Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лер, я рубанулся рано. Сильный стресс-аж голова тяжёлая и мутная как после сотряса.
Щас помолюсь, вымою полы и наемся фенибута.
Поддержка . Помолилась за тебя , Андрей .

В такие денёчки ( стресса - спасаюсь фармой, группами ( иногда и по 2 группы АА24 онлайн слушаю и сама говорю ( группы помогают больше всего ) .

Еще едой и сном , все лишнее -не делаю и просто сплю если начинает накрывать .

Сходить на группу первым делом , 10 и 11 шаги , помыть полы с утреца при открытии нового трезвого денёчка и проветрить , почаще гулять с щенками и посуду , постель заправить - всегда помогает тож . Чисто моторика .

Никакого кофе и только успокаивающие чаи в такие дни .



Чисто дома - и в мыслях тоже . Пока руки заняты и ноги - голова кашу не варит .

Ну и паузы на 11 шаг и медитации -молитву - дыхание .



Ща и меня вырубит , Андрей .

5 утра -21.58 , оч сложный день . Дико устала . Хорошо что вечером минут 40 поспала и потом ещё кучу всего доделала с молитвой и Божьей помощью .

Чего и тебе желаю - здоровья , душ покоя , спокойствия и терпения .

Пиши , прописывай ( или в личку , как тебе удобнее ) , а я уж завтра как проснусь - перечитаю и отвечу . Ща уже баю , 22.14 ровно .

С Богом 🙏
 
Последнее редактирование:
Чего и тебе желаю - здоровья , душ покоя , спокойствия и терпения
Спасибки, Лерунь!
А чо тут прописывать?
Прописные истины? - Все чо, поставил впереди трезвости, то и потерял в первую очередь. Алкоголь не укрепляет никакие отношения (ни в семье, ни на работе- ни дружбу, ни уважение, ни любовь, ни симпатию, ни чего) :PARDON:
Я выпал из программы очень незаметненько, причем сумасшествие в том, что я был абсолютно убежден, что именно в ней и нахожусь - живу по всем 12ти заповедям. :facepalm:
Хотел смирения - получил в этот раз уже не под дых, а по яйкам прям. Путь к небу не по розовым облачкам. Это путь босиком по терновнику.
И благими намерениями, реализуемыми больной головой и одержимой душой, стелется дорога отнюдь не на небо.
 
Привет, Андрей ! :PREVED:

Да что хошь , то и прописывай . Хошь- истины , хошь - благодарности . На то и тема - для писанины и обмена опытом .

Кстати , утренние 10 - 11 шаги - с них и начинается день , с благодарностей и молитвы ( смотрит на спец дневник благодарностей * )

...

Мне вот здесь отозвалось :

"Я еще не достиг уровня духовности моей собаки --- всегда радоваться своим близким, тёплой постели и простой еде три раза в день".

Благодарю, что у меня есть АА и Ал-Анон. Спасибо, за вклад каждого в моё выздоровление. Потому что мы существуем и растём благодаря ЕДИНСТВУ « .
 
Благодарю тебя , Андрей , и форумчан в твоей теме , всех вас - за опыт 🙏

Через который идёт сила ВС и надежда .

Держимся ! :obnim2:
 
Формула счастья : ,, ВС , люди и я « .

Сначала выгул и кормёжка всех ( ок ) , дальше : группа , завтрак , а потом и дальше в денъ , делать запланированные дела .

ДЕЙСТВИЯ в ,, Только сегодня « . План на день + дисциплина.

Обняла и поддержка тебе , Андрей, и всем .
 
Последнее редактирование:
Вот, самая идеальная девушка:
IMG_20220115_122935.jpg

Всегда рада видеть меня и других людей, рада простой еде. Никогда не обижается,даже получив по жопе. Всегда рядом.
:sarcastic:

Я сильный, я выдержу. Жизнь-это боль. И это собственно, последняя боль, которую надо пережить. Больше уже свадеб не будет. :sarcastic:

Ну что, ещё чуток боли. А там и лето, там тепло...
Продолжаем продолжать. Продолжаем погибать.
 
Привет !

Моня красотко ! И глаза такие умные ,спокойные и добрые . Лапуся ❤️

Поля уже облизал обалдевшего проснувшегося кота , выгул все вместе с котом туда и обратно (ржака, рядом бежит как собака :-D:-D ) , потом домой и давай я дурковать с ними в их кроватке . Море радости .

На радостях Герта случайно укусила меня за опу и руку ( с братом хотела поиграть ) . Ух , затискала . Кормить пора и в день , хоть и гриппую .



Так . Нытьё полезно в меру ( сама такая , бывает ною ).

У тебя же планы были на выходные ? И как , уже начал реализовывать , Андрей ?
 
тебя же планы были на выходные ? И как , уже начал реализовывать , Андрей ?
Да, у меня уже суббота закончилась. :sarcastic:
Я сегодня исповедовался. Я отстоял вечернюю службу.
Сходил на группу АА.
Пообщался с наставником.
Морально приготовился к встрече с бывшей завтра (забирает вещи).
Лежу, смотрю проповеди,играюсь с Монькой.
 
Да, у меня уже суббота закончилась. :sarcastic:
Я сегодня исповедовался. Я отстоял вечернюю службу.
Сходил на группу АА.
Пообщался с наставником.
Морально приготовился к встрече с бывшей завтра (забирает вещи).
Лежу, смотрю проповеди,играюсь с Монькой.

Молодчина ! Спок ночи и выспаться , Андрей !
 
Хрюндель, привет:) Я тебя читала, ну как, почитывала года два назад. А сейчас зашла в твою тему,полистала- будто это совсем другой человек🤔 стиль написания изменился, едкий сарказм куда-то делся.. Это один и тот же Хрюндель?
 
Привет!
Самому интересно: была ли моя жизнь лучше года 2 назад?
я сюда пришёл после года запоя в связи с тяжёлым разводом.
И щас тоже самое, только не хочется бухать. По крайней мере пока нет желания.
 
"прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

Поддерживают меня многие. Доброе слово и собаке приятно, так что тоже спасибо конечно людям. Даже обнадеживают с работой. Ну в общем много добрых слов услышал. Не дают мне сломаться.
Сегодня проходил медкомиссию на оружие - заставили психолога проходить. Страшненько конечно, на почти сотню вопросов заставили в тестах отвечать. И... долбанный тест Люшера! :facepalm: Я думал все, писец... Не, поговорил задушевно так. Психиня написала, что настроение упавшее, а так можно меня не опасаца с ружжом. :CRAZY:
Так себе, в общем-то... Привыкаю потихоньку к новой жизни в одиночестве. :PARDON:
 
Сегодня проходил медкомиссию на оружие - заставили психолога проходить. Страшненько конечно, на почти сотню вопросов заставили в тестах отвечать. И... долбанный тест Люшера!
Все тесты есть в свободном доступе, а так же есть методика правильного прохождения этих тестов. Если немного ознакомиться с вопросом, можно подгонять любой тест под нужные результаты.
 
Привет, Андрей :kiss2:
Все наладится, рано или поздно. Значит нужен тебе был такой опыт.
Ты знаешь, я вот тоже что-то хотела, страдала, но случилось в городе такое, и у меня очень многое в голове поменялось. О себе, о людях, о ценностях в жизни.
Тоже ружжо хочу. Но боюсь получить сама своим же оружием. Да и сейф надо и все справки:(
 
Хотела спросить, ты же профи в спортпите. Я хочу протеин купить, чтобы на ночь жрадь вкусняшечку. И запуталась казеин, изолят, концентрат...
 
С прошедшим, правоверные!
2 дня как белка в колесе. Новая жизнь, не вошёл ещё в ритм.
hello_html_m45ad067e.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу