Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все мы хотим, кому то удалось убедить себя в обратном, но это тоже ни каких гарантий не даёт 🤣
Не так,это те,кому хочется бухать убеждают себя,что и остальным тоже хочется,просто они притворяются:-D
 
Не так,это те,кому хочется бухать убеждают себя,что и остальным тоже хочется,просто они притворяются:-D
А что ни так? Что не сходится с версией что они себя убедили что не хочется? Или не убежали а это как озарение снизошло?
 
А что ни так? Что не сходится с версией что они себя убедили что не хочется? Или не убежали а это как озарение снизошло?
А ты себя попробуй,убедить,потом расскажешь, или получилось))))
 
А ты себя попробуй,убедить,потом расскажешь, или получилось))))
Получается с переменным успехом, то понять не могу как я вообще эту гадость употреблял, а то тяга накатывает, что кажется ну пусть и гадость но такая приятная.
 
А что ни так? Что не сходится с версией что они себя убедили что не хочется? Или не убежали а это как озарение снизошло?
А не ты ли себя убедил когда-то, что хочется и теперь просто не можешь эту ошибку в мышлении исправить? Вернее пытался, но не смог и поэтому решил, что другие тоже не способны.
 
Получается с переменным успехом, то понять не могу как я вообще эту гадость употреблял, а то тяга накатывает, что кажется ну пусть и гадость но такая приятная.
Попробуй найти причину,что тебе даёт состояние опьянения,тягу же ты ,обычно,в определённый момент ощущаешь,триггер срабатывает.И обесцень алкоголь,как способ получения желаемого( расслабиться,снять стресс,усилить радость...).
 
Получается с переменным успехом, то понять не могу как я вообще эту гадость употреблял, а то тяга накатывает, что кажется ну пусть и гадость но такая приятная.
Игры зависимого разума,это алкаши придумали,что ничто иное не способно дать таких приятных ощущений.
 
А не ты ли себя убедил когда-то, что хочется и теперь просто не можешь эту ошибку в мышлении исправить? Вернее пытался, но не смог и поэтому решил, что другие тоже не способны.
То есть ты утверждаешь что все решено за нас? И мы не способны себя убеждать? Я что то не понимаю где дефект моего суждения?
 
Игры зависимого разума,это алкаши придумали,что ничто иное не способно дать таких приятных ощущений.
Ну да схера ли? Адреналин и прочие синтезируемые организмом кайфушки не идут ни в какое сравнения с алкоголем!
 
способ получения желаемого( расслабиться,снять стресс,усилить радость...).
С этим все просто, тяга возникает когда реальность становиться невыносима для психики, и я с этим работаю.
 
А что ни так? Что не сходится с версией что они себя убедили что не хочется?
Немного по другому,Митяй
Ни «не хочется»,а «не надо»- даже если и хочется
А со временем аппетит пропадает
У меня так
 
С этим все просто, тяга возникает когда реальность становиться невыносима для психики, и я с этим работаю.
Да,алкаши сбегают от реальности.Вопрос только,почему? Ответы индивидуальны,поэтому нужно рыть в себе,почему я поссорился с миром.
 
Немного по другому,Митяй
Ни «не хочется»,а «не надо»- даже если и хочется
А со временем аппетит пропадает
У меня так
Джо но суть то в том что человек разумный может себя убедить что не хочется, не нужно, главное может сделать себе комфортную трезвость.)
 
Немного по другому,Митяй
Ни «не хочется»,а «не надо»- даже если и хочется
А со временем аппетит пропадает
У меня так
А потом приходит фаза" нету надобности"))))
 
Да,алкаши сбегают от реальности.Вопрос только,почему? Ответы индивидуальны,поэтому нужно рыть в себе,почему я поссорился с миром.
Я и рою, в основном это дефекты психики, детские травмы, не правильное окружение, да да, именно окружение выстраивает неверные идеалы.
 
Ну да схера ли? Адреналин и прочие синтезируемые организмом кайфушки не идут ни в какое сравнения с алкоголем!
Если бы дело было только в кайфе,то все алкаши бросали бы пить на стадии,когда алко уже не приносит удовольствия,но этого почему- то не случается))))
 
Я и рою, в основном это дефекты психики, детские травмы, не правильное окружение, да да, именно окружение выстраивает неверные идеалы.
Согласна. Лично мне именно психотерапия и помогла .
 
То есть ты утверждаешь что все решено за нас? И мы не способны себя убеждать? Я что то не понимаю где дефект моего суждения?
В трезвости есть основа - честность.
Признать, что хочется, и решать, что делать будешь с этим.
А не убеждать себя в обратном.
Просто от убеждений "хочу" никуда не уходит и вместо трезвости унылое г. будет.
А такое нам не надо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу