У здорового - много желаний, у больного - желанье одно

Поставь счётчик
Безалкогольное пиво - бесполезная ерунда. Маловероятно что будет польза, но вот за-то есть вероятность срыва. Это как не курить, но лупить электронку. Попробуй не употреблять никотин вообще. Я вот не курю, всё бесит, на всех кричу, но депрессии нет. Хотя до этого было грустно из-за погоды и малой загруженности по работе.
А в прошлый раз бросал курить, выбил дверь на работе, бесило что не закрыли, и кинул в лицо челу чебурек, потом бросался на него с отвёрткой, а в итоге пробил ему клавиатуру на столе насквозь этой же отвёрткой)) Весело копец в первые две недели завязки. Сейчас в тренажёрку хожу, вроде меньше злости.
на отказ от никотина, стимул будет , немного так, но всё-таки...
 
Поставь счётчик

на отказ от никотина, стимул будет , немного так, но всё-таки...
Да, поставлю позже. А стимул есть. Просто надоело курить, лет 7 назад, до этого курил и кайфовал. А вот бросить могу, но через месяц-два опять закуриваю, депрессивно становится. Но никогда ничем не заменял зависимость, сейчас попробую с занятиями спортом.
 
Да, поставлю позже. А стимул есть. Просто надоело курить, лет 7 назад, до этого курил и кайфовал. А вот бросить могу, но через месяц-два опять закуриваю, депрессивно становится. Но никогда ничем не заменял зависимость, сейчас попробую с занятиями спортом.
Ну да, только чтобы умеренные нагрузки были, а то с устатку ещё больше курить хочется. Мне кажется, что твои срывы из-за изначального настроя, ты подстпудно уже знаешь, что бросаешь не навсегда. Ну, как с алко...
 
Да, поставлю позже. А стимул есть. Просто надоело курить, лет 7 назад, до этого курил и кайфовал. А вот бросить могу, но через месяц-два опять закуриваю, депрессивно становится. Но никогда ничем не заменял зависимость, сейчас попробую с занятиями спортом.
А по Шичко не хочешь немного поработать? Чтобы уж и не вспоминать
 
А по Шичко не хочешь немного поработать? Чтобы уж и не вспоминать
А ссылку скините? Все методы хороши, я так считаю. У меня достаточно мощная никотиновая зависимость. Бросить пытаюсь уже несколько лет.
 
Ну да, только чтобы умеренные нагрузки были, а то с устатку ещё больше курить хочется. Мне кажется, что твои срывы из-за изначального настроя, ты подстпудно уже знаешь, что бросаешь не навсегда. Ну, как с алко...
Я так пить бросал в последний раз. Вот просто представил и визуализировал для себя достаточно ясно ситуацию, что больше никогда не буду бухать. И всё, не пью и не тянет. А до этого не мог себе смоделировать такое будущее. Сейчас вот допускаю что курить не буду никогда. Иллюзий нет уже, типа - иногда можно будет.
 
А ссылку скините? Все методы хороши, я так считаю. У меня достаточно мощная никотиновая зависимость. Бросить пытаюсь уже несколько лет.
Есть книга Зиновьева. Как избавиться от табака и алкоголя. Нет ссылки у меня, но, вероятно есть в сети. Там и анкета и дневник и что и как делать надо.
 
Назад
Сверху Снизу