У здорового - много желаний, у больного - желанье одно

Сергей Ливеров

Участник
Не пьет 11 месяцев 24 дня
Не курит 2 года 8 месяцев 7 дней
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
78
Пол
мужской
Всех приветствую друзья дописал все 5 запоев моих в теме ужасы похмелья, надеюсь кому то это будет поучительно. Можем теперь пообщаться тут.
У меня есть несколько вопросов
1. Почему люди сидят здесь которые не пьют по 10-15 лет. Так сильно проявляется тяга? Что вы до сих пор тут.

2. Как вы живете со своим алкоголизмом если знакомитесь с новой пассией, говорите об этом открыто? Сразу и честно?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Шедевриально ты влетел на НД в Ужасах. Отличный слог.
Не так много здесь тех кто 10,15,20. В основном это те кто помогает другим, чтобы не забывать, профилактика. Да и это, надо признать, приятно - помочь кому то)
А тяга что? Нет никакой тяги. Есть проблемы с головой и восприятием мира. Это корректируется. Если коррекция удачна, то и спустя год нет никакой тяги.
 
Привет. Шедевриально ты влетел на НД в Ужасах. Отличный слог.
Не так много здесь тех кто 10,15,20. В основном это те кто помогает другим, чтобы не забывать, профилактика. Да и это надо признать приятно помочь кому то)
А тяга что? Нет никакой тяги. Есть проблемы с головой и восприятием мира. Это корректируется. Если коррекция удачно, то и спустя год нет никакой тяги.
Спасибо! У меня тоже нет тяги спустя примерно месяц после запоя, в моем случае всегда решает случайная пьянка с перебором. Возможно потому что кодирован нет тяги. Хм
 
Спасибо! У меня тоже нет тяги спустя примерно месяц после запоя, в моем случае всегда решает случайная пьянка с перебором. Возможно потому что кодирован. Хм
Я тоже кодирована, была. Кодировка кончилась. Кодировка это внушение не более того. Год я потратила на общение и пробу разных методов. Обесценить алкоголь, понять что с тобой не так - это мой путь (если очень кратко). Я пришла к ощущению которое было до того как я попала в зависимость. Я не понимаю зачем употреблять алкоголь. Точнее сказать понимаю почему это делают другие, но такого рода развлечения мне не нужны. Слишком дорого приходится платить в соотношении цена - качество.
 
Не поняла тебя. Сейчас ты чувствуешь тягу?
Я сейчас кодирован на два года еще и тяги абсолютно нет! 0
И вот пишу надеюсь тяги нет не из за кодировки ли?! Может все таки из-за моих личных выводов и сил.
 
Обесценить алкоголь. Я не понимаю зачем употреблять алкоголь. Точнее сказать понимаю почему это делают другие, но такого рода развлечения мне не нужны. Слишком дорого приходится платить в соотношении цена - качество.
вот мне этого и не хватает именно обесценить, принять для себя до конца что можно жить счастливо и весело без него. А у меня работа была такая 10 лет где только и пил и веселился, сфера развлечения, очень сложно до сих пор перестроится. Не нашел по духу людей, ладно хоть теперь они тут есть!
 
Привет, так это же намного лучше, чем кодировка. Перестраивай мышление, читай побольше литературы по теме, будь на форуме, участвуй в марафонах и всё получится...тебе нельзя пить ни в коем случае. Такой багаж за спиной в твои то годы 😢. Впереди у тебя ещё вся жизнь. Удачи тебе🤩
 
Привет. А каких именно выводов?
Например что мой организм теперь работает по другому и мне точно нельзя пить. Раньше похмелился и нормально, а теперь похмелился - нормально час два и потом становится хуже чем было. И приходит запой.
 
Привет, так это же намного лучше, чем кодировка. Перестраивай мышление, читай побольше литературы по теме, будь на форуме, участвуй в марафонах и всё получится...тебе нельзя пить ни в коем случае. Такой багаж за спиной в твои то годы 😢. Впереди у тебя ещё вся жизнь. Удачи тебе🤩
Спасибо да багаж знатный, это только запои были, я еще про простые пьянки приключения не рассказывал. Но это уже не важно.
 
Например что мой организм теперь работает по другому и мне точно нельзя пить. Раньше похмелился и нормально, а теперь похмелился - нормально час два и потом становится хуже чем было. И приходит запой.
После первых четырех таких выводов не было?
 
Я сейчас кодирован на два года еще и тяги абсолютно нет! 0
И вот пишу надеюсь тяги нет не из за кодировки ли?! Может все таки из-за моих личных выводов и сил.
После прочтения вашего последнего 5-го запоя в "ужасах" могу сказать вам огромное спасибо! А по теме алкоголизма, до 2-х лет ремииссию и ремиссией называть рано. После двух лет трезвости мозг(нервы) немного в порядок приходят. Советую почитать ответы на вопросы в теме "вопрос Стецу", там многое по полочкам Олег Викторович раскладывать. Ну и конечно его книгу "Как не пить". Плюс я бы на вашем месте прочёл(прослушал) Чака Ч "Новые очки" и Теренса Горски. Перед тем как проблему решать, нужно определить в чем проблема. У нас нет проблем с алкоголем, у нас проблема с трезвостью и менять себя придётся обязательно. Ещё добавлю, что жить и вообще не думать о алкоголе это классно. Просто даже не вспоминать. Я сейчас не знаю цен на алкоголь, а говорят акцизы растут)

О себе добавлю, что счётчик у меня правдивый и в последний раз был единичный запой после долгой трезвости. Не был готов к нервам. Запой прошёл и, надеюсь, научил меня новому. Отказ от алкоголя можно воспринимать как запрет(мне нельзя, но я хочу), но лучше воспринимать как свободу-в жизни очень много прекрасного и алкоголь это забирает. Самое главное он забирает свободу, здоровье, время и в конце забирает жизнь. Хотя, многие алкоголики ещё при жизни мало чем от трупов отличны.

У вас хороший слог, не стоит отдавать свои мозги и жизнь в обмен на пьяный сон наяву.
 
Назад
Сверху Снизу