Три месяца после кодировки,маленькие итоги

Всем привет!У моего красавчика все гуд,оказалось что это он с трапа упал,тоже не айс,конечно, но слава Богу,что драки не было и увольнение пока не грозит...так,порицание общественное.Приедет только к концу месяца,так что мне ещё гарантирован отдых в спокойном материнском болоте,и это хорошо,хоть и охота домой,но надо ещё подокрепнуть морально,ибо Тяга уже намного слабее,но в душе раздрай полный.Заметила,что с большим сочувствием отнеслась к подвигам мужа,не как жена,А как собрать по не счастью и очень по доброму успокаивала его,что"мол,сорвался,понервничал,с кем не бывает".Типа,подлизывалась,конечно,но очень ещё свежи воспоминания о своих терзаниях о содеянном в угаре.Так что это были не вполне фальшивые слова утешения.В качестве очередного стоп сигнала в голове кручу картину,как я валяюсь в гуано,А дочку увозят к родителям мужа,и она кричит:"не хотю!мама!мама!".Вот такой профилактический ужас я себе нарисовала,аж мороз по коже, но это нужное лекарство,хотя и горькое!Ибо чувствую,что уже расслабилась в нутри немного,ведь Такие приступы Тяги перенесла,значит мне и горы по плечу!А это попахивает саморазводом завуалированым.Очень стала к себе бдительна,тут как говорится лучше "перебдеть,чем недобдеть". Побаиваюсь,что когда уеду домой,придёт эффект" человека,вырвавшегося на свободу".Так что теперь терзаюсь не Тягой, а страхом ...Что мне вообще-то не свойственно:Великая Эгоистка,как почти все "наши". Но плывём дальше," сухеньким пока ещё невротиком"
 
Всем привет,мой полёт ровный,в конце недели еду домой,это уже согласовано с мужем...Вроде для меня это повод для радости,своего рода реабилитация. Хотела написать,сто надеюсь избежать состояния "сорвавшейся с цепка", но надеяться это слово из старой жизни.Теперь я реально понимаю такую опасность и Планирую,как сделать так,что бы все было хорошо и в дальнейшем:не слушать уже порядком отощавшую алколярва,какие бы " весомые"аргументы не выдумал бы больной мозг,явно и ярко представлять себе последствия употребления и работа со своим эмоциональным фоном,мне не нужны не ейфория,ни упадочные настроения(очень мотает нервы муж,ноет,как устал на работе,как больной зуб,это у многих моряков так,в конце контракта сносит крышу,мол,больше в рейс не иду,деньги того не стоят,предчувсвую его "вселенский шухер" в виде жосткого пития по приезде).Мне нужно спокойствие уровня"дзен",не фармпроисхождения,а нормального такого житейского пофигизма малую толику.Мама моя тускнеет на глазах,вроде бы на словах понимает,что в крепости всю жизнь не просидишь,но боится за меня сильно,ибо подобные эпизоды уже были в моей алко биографии.Но ошибки пережованы,а выводы сделаны,надеюсь, правильные
 
очень мотает нервы муж,ноет,как устал на работе,как больной зуб,это у многих моряков так,в конце контракта сносит крышу,мол,больше в рейс не иду,деньги того не стоят,предчувсвую его "вселенский шухер" в виде жосткого пития по приезде).
Приветик Чаечка!Да,здесь тебя ждет не хилая проверка на прочность,но вроде ты замотивировала себя не плохо и 4,5 мес.трезвости будут очень даже в помощь.
 
Чайка, привет! А муж всегда после рейса уходит в "заплыв" ? Это прям обязательный пункт программы у него?
 
Мне нужно спокойствие уровня"дзен",не фармпроисхождения,а нормального такого житейского пофигизма малую толику.
Жёсткая проверка на прочность тебе предстоит. Но я уверенна, что ты справишься и будешь собой гордиться. Ну смогла же не пить 4,5 месяца, значит сможешь и ещё один день провести трезво. Он "заплыв" а ты на сайт. А тут мы, такие же как и ты. Вместе не так грустно🤗
 
Чайка, привет! А муж всегда после рейса уходит в "заплыв" ? Это прям обязательный пункт программы у него?
Да,исключений я не видела...Пьёт много,до полной потери контроля и приличий...И если в обычные дни я стараюсь заранее покинуть семейное гнездо,то после рейса это как то не камильфо,положено же папу и мужа встречать при параде..Так что настроения в личном плане довольно упаднические..
 
Да,исключений я не видела...Пьёт много,до полной потери контроля и приличий...И если в обычные дни я стараюсь заранее покинуть семейное гнездо,то после рейса это как то не камильфо,положено же папу и мужа встречать при параде..Так что настроения в личном плане довольно упаднические..
Привет, Чайка.
А приезжает муж трезвый? Это он дома уже начинает пить??

А по поводу - "должны". Это уже, как сердце подсказывает. Если твоё сердце и мысли ещё с ним, если есть желание встретить, именно желание - то ты встретишь. А не потому что должна.
Я бы только из за одного - "должна", встречать не стала бы, зная, что он пить будет. Какое удовольствие именно для тебя и, главное, для ребёнка от такой встречи??? (хотя, лет энное количество назад - стала бы.... И бегать за ним, и встречать. Но не теперь).

Но твой муж - это твой муж и тебе виднее- как правильно..
Если путаю, поправь меня сейчас - ты боишься сорваться??? Думаешь, что не удержишься???
Если да, то ты про форум вспоминай. И про то, что в тебя верят. Я то точно верю!! 🙂 Ты же не подведёшь???

А если уж серьёзно. То ты сама лучше всех знаешь ответ на все вопросы. Ты справишься.
Если я не так поняла твою тему и мысли-извини!
 
Да,исключений я не видела...Пьёт много,до полной потери контроля и приличий...И если в обычные дни я стараюсь заранее покинуть семейное гнездо,то после рейса это как то не камильфо,положено же папу и мужа встречать при параде..Так что настроения в личном плане довольно упаднические..
Ты уж настройся, наберись терпения. А мы поддержим, от каждого по капельке, вот увидишь, какая ты сильная и спокойная будешь. :obnim2:
 
Привет, Чайка.
А приезжает муж трезвый? Это он дома уже начинает пить??

А по поводу - "должны". Это уже, как сердце подсказывает. Если твоё сердце и мысли ещё с ним, если есть желание встретить, именно желание - то ты встретишь. А не потому что должна.
Я бы только из за одного - "должна", встречать не стала бы, зная, что он пить будет. Какое удовольствие именно для тебя и, главное, для ребёнка от такой встречи??? (хотя, лет энное количество назад - стала бы.... И бегать за ним, и встречать. Но не теперь).

Но твой муж - это твой муж и тебе виднее- как правильно..
Если путаю, поправь меня сейчас - ты боишься сорваться??? Думаешь, что не удержишься???
Если да, то ты про форум вспоминай. И про то, что в тебя верят. Я то точно верю!! 🙂 Ты же не подведёшь???

А если уж серьёзно. То ты сама лучше всех знаешь ответ на все вопросы. Ты справишься.
Если я не так поняла твою тему и мысли-извини!
Нет,сорватся я не боюсь,так как знаю ,что готовилась морально серьёзно.Особого желания встречать мужа в пьяном виде нет,но пока я слишком завишу от него материально,да и знаю его не только с плохой стороны.Надо просто пережить его припадок,как насморк.Просто мерзок он пьяным
 
Нет,сорватся я не боюсь,так как знаю ,что готовилась морально серьёзно.Особого желания встречать мужа в пьяном виде нет,но пока я слишком завишу от него материально,да и знаю его не только с плохой стороны.Надо просто пережить его припадок,как насморк.Просто мерзок он пьяным
Верю, что мерзок.
Терпения тогда тебе, Чайка!
 
Да,исключений я не видела...Пьёт много,до полной потери контроля и приличий...И если в обычные дни я стараюсь заранее покинуть семейное гнездо,то после рейса это как то не камильфо,положено же папу и мужа встречать при параде..Так что настроения в личном плане довольно упаднические..
Эх, а у моего скоро кончится Великий Пост, ждет уже недождется... Ну а мы держимся, иначе никак)) Сил тебе и терпения!
 
Всем привет!Отчитываюсь:я уже целый день дома с дочкой, так сказать "на свободе" и в принципе все гладко,кроме досадной мелочи:путь домой был тяжол,ибо я была с коляской и вещами,детским стулом для кормлений,а лифт оказался безнадёжно сломаным.А живем мы на 9 этаже.Свекровь,котроя меня встречала ничем,кроме руки внучки себя не нагрузила,так что я устала как ишак..И вместо каких то моральных терзаний по поводу неправедному просто лежу на кровати без всяких сил..Так что нет худа без добра..Завтра начну новый,спокойный день,без закручивания себя,но и не теряя бдительности!
 
Всем привет! Докладываю о своих делах:муж ещё не приехал,живём вдвоём с дочкой-расслабила я булки,пока жила с мамой,А сейчас все на мне,погулять-приготовить,вот и день прошёл.В плане алко были за эти дни определённые "качельки", мелькал пару раз соблазн " напиться от души",но именно "мелькал". Первые дни были тяжолыми в том плане,что снова оказалась среди людей,которые видели в " некрасивом состоянии"(мамочки во дворе).Но тут сработал человеческий фактор,поговорили и забыли.Так что все спокойно и Слава Богу!
 
Всем привет! Докладываю о своих делах:муж ещё не приехал,живём вдвоём с дочкой-расслабила я булки,пока жила с мамой,А сейчас все на мне,погулять-приготовить,вот и день прошёл.В плане алко были за эти дни определённые "качельки", мелькал пару раз соблазн " напиться от души",но именно "мелькал". Первые дни были тяжолыми в том плане,что снова оказалась среди людей,которые видели в " некрасивом состоянии"(мамочки во дворе).Но тут сработал человеческий фактор,поговорили и забыли.Так что все спокойно и Слава Богу!
Привет)
Это - твоя жизнь, и мамочек во дворе она мало касается. Только на уровне, о котором ты сама и пишешь-"поговорили и забыли ".
Поступками, моментами и делами славимся мы не только в прошлом, но и настоящем. Поэтому скоро никому и дела из соседей не будет, потому что увидят в тебе другого человека. Так же, как и ты сама...
По поводу качелей. Молодец, что не поддаёшься.
 
Привет)
Это - твоя жизнь, и мамочек во дворе она мало касается. Только на уровне, о котором ты сама и пишешь-"поговорили и забыли ".
Поступками, моментами и делами славимся мы не только в прошлом, но и настоящем. Поэтому скоро никому и дела из соседей не будет, потому что увидят в тебе другого человека. Так же, как и ты сама...
По поводу качелей. Молодец, что не поддаёшься.
Я не поддаюсь только потому,что знаю,после даже малого количества будет жуткий штопор,позор и прочие прелести...Я реально знаю,что если чуточку выпью,то ночью или ранним утром побегу " за догоном".И только эта полная потеря контроля ,её осознание не дают натворить дел.Это грустно,но честно.Но желание "накатить" по крайней мере не прогрессирует, так что жить можно!
 
Назад
Сверху Снизу