Три недели

ТРИ "недели бороде,
Не хочу ее сбривать,-
Там, куда спешу, за все извинят.
Эх, продержаться б только день,
да кабы ночку простоять...
Помолитесь, братанки, за меня!" (с)

держись 😄
www.youtube.com/watch?v=-S_FTxlKgN4
 
Чего то хочется а не знаешь чего. Сложное, однако, время изменения образа жизни. Столько лет досуг=алко. Теперь вот надо мозги учить что досуг не равно алко.
 
Чего то хочется а не знаешь чего. Сложное, однако, время изменения образа жизни. Столько лет досуг=алко. Теперь вот надо мозги учить что досуг не равно алко.
У меня сейчас эта нехватка чего-то по вечерам ещё есть, но уже не напрягает как в начале. Думаю со временем пройдет. Ты спортом то придумал уже каким заняться? Меня этим летом велосипед сильно спасал и от бухла и от сигарет. Я тут всю округу объездил.
 
Ты спортом то придумал уже каким заняться? Меня этим летом велосипед сильно спасал и от бухла и от сигарет. Я тут всю округу объездил.


Хожу три раза в неделю на пинг-понг. Офигенно нравится, знаете ли. Собираюсь велик приобрести, жалко что зима на носу. А вообще, впринципе, от алко потихоньку отвыкаю. Через недельку пойду на тренировки по общей физухе. Надо чем то кучу свободного времени забивать 😄 А еще, проклятая лень часто оделевает. Вот вроде бы и все хорошо, но в тот же момент так все впадлу. На работу вообще не стоит. Хотя аж в спину толкает. Три направляния которые надо поднять. Четвертое наклевывуется. Причем, особых усилий не надо, просто удели время немного и оно закрутится. Но фиг бы... лееееееень.

Заметил, что появилась странная тяга к шопоголизму. Как то раньше такого не замечал. Вот вечером после работы едешь домой и аж тянет заехать в магазин че нибудь купить. Пофиг чего. Лишь бы купить. На днях, зашел в строительный магазин и накупил сенсорных выключателей. Половину в доме сменил. Тоже как дурак не смог удержатся от покупки. Вобщем не нравятся мне такие спонтанные покупки.
 
Ты спортом то придумал уже каким заняться? Меня этим летом велосипед сильно спасал и от бухла и от сигарет. Я тут всю округу объездил.


Хожу три раза в неделю на пинг-понг. Офигенно нравится, знаете ли. Собираюсь велик приобрести, жалко что зима на носу. А вообще, впринципе, от алко потихоньку отвыкаю. Через недельку пойду на тренировки по общей физухе. Надо чем то кучу свободного времени забивать 😄 А еще, проклятая лень часто оделевает. Вот вроде бы и все хорошо, но в тот же момент так все впадлу. На работу вообще не стоит. Хотя аж в спину толкает. Три направляния которые надо поднять. Четвертое наклевывуется. Причем, особых усилий не надо, просто удели времени немного и оно закрутится. Но фиг бы... лееееееень.

Заметил, что появилась странная тяга к шопоголизму. Как то раньше такого не замечал. Вот вечером после работы едешь домой и аж тянет заехать в магазин че нибудь купить. Пофиг чего. Лишь бы купить. На днях, зашел в строительный магазин и накупил сенсорных выключателей. Половину в доме сменил. Тоже как дурак не смог удержатся от покупки. Вобщем не нравятся мне такие спонтанные покупки.
 
Заметил, что появилась странная тяга к шопоголизму.
Да,всего сразу хочется,как бросаешь пить ,а потом осознаёшь-денег-то и нету,проще бутылку купить.чтоб не хотелось.ничего.
молодец,автор,держись))
 
А еще, проклятая лень часто оделевает. Вот вроде бы и все хорошо, но в тот же момент так все впадлу. На работу вообще не стоит. Хотя аж в спину толкает. Три направляния которые надо поднять. Четвертое наклевывуется. Причем, особых усилий не надо, просто удели время немного и оно закрутится. Но фиг бы... лееееееень.

Заметил, что появилась странная тяга к шопоголизму. Как то раньше такого не замечал. Вот вечером после работы едешь домой и аж тянет заехать в магазин че нибудь купить. Пофиг чего. Лишь бы купить. На днях, зашел в строительный магазин и накупил сенсорных выключателей. Половину в доме сменил. Тоже как дурак не смог удержатся от покупки. Вобщем не нравятся мне такие спонтанные покупки.
Ох как это все похоже. И про лень. И про хоть че нибудь купить, правда меня больше на продукты пробивает, либо просто похрустеть чего нибудь. Разнесло уже килограмм на 10. В голове столько идей, но вот вместо того чтоб взяться наконец, сижу вот форум читаю 😄 Или просто могу бесцельно по улице болтаться. Постоянно думаю о чем то, где-то в облаках... Пытаюсь с этим всем бороться, но пока проигрываю. С другой стороны пусть лучше так, чем бухать.
 
Ох как это все похоже. И про лень. Разнесло уже килограмм на 10. В голове столько идей, но вот вместо того чтоб взяться наконец, сижу вот форум читаю 😄
Лень, вот как с ней бороться не знаю. Тоже захватила.
Я наоборот на 10 кг похудел. А от магазинов злой становлюсь, пьяному было пофиг, а трезвого напрягает.
 
Месячишко!

Организм решил отметить по свойму. Подцепил вчера заразу. Теперь ужасно болит горло, сопли, болит голова. Вобщем, здравствуй грипп, наверное.
Проверенное средство - стакан горячего красного вина с гвоздикой я не стал, дабы не портить чистый месяц )
 
sedz

молодец.
но все-же советую походить на группы.
или в церковь.
у меня,кстати,3 месяца,как твои три недели.
т.е не пью 3 месяца,макс 4-5,потом запой на неделю,который часто оканчивается больницей.
так что у меня скоро тоже критический момент настанет.как раз на новый год
 
sedz
настоящие друзья должны поддержать.
вот меня никогда не подначивают,т.к знают,что я умираю (а ведь действительно загибаюсь) от алкоголя.

тебе сколько лет?мине 24
 
Мне кажется в неформальной обстановке легче- тебя особо никто не знает- и особо никто не обидится.. А вот друзья, да ешё и настоящие 😲 -это капец.. Знают же тебя как облупленную.. с ними сложнее.. или это ток у меня,может? у всех по-разному...
 
Столь долго трезвым я не был лет 15. С одной стороны радостно. С другой стороны жаль прое..х лет.

Сегодня с утра останавливал гаец. А я спал часа два от силы. Долго он меня колупал, принюхивался присматривался, а я ему " а вот х.. тебе. хоть в наркологию вези :)". Накатывает периодически подавленное состояние. Глицином спасаюсь.

Каких неудобств можно ждать в этот ранний период трезвости?
 
Накатил приступ паники. Блин да шож такое, как побороть? Шоколадку чтоли съесть...
Может таблетки какие? Подскажите.
 
главное не пить!
если можешь достать - феназепам,только на ночь и не увлекаться
есть еще фенобарбитал,но его лучше не хавать.
вообще на таблах далеко не уедешь.
если есть возможность - много спи.
 
Назад
Сверху Снизу