Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, самый страшный для алкашиков праздник пережит. Мужественно отказался от приглашения на коньяк.
Ну и все...
Продолжаем продолжать. :PARDON:
 
С наступающим, правоверные! :PREVED:
oykrytki-s-rozhdestvenskim-sochelnikom-10.jpg
Шатает меня сильно очень прям. Раньше таких ярко выраженный качелей я не испытывал: от "хочу смерти" до какого-то прям "не земного оргазма" без всякого секса или спорта.
Страшненько и непонятно как жить дальше.
Да,я наивно жду чуда. Потому что белый свет мне не мил.
Вот этот электровеник пока что занимает весь объем моих мыслей, не даёт просто влариться в мысленный блуд:
IMG-20220106-WA0010.jpeg
Уже мне поспокойней-1я прививка сделана, хорошо зашла ей.
Засираем и обдираем хату, папка сам как веник с тряпкой бегает. Сральный папирус просто рулонами уходит. :sarcastic:
Когда мимо пелёнок тока 2 лужи и 2 кучи- это праздник. :facepalm:
Что ещё?
Купил поцикам вкуснях на группу... Да, жрать пичинюхи-не метод извлечения, но... Приготовился лечится, без кофе и когда все жрут чо-то, мне как-то не до трезвости.
IMG-20220105-WA0017.jpeg
Почему я даже у алкашей чо-то возглавляю? Ни хачу я ничо возглавлять... Я хочу а свою однушку, на балкон... Бухать в одно рыло! :boozer:

Но нет: спортзал, надо наращивать мясо пока пипка торчит (значит гормоны прут). Надо колхоз доводить до приватизации. Надо бегемота ремонтировать, надо дочь (хотя бы одну) воспитывать (хотя бы немного). Надо алкашам группу делать уютной...
Дохрена чего надо... Не знаю зачем... Чем бы не ушатываться, лишь бы не спиртом?
Не знаю... Destination is unknown. (цы) 6fcb49f29172a9181494a107ccfdd90b.jpg
 
Раньше таких ярко выраженный качелей я не испытывал: от "хочу смерти" до какого-то прям "не земного оргазма" без всякого секса или спорта.
Страшненько и непонятно как жить дальше.
Научится получать удовольствие от качелей🤔😜?
 
Вот щас ваще нипанятна. Как я чувствую, чо хочу бухать? :CRAZY:
Привет.
Что не так в жизни?
Что залить хочешь?

Бухать хочется не просто так.
Может, печеньки вкусные зажал? Сухарей купил....))
 
Вот щас ваще нипанятна. Как я чувствую, чо хочу бухать? :CRAZY:
На самом деле ты бухать не хочешь. Просто как телёнок идёшь на поводу у импульса больного мозга. Хреново, что не можешь описать эти чувства (
Я хорошо помню периоды дереализации, мир воспринимался как за стеклом, как что-то инородное. Всё планы, которые ещё вчера были актуальными, в миг обесценивались, нарастало раздражение и тд. Естественно, тогда это воспринималось как просто "хочу бухать".
Но сейчас то опыт уже есть, можно и нужно ловить это все на подлете, осознавать что к чему и хотя бы механически продолжать делать то, что успел задумать здоровой частью головы.
 
Одиночество.
Я не смирился.
Не могу.
Я наверно слыхать буду в доме престарелых, а все о бабке какой-нить мечтать.
Тысячи женщин мечтают о таком харизматичном алкаше.
Подъедь на бегемоте к общаге кулинарного техникума, и будет тебе групповое неодиночество.

Нет, надо чтобы староста первого курса тебе в дверь постучала с уже составленным списком посещений.

Сам напрягись, уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу