Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, научите, пож., как настроиться на "вечную трезвость"? Как не убегать от реальности в алкогольный угар? Где найти душевный покой?

И так, меня хотят уволить по бардаку-тупо кому-то рожа моя не понравилась. Вакансий в этой деревне хрен.
У меня 20 лет ипотеки.
Развод и скорее всего ещё алиментов сдерут.
Никогда я ещё не был так близок к теплотрассе.
:facepalm:
Православный, ты что-нибудь слышал о смирении?
Помолиться Николаю Чудотворцу я думаю стоит, чем ситуация безвыходнее тем молиться лучше получается обычно.
 
Ну, научите, пож., как настроиться на "вечную трезвость"? Как не убегать от реальности в алкогольный угар? Где найти душевный покой?

И так, меня хотят уволить по бардаку-тупо кому-то рожа моя не понравилась. Вакансий в этой деревне хрен.
У меня 20 лет ипотеки.
Развод и скорее всего ещё алиментов сдерут.
Никогда я ещё не был так близок к теплотрассе.
:facepalm:
Да, будешь бухать - то, конечно, не уволят, и алименты простят, да и ипотеку, пожалуй, тоже...
 
Да не работает это так,не убедишь ты себя никакими доводами,что трезвость- это круто, пока в голове алкоголь будет в виде божества,дарящего супер ощущения ,приносящего успокоение и радость.
Как только понимаешь, что этот кайф, успокоение и радость - не бесплатно, а очень, неприемлемо дорого - то оно как-то уже полегче от него отказываться.
Или пока не найдёшь другой более яркий кайф 😜
Ещё более небесплатный ))

У меня знакомых мёртвых экстремалов больше чем алкашей, в разы.
Как-то даже те кто со студенческих времён бухают идейно радостно продолжают делать это до сих пор, правда уже потихоньку в дурку заезжать начали, но этотпока тоже считается за приключение.
 
Что в твоем понимании душпокой? Жизнь без проблем? Так не бывает))) А вот перестать драматизировать,впадать в панику и решать проблемы-реально.
Да он их решает же, чем дальше решает тем их только больше становится.
Видимо это вызывает некоторую фрустрацию.
 
Ещё более небесплатный ))

У меня знакомых мёртвых экстремалов больше чем алкашей, в разы.
Ну что ж сделаешь, все мы умрем, кто то в собственных испражнениях, кто то сорвавшись со скалы, а кто то тихо мирно от старости, последний вариант мне тоже не очень нравится,🤔
 
Ну что ж сделаешь, все мы умрем, кто то в собственных испражнениях, кто то сорвавшись со скалы, а кто то тихо мирно от старости, последний вариант мне тоже не очень нравится,🤔
Конечно все умрём, только зачем торопиться, да ещё и менять время жизни на кайф?
Подольше поживёшь - побольше узнаешь.
Старость это тоже важный и полезный опыт.
 
Компульсивно женившись,толком не просохнув?
Ну как умеет, продолжаем продолжать оно такое!
Зато он хотя бы попытался! )

Как тут говорят лучше сделать и пожалеть чем всю (оставшуюся) жизнь жалеть что не сделал :-D
 
Ну, научите, пож., как настроиться на "вечную трезвость"?

только сегодня , вечного ничего нет . Наша Программа 12 шагов - на 1 день . И это Программа ДЕЙСТВИЙ .

Шаги , шаги и ещё раз - шаги .
Как не убегать от реальности в алкогольный угар? Где найти душевный покой?
3 шаг , 11 шаг
И так, меня хотят уволить по бардаку-тупо кому-то рожа моя не понравилась.
4 шаг - смотри есть ли обиды
Вакансий в этой деревне хрен.
У меня 20 лет ипотеки.
Развод и скорее всего ещё алиментов сдерут.

Тоже 4 шаг - пиши : ,, страх не найти работу, не выпл ипотеку , развод и алименты и так далее - все пиши по четверке страхи , не только финансовые .
Никогда я ещё не был так близок к теплотрассе.
:facepalm:
,, У страха глаза велики « - и это будущее .

Когда нет настоящего СЕЙЧАС ,, здесь и сейчас» ( 3 шаг , 11 , паузы , список благодарностей в помощь .( Просто поесть и поспать если ПАшит и компульсия через Тело из Баланса запустилась - смотри Баланс ) .

Из Баланса Дух в минусе , имхо ( Третий шаг хромает . Или ,, Если есть страхи - нет Бога ( тот самый 3 шаг и Принятие решения + препоручение ВСЕХ сфер своей жизни - Богу ) .


А 6 и 7 шаги не хочешь ещё раз пересмотреть ? 6 шаг - Особенно ? Или ещё один круг шагов ?
...


ДЕЙСТВИЯ по программе 12 шагов :

Шаги , звонки разным анонимным / спонсору + молись , пиши шаги .

Плюс поешь , почитай первый шаг и БК по первому шагу ( Глава ,, Мнение доктора « , читай целиком . С 23 стр ( римскими ) - про 1 шаг , бессилие и неуправляемость , типы алкоголиков и правило не пить первую рюмку , после которой запускается тяга ).

Вы что , БК со спонсором не читали полностью при прохождении шагов ?

....

Я не понимаю .... БК - это техническая книга .

Там же все есть , в Синей Книге . И что делать - тоже есть . И молитвы по каждому шагу в самом тексте БК АА .

Или ты ни хрена не делаешь из того что спонсор говорит ? А жить в 12 шагах где ? И применение принципов ?

....

Что ещё при одержимости ( начало запуска алкомышления по БК АА ) ?

Действия : подыши , посмотри вокруг себя и что тебя окружает .

И посмотри по- другому/ по - новому , осознанно : тебя СЕЙЧАС ещё не уволили , прям СЕЙЧАС не разведен и прям СЕЙЧАС алименты не платишь .

...

Не филонь , братец . Пиши шаги , четверку всю пропишешь - делай 5 и 10 шаг . Спонсору или доверенным с группы .

...

А че так много накопилось страхов , Андрей ?

Ты что , 10 ежедневный шаг не делаешь ? А 11 утром и вечерком ? Дисциплина где ? Трезвость приоритетом и шаги !

Ты шаги зачем проходил ? Чтобы их на полочку положить и пылились ?

...

Ууух !!! Лови от Лерочки волшебного пенделя от лени и опыт / науку , раз просил :-D

Вместе с поддержкой :PREVED:
 
Последнее редактирование:
Где найти душевный покой?
Читаем Мф. 11:28-30:
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
https://www.bible-center.ru/ru/bibletext/synnew_ru/mt/11:25-30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу