Три недели

sedz

Участник
Не пьет 11 лет 4 месяца 5 дней
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
178
В который раз начинаю бухать после трех недель. В последний раз даже пошел к наркологу и по Довженко. Ииии на три недели хватило. Может чего сильнее попробовать? Стабильно раз в неделю в говно. В пятницу начинаемс и до субботнего обеда/вечера... в понедельник дипресняк, к пятнице же я уже офигенный мэн, самочувствие в норме, настроение зашкаливает. а почему бы не тусануть. Пробовал в зал тренажерный ходить. Месяц отходил - тупня полная. Мне впринципе постоянно подовай что то новое интересное, поэтому и тупой кач видимо не для меня. Да и нарколог говорила после общения, что качалка мне не подойдет. Говорила плавание, но в моем мухосранске один работающий бассейн, в котором народу как опарышей в гнилой рыбе.

Может че посилнее из кодировки? или какой вид спорта подобрать попробовать? или какие то успокоительные в пятницу?
 
в моем мухосранске один работающий бассейн, в котором народу как опарышей в гнилой рыбе.
Привет, sedz. И какой же там еще работает? Динамо или тот, что возле 26-й школы, название запамятовала?
Я Луганск знаю неплохо. 😄
 
Привет, sedz. И какой же там еще работает? Динамо или тот, что возле 26-й школы, название запамятовала?
Я Луганск знаю неплохо. 😄

Динамо как раз не работает. Работает Юность (в центре около кинотеатра Украина). А тот что около 26-й (Спартак) только групповые абонименты, т.е. только с предприятими договоры, оплата по безналу и т.д.

В Юности просто надоело брюзжание тетенек/бабушек которые приходят в то же время в которое и у меня получается ходить. Человек по пять на дорожку, а то и больше. И затягивают волынку и можно потише, а можно без брызгов :) Короче как жабы на бережку...
 
С бассейнами ясно. 😄
А в АА не пробовал? Как там с ними в Луганске?
Хотя, зная неплoхо луганск, могу предположить, что тебе нужно инкогнито.
Для меня вот эта тема срывов после определенного времени тоже очень актуальна.
Тока у меня счет на месяцы идет и никак до года дойти не могу.
 
А в АА не пробовал? Как там с ними в Луганске?
Хотя, зная неплoхо луганск, могу предположить, что тебе нужно инкогнито.

Даже не знаю где их искать. В наркуше смотрел объявления - не находил. А то что инкогнито - то не то слово. Большая деревня.
 
Даже не знаю где их искать. В наркуше смотрел объявления - не находил.
Луганск "АЛА"
Дата осн.: 02.1991г.
Адрес: ул. Пархоменко, 36, Сб - 15.00.
(0642)52-39-67 Роман

AA Lugansk
AA Ukraine
Попробуй. Эта инфа из Гугла. Может сходить, присмотреться?
 
В который раз начинаю бухать после трех недель. В последний раз даже пошел к наркологу и по Довженко. Ииии на три недели хватило. Может чего сильнее попробовать? Стабильно раз в неделю в говно. В пятницу начинаемс и до субботнего обеда/вечера... в понедельник дипресняк, к пятнице же я уже офигенный мэн, самочувствие в норме, настроение зашкаливает. а почему бы не тусануть. Пробовал в зал тренажерный ходить. Месяц отходил - тупня полная. Мне впринципе постоянно подовай что то новое интересное, поэтому и тупой кач видимо не для меня. Да и нарколог говорила после общения, что качалка мне не подойдет. Говорила плавание, но в моем мухосранске один работающий бассейн, в котором народу как опарышей в гнилой рыбе.

Может че посилнее из кодировки? или какой вид спорта подобрать попробовать? или какие то успокоительные в пятницу?


Мне очень помогает стыд, вроде бы серьезная девушка, многого добилась сама, а алкоголик алкоголиком.
эти 7 днеи все время вспоминаю как на меня смотрели до и после...
попробуй в следующую пятницу вспомнить все самое стыдное
Может тебе покажется мои совет детским лепетом, но ничего другого не могу посоветовать
 
ВАУ,,,,Луганск - город где начиналась моя АЛКО-молодость,,,,Водка по 150 тысяч купонов(на каждом углу),95-й год,,,,Ностальгия блин
 
ВАУ,,,,Луганск - город где начиналась моя АЛКО-молодость,,,,Водка по 150 тысяч купонов(на каждом углу),95-й год,,,,Ностальгия блин
Ты пошел бы там на АА?
Вопрос об инкогнито.
 
В который раз начинаю бухать после трех недель. В последний раз даже пошел к наркологу и по Довженко. Ииии на три недели хватило. Может чего сильнее попробовать? Стабильно раз в неделю в говно. В пятницу начинаемс и до субботнего обеда/вечера... в понедельник дипресняк, к пятнице же я уже офигенный мэн, самочувствие в норме, настроение зашкаливает. а почему бы не тусануть. Пробовал в зал тренажерный ходить. Месяц отходил - тупня полная. Мне впринципе постоянно подовай что то новое интересное, поэтому и тупой кач видимо не для меня. Да и нарколог говорила после общения, что качалка мне не подойдет. Говорила плавание, но в моем мухосранске один работающий бассейн, в котором народу как опарышей в гнилой рыбе.

Может че посилнее из кодировки? или какой вид спорта подобрать попробовать? или какие то успокоительные в пятницу?
иди в милицию работать.
 
Ну привет, дорогая бессонница - еженедельное повторение. К среде/четвергу она пройдет... в пятницу я высплюсь, а потом суббота.
 
Ну привет, дорогая бессонница - еженедельное повторение. К среде/четвергу она пройдет... в пятницу я высплюсь, а потом суббота.
С бессонницей здесь все так или иначе знакомы. ☹️
А ты уже знаком с этими паническими атаками, при проваливании в сон? 😲
Когда вроде проваливаешься в сон, а тебя оттуда выталкивает и при этом весь в поту, в диком ужасе, с бухающим где-то в животе сердцем? ❗️
Если нет, не советую знакомиться.
Поэтому, что тебе суббота? После субботнего возлияния легче станет засыпать?
 
С бессонницей здесь все так или иначе знакомы. ☹️
А ты уже знаком с этими паническими атаками, при проваливании в сон? 😲
Когда вроде проваливаешься в сон, а тебя оттуда выталкивает и при этом весь в поту, в диком ужасе, с бухающим где-то в животе сердцем? ❗️
Если нет, не советую знакомиться.

Да знаком. Состояние которое ни бодрствованием ни сном назвать нельзя, то тебе жарко, то тебе холодно. Левые мысли в голову всякие лезут: "то не сделано, то могу профукать, там может случится жопа и т.д." такое состояние первую, а иногда вторую ночь после возлияний.


Поэтому, что тебе суббота? После субботнего возлияния легче станет засыпать?

А суббота... субботу главное продержатся, не бухануть. Вернее не поддатся на чьи либо уговоры, зае.ы, и т.д.
 
займись единобоствами. Дзюдо к примеру.

до единоборств, хотябы месяцок надобы организм в порядок привести. а то на первых же тренировках согнусь. но мысли есть. проблема продержатся.
 
А суббота... субботу главное продержатся, не бухануть. Вернее не поддатся на чьи либо уговоры, зае.ы, и т.д.
а ты не поддавайся, ты же не пьешь, а насильно в твою голову алко не зальют 😄
пусть травятся те, кому это нравится 😄
 
А суббота... субботу главное продержатся, не бухануть. Вернее не поддатся на чьи либо уговоры, зае.ы, и т.д.
Тебе уже до меня правильно сказали, что никто насильно заливать не будет. Это раз.
Второе. Ну хотя бы ради эксперимента, "пожертвуй" одной субботой и не выпей.
Посмотришь и сравнишь свои ощущения, когда очнешься (не проснешься!) на следующий день без бодуна. 😁
Мне очень нравится правило АА, для таких вот сомневающихся как ты: "Сегодня я не пью. Не пью только первую".
 
Назад
Сверху Снизу