Укоротите Саве клюв!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(последнее ему выписал я

От многих можно было ожидать такого действия,но не от тебя(
Как ты мог?
<

Вернее:как,почему(!), ты не смог?!(
Не смог не стать, столь безжалостным орудием, в темных мыслях чьей-то неизлечимости....


С уважением, Фон Игель.

ЁжеГ)
Наш Первый Межгалактический Ежище )))
Пусть) да выведут тебя на еще высший уровень отборно-колючести ),те кощунственно-незаслуженные испытания,которым ты так несправедливо нынче подвергнут! 😄
 
Ага.
И все слова, от которых нельзя делать производные, и ошибаццо в их написании, ибо это оскорбляет отдельных участников.
Списком, по алфавиту... 😁
😁 И вообще ввести в правила форума следущую форму: упоминая ту или иную группу форумчан, непременно перед термином, обозначающим сию группу, ставить прилагательное "уважаемые", или "почтеннейшие" ❗️
То есть, к примеру, "Уважаемые НДХЗ", "Почтеннейшие созависимые", "Уважаемые интернет-зависимые", "Почтеннейшие сексоголики", или как хорошо предложил Вадим, в дискуссии, при обращении к оппоненту: "Ты, уважаемый п.3.6.1нутый п.6.6 (см.Список запрещенных Слов)... на мой скромный взгляд не совсем верно трактуешь..." и т.д.
Тогда просто приятно будет на форуме 👼
 
А я б "заехала" чуток пониже 😉
Уважаемая НДХЗ Ольга, позвольте задать нескромный вопрос, а что это у вас за аватара такая феминистическая? 😄
Еще раз прошу меня извинить, что позволяю себе столь нетактичные, и даже вульгарные вопросы 😳
 
Иногда люди видят оскорбления там, где их нет, или если просто ХОТЯТ увидеть. ❗️
Некоторая нервозность автора понятна, так надо было банить за что-то конкретное, а не высосанное из пальца, а тем более не доводить взвинченного человека, а потом его охерачивать баном.
Что, тут на форуме никого не колбасило? Плоха не нервозность, а - нервозность плюс поступки.
 
...Вернее:как,почему(!), ты не смог?!(
Не смог не стать, столь безжалостным орудием, в темных мыслях чьей-то неизлечимости....
...
Они выругались как извозчик. :cry:
 
Разбаньте Ежика 😭
 
Я еще не совсем понял- может ли он писать в чате, будучи забаненный на форуме (поднял такой вопрос в модераторской). Если нет, то я его и там забаню. :cry:
 
Пипец! ☹️ Ой, простите, уважаемые и почтеннейшие НДХЗ-нутые.

Почему до сих пор висят темы с оскорбительными названиями?

Созы и алко
Алки и созы

Срочно переименовать. "ЖНДХЗ и НДХЗ" bes
.
 
Группа модераторы - Высокоуважаемые НДМВ? Ой пересрёмся. Мне Сава нравится - местами. Местами - не нравится.
Но давайте всё-таки обойдёмся без оскорблений.
 
Но давайте всё-таки обойдёмся без оскорблений.
Повторю свой вопрос. Если созик - это оскорбление, тогда почему разрешается создавать темы с оскорбительными названиями? Кстати, автор темы "Алки и созы" - член, не побоимся этого слова, администрации.
 
Повторю свой вопрос. Если созик - это оскорбление, тогда почему разрешается создавать темы с оскорбительными названиями? Кстати, автор темы "Алки и созы" - член, не побоимся этого слова, администрации.
Сначала расшифруй НДМВ. Только шёпотом.
 
Я за Саву, пускай она может и погорячилась насчёт "созиков". Но сказано это было в нормально-культурной форме.
А Ёж написал в ответ грубо и забанили его за открытый мат! Да и даже вот это название ветки, открыто грубое и оскорбляет!

Ёж, спрячь иголки 😁
 
Йож, согласна с jorbit777, хоть отдохнёшь))) И медленнее доберёшься до 3000 сообщений, а этого и хотелось.

А я вот пару минут назад увидела свежее сообщение уважаемого НДХЗ (не скажу, кого), мимоходом называющего уважаемых ЖНДХЗ тем самым словом, из-за которого разгорелся сыр да бор.
Вот, жду, что дальше будет)))
 
Дополнение: Морской Ежик забанен и в ЧАТе, потому что если забанили на форуме, то бан распространяется и на ЧАТ.
Но не наоборот.
 
А Ёж написал в ответ грубо и забанили его за открытый мат!
Еж забанен не за мат, а по совокупности. Если бы не было предупреждения Савы за "созиков", не было бы и бана (т.к. не хватило бы предупреждений). Таким образом, Еж по сути дела забанен за "созиков". Что по меньшей мере удивительно, если не сказать больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу