Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы дело было только в кайфе,то все алкаши бросали бы пить на стадии,когда алко уже не приносит удовольствия,но этого почему- то не случается))))
Потому что это самообман, снятия с себя ответственности, что алкоголь не приносит кайф, я не говорю про десятый день запоя когда уже просто боишься сдохнуть, но первую рюмку всегда пьют ради кайфа.
 
Ты не убедишь себя что не хочется воды когда умираешь от жажды
А вот «не надо есть каку «-это другое
Но ты не умираешь от жажды, и даже в этом случае какое то время себя в этом убеждать можно.
 
Но ты не умираешь от жажды, и даже в этом случае какое то время себя в этом убеждать можно.
Вот выше уже написали,если себя убеждать,то вместо комфортной трезвости будет психоделик.В конце- концов психика не выдержит и чел нажрется.
 
  • .
Реакции: 1974
В трезвости есть основа - честность.
Признать, что хочется, и решать, что делать будешь с этим.
А не убеждать себя в обратном.
Просто от убеждений "хочу" никуда не уходит и вместо трезвости унылое г. будет.
А такое нам не надо))
Вы как маленькие, я не говорю что надо сидеть и говорить себе что тебе не хочется бухать, нужно искать факторы в пользу трезвости и уже в них начинать верить, при том что это будет абсолютная правда.
 
Вы как маленькие, я не говорю что надо сидеть и говорить себе что тебе не хочется бухать, нужно искать факторы в пользу трезвости и уже в них начинать верить, при том что это будет абсолютная правда.
Да не работает это так,не убедишь ты себя никакими доводами,что трезвость- это круто, пока в голове алкоголь будет в виде божества,дарящего супер ощущения ,приносящего успокоение и радость.
 
Вот выше уже написали,если себя убеждать,то вместо комфортной трезвости будет психоделик.В конце- концов психика не выдержит и чел нажрется.
Так и бывает в большинстве случаев 🤷‍♂️
 
Да не работает это так,не убедишь ты себя никакими доводами,что трезвость- это круто, пока в голове алкоголь будет в виде божества,дарящего супер ощущения ,приносящего успокоение и радость.
Или пока не найдёшь другой более яркий кайф 😜
 
Но ты не умираешь от жажды, и даже в этом случае какое то время себя в этом убеждать можно.
Я говорю о том,что в случае с алкахой «не хочется» приходит вслед за «не нужно»
И чем дальше от употреба тем естественнее это состояние

Хотя может и накрыть
Но для этого у каждого свои способы пережить волну
 
Или пока не найдёшь другой более яркий кайф 😜
А нафига искать кайф,чтобы что?))) Если есть надобность раскрашивать свою жизнь веществами,то что- то с этой жизнью не так и это "не так" решается движениями пятой точки,действиями,а не иллюзиями,которые даёт вещество
 
Потому что это самообман, снятия с себя ответственности, что алкоголь не приносит кайф, я не говорю про десятый день запоя когда уже просто боишься сдохнуть, но первую рюмку всегда пьют ради кайфа.
Обычные споры, между теми кто уже допился, и теми кто ещё нет)))

:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
А нафига искать кайф,чтобы что?))) Если есть надобность раскрашивать свою жизнь веществами,то что- то с этой жизнью не так и это "не так" решается движениями пятой точки,действиями,а не иллюзиями,которые даёт вещество
Есть вещества которые организм сам синтезирует, от них ты куда денешься? Про пятую точку верно.
 
Есть вещества которые организм сам синтезирует, от них ты куда денешься? Про пятую точку верно.
Он их в нормальном колличестве синтезирует,а не до одурения))))
 
Ну, научите, пож., как настроиться на "вечную трезвость"? Как не убегать от реальности в алкогольный угар? Где найти душевный покой?

И так, меня хотят уволить по бардаку-тупо кому-то рожа моя не понравилась. Вакансий в этой деревне хрен.
У меня 20 лет ипотеки.
Развод и скорее всего ещё алиментов сдерут.
Никогда я ещё не был так близок к теплотрассе.
:facepalm:
 
Ну, научите, пож., как настроиться на "вечную трезвость"? Как не убегать от реальности в алкогольный угар? Где найти душевный покой?

И так, меня хотят уволить по бардаку-тупо кому-то рожа моя не понравилась. Вакансий в этой деревне хрен.
У меня 20 лет ипотеки.
Развод и скорее всего ещё алиментов сдерут.
Никогда я ещё не был так близок к теплотрассе.
:facepalm:
И?
Какой из этих вопросов поможет решить синька?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу