У здорового - много желаний, у больного - желанье одно

Есть почти всегда ассорти в кармане.
Вот и хорошо, правило про не быть голодным, тогда и злым не будешь. Как говорила моя бабушка: «Если вечером захотела есть- съешь яблоко. Если ты не хочешь яблоко, значит, ты не хочешь есть»...🤷‍♀️
 
Как говорила моя бабушка: «Если вечером захотела есть- съешь яблоко. Если ты не хочешь яблоко, значит, ты не хочешь есть»...🤷‍♀️
Для маленьких сроков трезвости это противопоказано. Есть надо упреждая чувство голода. И если тяга, то есть много и вкусного. Только так можно пресечь растущую тягу.
Если вечером ограничивать себя в еде, то очень легко сорваться.
Фигурой потом будем заниматься.
 
Для маленьких сроков трезвости это противопоказано. Есть надо упреждая чувство голода. И если тяга, то есть много и вкусного. Только так можно пресечь растущую тягу.
Если вечером ограничивать себя в еде, то очень легко сорваться.
Фигурой потом будем заниматься.
Для маленьких, да, согласна, особенно первый месяц
 
Для маленьких, да, согласна, особенно первый месяц
Первый год тоже маленький. Сколько читаю форум, обычно срывы до года. Последнее время часто цифра 8-10 месяцев. Это я оправдываю свой жор :vilka:
 
Из двух зол выбир
Первый год тоже маленький. Сколько читаю форум, обычно срывы до года. Последнее время часто цифра 8-10 месяцев. Это я оправдываю свой жор :vilka:
аем наименьшее. Я всегда любила покушать, но и как бороться с лишним весом, тоже знаток😀 сейчас для тебя первым делом - самолёты...Удачи!✋
 
Как дела друзья? За окном мрак, змей просит безалкогольное пиво. Замещаю сладким. Надоело.
 
Как дела друзья? За окном мрак, змей просит безалкогольное пиво. Замещаю сладким. Надоело.
Привет, Сергей! Не поддавайся ему!👿Безалкогольное пиво- 💯 путь к срыву. Гранатовый сок мне помогал. Сладкое можно заменить фруктами- полезнее по всем параметрам. Ну, а качели, в соответствии с пасмурной погодой, да ещё и осень- нормальное явление. У природы нет плохой погоды. Всё у нас в голове. Всё пройдёт. Удачи ✋💥
 
Как дела друзья? За окном мрак, змей просит безалкогольное пиво. Замещаю сладким. Надоело.
Безалкогольное пиво - бесполезная ерунда. Маловероятно что будет польза, но вот за-то есть вероятность срыва. Это как не курить, но лупить электронку. Попробуй не употреблять никотин вообще. Я вот не курю, всё бесит, на всех кричу, но депрессии нет. Хотя до этого было грустно из-за погоды и малой загруженности по работе.
А в прошлый раз бросал курить, выбил дверь на работе, бесило что не закрыли, и кинул в лицо челу чебурек, потом бросался на него с отвёрткой, а в итоге пробил ему клавиатуру на столе насквозь этой же отвёрткой)) Весело копец в первые две недели завязки. Сейчас в тренажёрку хожу, вроде меньше злости.
 
Назад
Сверху Снизу