Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С тремя месяцами, Андрей!:kiss2:
Пусть трезвая дорога будет ровной, легкого пути тебе. 💚💜🧡
 
Спасибки!
Я и не смотрю уже на счетчег.
Хреново мене. Тошнит меня мозгами.
Состояние морального бодуна.
Бошка потрескивает, душно, тесно, жру шоколад пачками-тачками. Постоянно чо-то хочу еще сожрать,а чо не знаю - не голод это. Муторно... :WALL:

Бухнуть? - Я знаю уже этот прикол,потом еще больнее будет. Неее, меня на поролон этот не проведешь!:NO:
Поеду щас в спортзай, пузяку поморщу, да дорожку потопчу.
 
Спасибки!
Я и не смотрю уже на счетчег.
Хреново мене. Тошнит меня мозгами.
Состояние морального бодуна.
Бошка потрескивает, душно, тесно, жру шоколад пачками-тачками. Постоянно чо-то хочу еще сожрать,а чо не знаю - не голод это. Муторно... :WALL:

Бухнуть? - Я знаю уже этот прикол,потом еще больнее будет. Неее, меня на поролон этот не проведешь!:NO:
Поеду щас в спортзай, пузяку поморщу, да дорожку потопчу.
Поздравляю :IN LOVE:
Мне кажется, что уже и от сладкого может быть так плохо. Ща углеводы в зале погоняешь, станет полегче. Может лучше морковку грызть? Тоже сладко, и челюсть при делах))))
 
Поздравляю :IN LOVE:
Мне кажется, что уже и от сладкого может быть так плохо. Ща углеводы в зале погоняешь, станет полегче. Может лучше морковку грызть? Тоже сладко, и челюсть при делах))))
Пасиб!
Да не избыток это углей. Наиборот скорее: вялость, щас бы под стол сползти и поспать.... Хотя спал я как убитый ваще: после 23ч сознание потерял и тока в 6 очнулся.
Это хмарь в башне. Состояние как после тяжелого бухалова. А теперь тяжкий отходос типа.
 
Пасиб!
Да не избыток это углей. Наиборот скорее: вялость, щас бы под стол сползти и поспать.... Хотя спал я как убитый ваще: после 23ч сознание потерял и тока в 6 очнулся.
Это хмарь в башне. Состояние как после тяжелого бухалова. А теперь тяжкий отходос типа.
А температура как?
Три месяца - тяжеловатая дата для многих. И сухое похмелье тоже у меня "по графику" привычному было. Потерпи, солнц.
 
+ 1 к Тотоше , Андрей .

Вот и у меня такие ощущения были после сладкого . Поменяла питание и оч много поменялось в самочухе .Поддержка .

ЗЫ . Сон - мне всегда больше всего помогает .
 
Бухнуть? - Я знаю уже этот прикол,потом еще больнее будет. Неее, меня на поролон этот не проведешь!
Ну ще ты всё кружишь, заход, боевой разворот, нюхаешь, лизнуть хочешь? :-P
Отпинает тебя Демон, ой отпинает…:ph34r:

///
 
Ну ще ты всё кружишь, заход, боевой разворот, нюхаешь, лизнуть хочешь? :-P
Отпинает тебя Демон, ой отпинает…:ph34r:

///
Да уже пнул. Благодаря Моньке, сожравшей очки, узнал, что зрение село после бухалова.

страшненько и стремненько слепеньким одиноким остаться.
 
Да уже пнул. Благодаря Моньке, сожравшей очки, узнал, что зрение село после бухалова.

страшненько и стремненько слепеньким одиноким остаться.
Тоже падает, ничего, будем бухать во тьме..:door:


:scare3::scare3::scare3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу