Три недели

Неа, "за рулем" тоже не всегда прокатывает :) народ обычно еще более рьяно "бросается на амбразуру" и пытаются найти близлежащие стоянки, отобрать ключи и отогнать, второй рукой при этом уже наливая "штрафную" :)
Так и есть ☹️
 

Что же у вас за друзья, просто уроды какие то. 😲
Х.З. Я лично никогда отказывающихся не принуждал, не пьёшь и хорошо, другим больше достанется. 😁
 
Второй день дикий жор. Пол часа назад и первое и второе и компот. Щас опять хочется. Долго ли продлится такой жор?
 
Ух сегодня ни с того ни с сего приступ паники был. Час держало. Всякий бред в голову лез. Понеслась родимая :)
 
Ух сегодня ни с того ни с сего приступ паники был. Час держало. Всякий бред в голову лез. Понеслась родимая :)
Дыши глубоко. По десять раз. Много вдыхай и медленно выбирай.
 
Жесть, сегодня мне снилось что у меня жесткие отходняки после пьянки. Во сне думал, как это я сорвался? Надобы счетчик обнулить... Проснулся - все нормально. Таких снов у меня еще не бло :)
 
Жесть, сегодня мне снилось что у меня жесткие отходняки после пьянки. Во сне думал, как это я сорвался? Надобы счетчик обнулить... Проснулся - все нормально. Таких снов у меня еще не бло :)
это нормально,практически у всех они бывают,не парься,это остаточные явления пропитых лет
 
829223693103595836586-1.jpg


Социальная реклама от студии Лебедева
 
Какие то гадосные мысли в голову лезут. Пива хочется. Причем залпом бокал. Чур меня, чур. Надо пойти купить минералочки.
 
Один хрен сорвешься, извини конечно что так говорю. Грустно просто все это очень, сам давно пытаюсь, НУ НЕ МОГУ НИКАК Я. 3 мес максимум было, 2 месяца на кодировке было, решаю не пить, но по пяяятницаам... не остановить, какой-то робкий голос внутри говорит не пей, завтра утром рад будешь - один хрен, думаешь оторвусь седня, и все, все выходные или праздники, сколько их есть.
Чтоб продержаться подольше - пей очень много жидкости при малейшем желании, иди куда-нить в турецкое бистро кушай (там алко нет), при голоде сильно тянет выпить. Девушку непьющую, очень нравящуюся заведи. А так, по большому - бесполезно все, просто дело времени до срыва. Надоело.
А тебе удачи, борись.
 
Ну посмотрим - сорвусь или нет, время покажет. А так себя голодным не оставляю, жидкость потребляю часто. Минералочки попил и все, пива перехотелось. Видимо мне просто хотелось чего то газированного выпить.
 
Очко! Ну вот и критический момент. ) Надо бы сегодня вообще никуда не вылазить. Пойду на рекорд. Хотя нет. Просто Пойду и буду трезво жить.
 
Очко! Ну вот и критический момент. ) Надо бы сегодня вообще никуда не вылазить. Пойду на рекорд. Хотя нет. Просто Пойду и буду трезво жить.
3 недели тоже.Потом башку срывает.Держись,потом расскажешь как оно
 
О! USA. А Не подскажешь, сколько в штатах стоит виски Jack Daniels? сравнительный интерес
 
О! USA. А Не подскажешь, сколько в штатах стоит виски Jack Daniels? сравнительный интерес
любимый напиток(аж слюни потекли),но сколько стоит не знаю. Хорошо что не знаю а то б совсем потерялась пивши
 
Назад
Сверху Снизу