Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С наступающим, правоверные! :PREVED:
Посмотреть вложение 659800
Шатает меня сильно очень прям. Раньше таких ярко выраженный качелей я не испытывал: от "хочу смерти" до какого-то прям "не земного оргазма" без всякого секса или спорта.
Страшненько и непонятно как жить дальше.
Да,я наивно жду чуда. Потому что белый свет мне не мил.
Вот этот электровеник пока что занимает весь объем моих мыслей, не даёт просто влариться в мысленный блуд:
Посмотреть вложение 659803
Уже мне поспокойней-1я прививка сделана, хорошо зашла ей.
Засираем и обдираем хату, папка сам как веник с тряпкой бегает. Сральный папирус просто рулонами уходит. :sarcastic:
Когда мимо пелёнок тока 2 лужи и 2 кучи- это праздник. :facepalm:
Что ещё?
Купил поцикам вкуснях на группу... Да, жрать пичинюхи-не метод извлечения, но... Приготовился лечится, без кофе и когда все жрут чо-то, мне как-то не до трезвости.
Посмотреть вложение 659808
Почему я даже у алкашей чо-то возглавляю? Ни хачу я ничо возглавлять... Я хочу а свою однушку, на балкон... Бухать в одно рыло! :boozer:

Но нет: спортзал, надо наращивать мясо пока пипка торчит (значит гормоны прут). Надо колхоз доводить до приватизации. Надо бегемота ремонтировать, надо дочь (хотя бы одну) воспитывать (хотя бы немного). Надо алкашам группу делать уютной...
Дохрена чего надо... Не знаю зачем... Чем бы не ушатываться, лишь бы не спиртом?
Не знаю... Destination is unknown. (цы) Посмотреть вложение 659812
Привет , Андрюшка ! :PREVED:

И тебя , и всех с наступающим и с рождественским сочельником 🙏 Поддержка тебе и пасиб за фотки Мони . От души посмеялась когда читала и вспоминала про туалетный папирус , сколько бегала с тряпкой( и ещё иногда бегаю , но в разы меньше . )


Вчера моим щенкам 7 месяцев было . Вот так , и через них тоже , Бог учит смирению и любить , заботиться , выход из эгоизма .

В месяц с хвостиком и первая в жизни каша :JOKINGLY::IN LOVE:

37D56D94-0C9C-408B-8E1F-D8E06418CCA5.jpeg0AFF0DD6-C703-4730-B100-C531C2FAD2D6.jpeg В несколько месяцев -растут детки , радуют .


Вчера к ним в ,, будку « / переноску залезла головой и плечами ( а маленькой в 2 года - вся помещалась в будке ) - так такие приятные воспоминания пошли , не найти слов - облизали вдвоём как мамку , попрыгали , согрели , поиграли , лапы на голову мне положили и головы свои , мне по голове полазили , уши облизали вдвоем - кайф сколько любви отдали . Я ж их вырастила с крохотных в месяц.

Тёплые такие кабаси , родные - я чуть не уснула там за минут 10 , столько от них любви .

...

И пару дней назад фотки . Вот какие кони выросли :-D

F007C86B-3A4F-4357-AAEA-556A0CF7F674.jpeg 12CFB813-3559-4554-BE67-90E05E450D00.jpeg954C256B-8680-498F-82BE-38A72832C736.jpeg

От их двоих и поводков пальцы болят будь здоров . Да плюс генералю . И все это на ревматизм и артроз - я все равно делаю .Больше некому . И , это все - моя трезвая реальная жизнь .


...

Че ещё из Баланса ... А , физика ...

У меня такие состояния гормональные периодически - в новолуние , в ПМС , когда гормоны бушуют , обострение болезни алкоголизм и дефекты характера выходят . Бывает качает сильно 2-3 дня . И это проходит . Хоть и достало - ПМС и новолуние всегда вместе . Мегера та ещё раз в месяц перед МС и в эти дни . Хоть иди и на бокс иди . Так подраться хочется , просто капец . Или пострелять из оружия ( а нету ) .

А потом снова нормальная :-D:-D ( самоирония тож выручает и поржать с себя ) . Продолжаю дальше знакомиться с собой , вспоминая слова первой наставницы : ,, Это не ошибка, если чему - то научился ) .

....

6 тщательный шаг - спокойно наблюдаю и знакомлюсь не только со светлой , а с темной стороной своего характера . Пишу в днявочке в конце дня против чего бессильна и мое неконтролируемое поведение . Плюс ежедневные группы и 10 шаг - там делаю .

Дальше 7 шаг и 3 шаг - все сферы своей жизни Богу препоручаю через 3 шаг , прошу через 11 ,молюсь .

...

Какие ещё действия :excl: ( программные и по наработке НОВЫХ поведенческих реакций ) :

душевная гигиена - меняю ( ,, из мужества изменить что могу « , нААшей молитвы ) : окружение , контакты , наполняю головушку свою больную не всякой дрянью и болезнями ( в том числе и других людей или их страхами , вредными для моего душевного покоя ) , а всем тем чудесным , что меня окружает .

Это моя семья , прогулки с щенками , природа , забота о сыне и питомцах , долгие разговоры по душам с сыном , просто кукарение петуха утром на выгуле (млин , так красиво кукарекает , зараза . Я аж останавливаюсь и заслушиваюсь , кайфую от звуков деревни утром и воздуха ) .

....

Че ещё - помощи прошу у тех , кто меня искренне любит и благодарю .

Искусство благодарить и получать удовольствие от домашнего труда и спокойствия , размеренности , чтения , готовки , хобби , творчества и труда .

То борщик сделать , капусточку тушеную с мясом , капусточки заквасила ( ммм , лепота ) , то порядок на кухне навести , в гостиной ( частично пока , там у меня большая стирка , сушка , вещи сына все перебираю . Что сложить и к нему на второй , что детям соседским отвезти ( уж несколько сумок + ящик с игрушками / и ещё несколько будет / добрые дела жеж , тоже из ,, Только сегодня « АА) .

Вот пока тебе писала - группу дослушала и высказалась, 12 шаг важен . Перед этим взяла отвертки , подобрала , около окна отремонтировала держалку для поднятия жалюзей . А ещё надо мастера вызвать - другие пару окон где вылетел шнур - отремонтировать, сама не смогу и времени нет - куча другой работы и звонков .

Девятки самые сложные и важные сделала , Андрюш . Спасибо моему адвокату за профессионализм и скорость . За человечностъ и труд . За уважение и терпимость .

Человек - молния , не тянет время вообще . Вечером поговорили - утром сделал . Мне сказал что - тоже делаю бегом . Редкостный профи и трудоголик . Вот и у него учусь - делать СРАЗУ ЖЕ . Ещё одно дело по отказу от наследства сделать и другое доделать . Все - таки помощники - важно .


Взвыла конечно от суммы что перевела за погашение предпоследних и самых крупных девяток , но то последние такие крупные переводы .

А дальше мелочь + ещё по делам сына все нотариальное довести до ума , не только себя и дом . Это мои ежедневные девятки сыну и возмещение ущерба , как и ежедневная забота о ребёнке + группы / дисциплина и 10 шаг .


.....

Ну и спорт - 2 дня треню , день пауза . Плюс органайзер- там дофига . Я 2 дня была на низком старте , реально дел столько , что голова кругом .

И все получается , если на НД заходить буквально на полчаса :-D утром . И столько же вечером - мин 20 и спать , после труда в течении всего денёчка .




И дефекты характера выходят, Андрюш . Через труд и в данный момент - полезность семье .

...

Что ещё ...

ВС учит жить по - новому и что - то менять .


Например , гормональную фарму начала несколько дней принимать и прям Человек . А до этого качало из- за физики просто капец . Уж третий день как живу по - человечески после фармы , сон наладился , не типает , агрессии нет , всем довольна , дома шуршу усиленно и в кайф физ. нагрузки и труд .

Сын попросил - зеркала ему помыла в спальне . Ещё попросил шкаф освободить в его комнате ( отдала ему свою комнату на втором ) - тож делаю . Вчера спокойно ужинали и долго - долго говорили по душам , а не инет и всякая хня . Бог учит меня в трезвости материнству и семейным ценностям .


Реальные эмоции , кароч . И конечно радость когда получается быть полезной семье . Я ж Бога молила , просила показать мне кому быть полезной - и Бог показал . Семье . Сейчас - только семье , Андрюша.

...

Несколько лет на группах в клинике , иногда и по 3 группы - я отслужила . Плюс на НД почти 5 лет отслужила - устала .

А дома и в реале - хорошо , для блага семьи моей стараться , я кайфую . И когда порядка больше .

Дом большой - работы на штат персонала и помощников .Не считая готовки и других дел , беготни и руля .

А с Божьей помощью и когда слушаю АА 24онлайн , спокойных программных добрых людей, 10 и 12 шаги делаю - одновременно потихонечку сама все дома делаю .

Каждый день . Навожу порядок в своей жизни , через это - трезва, благодарна , счастлива .


Чего тебе , Андрей , и всем желаю . С Богом 🙏

А я дальше в труд , обняла .
 
Последнее редактирование:
Одиночество.
Я не смирился.
Не могу.
Я наверно слыхать буду в доме престарелых, а все о бабке какой-нить мечтать.
Смирение не есть контроль . Бог решает и рулит . Не ты . Не я . А ВС - когда время приходит , подобное притягивает подобное .

А пока - жить трезво , одним днём . В здесь и сейчас , и маааленьким пальчиком - в завтрашнем . Делая то , сегодняшнее , что делает наше завтра .

Ня . Здесь лучше разложено по полочкам , Андрей . Иногда важно просто слушать и делать . И не усложнять .

Программа 12 шагов - это все про упрощение своей жизни , да и Смирение - это и терпение с трудом , и дисциплина + режим дня + спорт.

Баланс : Тело -Ум -Душа .

12 минут сильнейшей мотивации. Перелом сознания.

Angels in Action: Adriana Lima​


Со временем найду спорт тренера по боксу . И для зала - красоту тела навести , не только души и ума .

Спасибо что пишешь , Андрей . Сразу же ясность мысли и приоритеты в голове лесенкой , новые уровни ( одним маленьким пальчиком - в завтра, и через треню физики тоже ) .

Когда треню с гантельками - кот на дверной ручке качается :biggrin: , активный как моя джек-рассел ( шерсть не пахнет псиной вообще . В отличии от брата - микса с цвергом )

Треня и хорошее настроение . Ну и для руля , уборочки и так далее . Хорошая энергичная музыка - важно .

2 Unlimited - Get Ready For This​

 
Последнее редактирование:
Не для руля и трени :-D


Modern Talking - Geronimo's Cadillac (Remix) Shuffle Dance


Кстати , новая спорт одежда на трене помогает быстрее поднять настроение вверх .

И уж точно если я не стану перед дверью кулинарного училища ( извини , ржу , @Arkadiy, и благодарю тебя за хорошее настроение ) , поджидая там курсантов первого курса :-D:-D

Ничто ,, дыру « кроме Бога не закроет .

Первым делом -главное . Шаги и выздоровление . И уж точно не наши половинки нас выздоравливают .

Половинки - это вишенка на торте . Лишь часть всего , но не все . И уж точно не заменитель.

А тот торт ещё слепить важно . И через ВС , и через шаги . Себя найти сначала , имхо .
 
Не для руля и трени :-D


Modern Talking - Geronimo's Cadillac (Remix) Shuffle Dance


Кстати , новая спорт одежда на трене помогает больше поднять настроение .

И уж точно если я не стану перед дверью кулинарного училища ( извини , ржу , @Arkadiy, и благодарю за хорошее настроение ) , поджидая там курсантов первого курса :-D:-D

Ничто ,, дыру « кроме Бога не закроет . Первым делом -главное . Шаги и выздоровление . Уж точно не наши половинки нас выздоравливают .

Половинки - это вишенка на торте . А тот торт ещё слепить важно . И через ВС , и через шаги . Себя найти сначала , имхо .
Опять девочков постит, искусительница!
 
Опять девочков постит, искусительница!
Там одежда классная для спорта , яркая такая . Платишко оранжевое и белые сапожки суперские . ( Явно пора на шоппинг) .

Привет , Орленок ! :PREVED: Как дела и со спортом как ?



Еще кепки ( давно не обновляла ) , и обувь … Хотя обуви у меня хватает .

А вот пару кепочек и шортиков можно , тем более зима быстро закончится . На скакалочке в гостиной прыгать неудобно ( там люстра и вообще ) …



У меня сейчас в саду в ( январе, 6го :girl_dance:)

15CDDE28-6FF2-4F60-9DDE-1E3456278AE2.jpeg От соседки проросли , я и пересадила . Плюс зимнии мини-сад на кухне и в коридоре

. Еще 2 бонсая новых и шампиньоны интересно вырастить самой . Только с инструкцией не разобралась , боюсь накосячить .

Ну держите ещё красоты и энергии



….

И нарциссы полезли , маленькие такие Чудеса от ВС

13B9259C-4EFA-4090-9F22-40F2E9E19017.jpeg

Фотки со снегом НДшные когда народ постит - как чудо рассматриваю ..

Снова учусь видеть все чудесное , что меня окружает . Фотография помогает .

Без хобби никак..
 
Последнее редактирование:
временем найду спорт тренера по боксу
Нахрена? :SCRATCH:
Лупцевать конечностями, больными артрозом... Артритом или чо там у тебя?
Чем тебя фитнес обыкновенус не устраивает?
У меня хандроз живёт в по звонках лютый, так я становую не делаю и всегда занимаюсь в поясе широком, чтоб спину не свернуть. И это никак не ущемляет трени мои ибо тренажёров валом кроме штанги для становой тяги.
tumblr_oi1pno1n1B1s3gkzko1_500.gif
 
Я не успела и кто-то из щенков написал . Все , пора убирать , кормить обедом всех и дальше .

Я скучаю за общением с вами , но жизнь и мои обязанности … Пора .

Всем обнимашки и поддержка , ребята и девчата ! :obnim2:
 
Нахрена? :SCRATCH:
Лупцевать конечностями, больными артрозом... Артритом или чо там у тебя?
Чем тебя фитнес обыкновенус не устраивает?
У меня хандроз живёт в по звонках лютый, так я становую не делаю и всегда занимаюсь в поясе широком, чтоб спину не свернуть. И это никак не ущемляет трени мои ибо тренажёров валом кроме штанги для становой тяги.
Посмотреть вложение 660087
А вот про это я не подумала .

Благодарю . Хорошо , оставлю фитнес и зумбу с танцами . И вокал во время трени .



Опа в порядке , а животик качать лень . Малой вчера сказал что я и так красивая , и что к старости я похудею :-D:-D Что чем больше лет человеку - тем он худее .

Мне худой не надо , только животик убрать . Стройной .

Пора жратушки , борщик и стройнеть .. Голодная и уставшая после вчерашней дом работы .
 
Последнее редактирование:
животик качать лень .
Я пресс качал с 20кг блином. Мне его щас не пробить (если конечно это не булет100 кг боец ММА).
А пузяка как была, так и есть. Как накрытая пуховым одеялом плита бетонная.

Так что похудение и качание мышц- разные весчи.
 
Пора жратушки , борщик и стройнеть .. Голодная и уставшая после вчерашней дом работы .
Андрей, а знаешь что сделаю ?


Поем вот этого борща

88C1A165-18B8-48D7-94D8-0583B90EE2B9.jpeg и завалюсь спать в обед .

Ничего сейчас не могу . После вчера устала. Сыну объяснила : ,, Сыночек , мама все сделает, просто наберись терпения , потерпи « .

Долго говорили . А он не с упреком , просто как инфо доносит . Это я себя грызу , что по здоровью так мало успеваю .

И спать часто хочется зимой ( бурчит сонно ) .

..
Андрей , спину береги и упражнения там разные есть , к массажисту хорошему может . Береги себя и здоровье . Мы не молодеем , я привыкаю к возрастным изменениям .
 
У меня хандроз живёт в по звонках лютый, так я становую не делаю и всегда занимаюсь в поясе широком, чтоб спину не свернуть. И это никак не ущемляет трени мои ибо тренажёров валом кроме штанги для становой тяги.
Так . Пояс для спины . Вот почему я его купила …

Значит и дома его носить когда треня , ген уборка , бегания по этажам и поднимание тяжёлого и так далее .

1) Вообще все в поясе делать на пока ( благодарю, Андрюш ) .

2 ) гимнастика для спины что говорила врач .

Ну ясно . Плюс 1/2 дня на отдых .

И сумки все и тяжёлое что собрала - пусть сын поносит . Хоть и одна рука в гипсе - вторая у него здоровая .

Вовремя я тебе написала и ты ответил , Андрей . Благодарю 🙏
 
Счастливого Рождества , Андрей и всем !

ADB907D9-AE54-44EE-B742-534116C69C50.jpeg

Я только последний подарок закончила упаковывать , фууух . Завтра бы еще завезти , препоручаю .

Свеча и Святой Вечер , дела поделала , отдых , ужин , заморозить заготовки для жюльена и можно день закрывать .
 
Почему я даже у алкашей чо-то возглавляю? Ни хачу я ничо возглавлять... Я хочу а свою однушку, на балкон... Бухать в одно рыло! :boozer:
А что и где ты ещё возглавляешь? =-O
Ты ж сам группу создал, не?
///
 
Ты ж сам группу создал, не?
Авторство вообще-то приписывается "товарищу сектанту", которого один согрупник ласково называет "наш бесноватый друг".
Я как бэ и не претендую на эти лавры.
Просто когда я воспротивился его попытке превратить АА в секту протестантов и прямо сказал ему, чтоб он прекратил кидаца на православие, он объявил меня плохим человеком, захвативший власть, и отдал мне казну группы. :sarcastic:
cf0cac48743e69a40859b1257dbd76dc.jpg
 
Авторство вообще-то приписывается "товарищу сектанту", которого один согрупник ласково называет "наш бесноватый друг".
Я как бэ и не претендую на эти лавры.
Просто когда я воспротивился его попытке превратить АА в секту протестантов и прямо сказал ему, чтоб он прекратил кидаца на православие, он объявил меня плохим человеком, захвативший власть, и отдал мне казну группы. :sarcastic:
Понятно, значит не ты создавал группу.
Просто мы с тобой говорили за АА, и я говорил иди, ты отвечал, что у нас нет, …теперь она появилась.
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу