет ипотеки.
Верни в зад, и куй с ней.
Развод и скорее всего ещё алиментов сдерут.
Никогда я ещё не был так близок к теплотрассе.
Ну да, перчик попарил, теперь расплачиваться.,ну иль 3 коп. :lol:

🤔🤔🤔
 
Алисонька в мо все ещё свободна, корявая однушка у неё есть.
Ты меня недооцениваешь.
Я знаю в Москве умную, красивую, обалденно готовящую борщ и ещё со своим домом (дача, особняк или как это там у вас зовется).
 
Так что, если пошлить, то я с вас фигею. Был бы я москалем - я...
Впрочем бодливой корове потому Бог рога и не даёт.
 
Ты меня недооцениваешь.
Я знаю в Москве умную, красивую, обалденно готовящую борщ и ещё со своим домом (дача, особняк или как это там у вас зовется).
Ну так и петсдуй к ней в сиськи и борщи)))

:-D:-D:-D
 
Я знаю в Москве умную, красивую, обалденно готовящую борщ и ещё со своим домом (дача, особняк или как это там у вас зовется).
А она тебя знает? или ты ее видел только по телевизору?
 
Последнее редактирование:
Угу . И тебя , Андрей , и вас ! :obnim2:

Еще 2 дня назад все н/г свернула . Только отнести нема когда на чердак .

Еще и елку большую складывающуюся от соседей с прогулки притащила :-D . Тож лежит . Удобная такая , шо капец . Налопопам разбирается и веточки снизу все как в зонтике открываются . Компактная .

Как и моя машина сейчас - забита впритык подарками , игрушками и вещами что отдать соседке и ее детям , продуктами .



Фууух … круасанчик доесть и можно дальше в магазин . Какая там личная жизнь , тут бы хоть проблемы все разгрести , если про реальность в сейчас .

….

Даст Бог - сыну уже на второй этаж будет , отделяться парень хочет. Да и я не против , и шоб женился тож поскорей :-D:-D.

Прям торможу себя во всем - времени в сутках реально не хватает . Вот отдыхаю на паркинге , устала чёт с утреца .

Падьем в 5 , сына в школу , пёсика в ветеринарку к 8 , потом в лабораторию , аптеку , в магазин .

Ща уже во втором . В здесь и сейчас у нас 10.51 . Пауза . Без паузы низя , угу .




Читала вас, читала ,хоть отдохнула чутка и поржала всласть , народ .

Денёк тот ещё предстоит , много руля , дел и работы . Да пёсика забирать ( яйки бедному ща как раз отчикрыживают , хоть бы наркоз перенёс нормально , переживаю чутка … ) .





Как ты ща справляешься с ролью собачьего папы и просто папы , Андрей ? Че нового у вас с Моней и как доця твоя ?

Я щенкам 2 мячика купила , бум тренировать с сыном их . Подруга научила как . А то многие команды уже знают , а мячик принести , лежать и другие - пока ещё нет .

Да и на улице без поводка никак , тормозят ещё когда подзываю. Но прогресс - уже вдвоём мои команды выполняют , синхронно :-D:-D
 
Последнее редактирование:
Как ты ща справляешься с ролью собачьего папы и просто папы , Андрей ? Че нового у вас с Моней и как доця твоя ?
Доча все в себе переживает. Что ей остаётся делать? Она собссно 10 лет без меня в том подвале прожила. Ясень пень, что ей нравится эта хата, а фигли толку?! Общаемся по вацап у, на выходных может в церкву поеду с ней да в гости заберу с Монькой посюсюкаца.
Монька ещё мелкая-3й месяц идёт. Глупая. Ну седня вот тока 2 лужи за день мимо-радость.
Дрессировать начну с 3его месяца.
 
Доча все в себе переживает. Что ей остаётся делать? Она собссно 10 лет без меня в том подвале прожила. Ясень пень, что ей нравится эта хата, а фигли толку?! Общаемся по вацап у, на выходных может в церкву поеду с ней да в гости заберу с Монькой посюсюкаца.
Монька ещё мелкая-3й месяц идёт. Глупая. Ну седня вот тока 2 лужи за день мимо-радость.
Дрессировать начну с 3его месяца.
Ну такое . Что было - то в прошлом .

Главное что сейчас есть . А у дочери твоей есть папа, трезвый папа . Без папы очень тяжело , это я по себе знаю .

Ничего , разберёшься потихонечку со всем , Андрей. Конечно забирай почаще в гости при возможности , дочке все это в радость. И тебе . Помню ты писал как рисовали вместе , здорово .

Радость она такая , в мелочах .



Мне надо хоть 15-20 мин поспать в машине на паркинге и дальше . Не могу , вырубает , Андрей .

Ну и - хороших вам выходных , уж скоро . Обнимашки .
 
Мне надо хоть 15-20 мин поспать в машине на паркинге и дальше . Не могу , вырубает , Андрей .
Я в шоке, блин.
Слушай, с таким ритмом жизни как у гончей лошади и бухать тупо некогда. Но тебе реально это удовольствие приносит, а?
Не, я могу канеш ща запастись минералкой, колой и за сутки отдраить нафик всю эту хату, например. Потом сходить на работу и... Упасть без сознания на выходных, вставая тока пописать...
Вапроз: а на фига такие подвиги?
 
Я в шоке, блин.
Слушай, с таким ритмом жизни как у гончей лошади и бухать тупо некогда.

Да , тупо нема когда когда такой ритм жизни в Европе и ты мать -одиночка , Андрей . Кручусь , вот уже и полежала в машине 10 мин ,рванула и на скидочки попала посленовогодние , сразу на год вперёд быт химии , пока 50 % .
Но тебе реально это удовольствие приносит, а?
Да , реальные трезвые удовольствия + хобби + движуха , а не подыхать в блевотине или рыгать кровью от язвы в желудке алкогольной .



За 7 часов дома ( а потом и отдых - после всего сделанного ) , например ( позавчера ) , я успеваю - сына в школу , 2 выгула , жрать на неделю приготовить и все в контейнеры сложить + приготовить все что сын попросил + полуфабрикаты сготовить , упаковать и заморозить .

Несколько ПММ , все убрать и почистить после готовки , собакам пожрать ещё приготовить + чем подругу угостить . Это если не отвлекаться на НД :-D

Например


И все это - пока группы аашные слушаю и на радио / языки учу , уборку сделать , всех покормить , звонки , стирка и вещи сложить , все н/г убрала и многое ещё че по мелочам .
Не, я могу канеш ща запастись минералкой, колой и за сутки отдраить нафик всю эту хату, например.
Вот из МОГУ - много че можно , да .

Мне порядок и уют сил дают , когда успеваю что нра .

От лени мне плохо . Голова дуреет , Андрей . Депра опасна ленью и жалостью к себе от безделия .

От энергии и ритмичности - хорошо . Только если спать или читать- хорошо лениться . А так - движуха .
Потом сходить на работу и... Упасть без сознания на выходных, вставая тока пописать...
У каждого свои часы и энергия .

У женщин ещё от гормон цикла зависит спад и подъем энергии . Мы все разные .
Вапроз: а на фига такие подвиги?
Не подвиги , а моя обычная трезвая жизнь . Материнство и самопознание .

Забота о семье и питомцах , материнские обязанности , девятки последние , дела по работе и бумаги, воспитание сына , разные хобби и отдых, паузы почаще . Лучше каждые 3 часа .

У меня приоритеты простые , Андрей - трезвость и семья .



Ща дочитаешь - лайкни и удалю все фотки , Андрей .

Тема твоя , нефиг мне ее флудом и фотками заполнять .
 
Последнее редактирование:
Андрей , @Хрюндель , пёсик после операции разбудился только что, уряяя !!!:YAHOO:

Я переживала за малыша , 7 месяцев же . Уряя , через час поеду забирать . Как раз с магазинами закончу .

И потом домой и отдых . Никаких больше подвигов на седня , харе .

Еще щенков разъединить пока у пёсика не заживёт . Так что на след 10 дней весело будет с ними .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу