У каждого свой путь самурая

это что за изобретение такое? :-D

В народе ещё говорят ,, склерозник « :-D :-D

Пишу туда че делать , план на день , на несколько дней вперёд , список дел .

Делаю и вычеркиваю .

Главное сильно много дел не накидать , а то потом бо -бо , от усталости .

Все ещё учу приоритеты .

Нужно маркер взять цветной и выделить что не сделала за последние дни , раскидать не все на сегодня , на несколько дней .

Учусь тормозить , Дима .
 
Пишу туда че делать , план на день , на несколько дней вперёд , список дел .

Делаю и вычеркиваю .

Главное сильно много дел не накидать , а то потом бо -бо , от усталости .

Все ещё учу приоритеты .

Нужно маркер взять цветной и выделить что не сделала за последние дни , раскидать не все на сегодня , на несколько дней .

Учусь тормозить

Как сложно всё, Лера, для меня по крайней мере) но раз тебе заходит, то почему бы и нет :girl4:
 
Как сложно всё, Лера, для меня по крайней мере) но раз тебе заходит, то почему бы и нет :girl4:

Ага .

Только так со своей ленью и прокрастинацией договариваемся , Дим .



В 4 проснулась , в 7.42 ( сейчас ) - ещё ниче не сделала , только детей проводила в школу и бананчиков с собой дала .

Музыка на радио и гоу в день и в труд .

Пока , рада была тебе , пасиб за общение , позитив , улыбки , и тебе добра , Димачка .

Еще раз с Днюшкой !
 
В 4 проснулась , в 7.42 ( сейчас ) - ещё ниче не сделала

ну я тоже великих подвигов за сегодня не совершил, встал в 4:30, побегал, дочку в садик отвел, до работы доехал) по сути тоже ни чё не сделал)))
 
animaciya-gifka-gif-s-yubileem-5-let-pyaty-let-s-pyatiletiem-dlya-malychika-i-devochki-soob-724578.gif

Спасибо, что появился.:mauridia: заходи чаще.
 

Привет, КВЛ

Спасибо.

Очень требовался отдых от форума, поймал себя в какой-то момент на мысли, что лезу не туда, куда должен и советую/навязываю своё мнение там, где не должен)
 
Последнее редактирование:
Марина :kiss2:



торт тоже, спасибо.....как твоя жЫзь спортивная?
пытаюсь войти в спортивный режим после жесткой зимы. На Казанский забег я тоже зарегистрировалась ))
 
пытаюсь войти в спортивный режим после жесткой зимы

оу оу оу, тут я тебя понимаЮЮЮЮ)))

после ММ два месяца не бегал, лечил ногу, потом декабрь-январь бег на уровне ни о чём, вообщем жирок набрал, даже @Баджо этим попрекать начал :-D ща вхожу в режим, сегодня на весах уже 71,8кг было...что радует.

как говорит одна знакомая бегунья: Раньше бегали, чтобы похудеть. Теперь худеем, чтобы бегать :-D

На Казанский забег я тоже зарегистрировалась

Буду рад увидеться...билеты куплены, апарты забронены :horovod:

@lantanoid тоже в нем участвует, знатная ндшная туса собирается)))

на какую дистанцию зарегалась?
 
оу оу оу, тут я тебя понимаЮЮЮЮ)))

после ММ два месяца не бегал, лечил ногу, потом декабрь-январь бег на уровне ни о чём, вообщем жирок набрал, даже @Баджо этим попрекать начал :-D ща вхожу в режим, сегодня на весах уже 71,8кг было...что радует.

как говорит одна знакомая бегунья: Раньше бегали, чтобы похудеть. Теперь худеем, чтобы бегать :-D



Буду рад увидеться...билеты куплены, апарты забронены :horovod:

@lantanoid тоже в нем участвует, знатная ндшная туса собирается)))

на какую дистанцию зарегалась?
на 21км. Осталось подготовиться. Тоже худею к забегам теперь )) смешно))
Может еще @Баджо и @demure поедут?
 
Котик бенгальский? это у нево на шкурке нули от цены нарисованы? :girl_in_dreams:
Очень требовался отдых от форума, поймал себя в какой-то момент на мысли, что лезу не туда, куда должен и советую/навязываю своё мнение там, где не должен)
ну и какой вывод сделал за год без НД? не нужен он долготрезвым? вот это вот "пока помогаешь другим помогаешь себе и не сорвёшься" это байки или чо?
 

ну и я на половинку...если из 1:30 выскачу, то норм.

а то бега всего ничего, за декабрь 194км, январь 237км, февраль 126км...тьху

асфальта хочется, две пары сауноки (кинвара10 и триумф18) валяются неразбеганные, а по снегальду в них бегать только ноги и тапки портить

Может еще @Баджо и @demure поедут

Димка скорее всего нет, Тёма чет яйки мнет)))
 
Назад
Сверху Снизу