Три месяца после кодировки,маленькие итоги

Я не поддаюсь только потому,что знаю,после даже малого количества будет жуткий штопор,позор и прочие прелести...Я реально знаю,что если чуточку выпью,то ночью или ранним утром побегу " за догоном".И только эта полная потеря контроля ,её осознание не дают натворить дел.Это грустно,но честно.Но желание "накатить" по крайней мере не прогрессирует, так что жить можно!
Я тоже знаю, что мало пить не смогу. Даже эксперименты такие не буду ставить. Да и так хорошо и полноценно без алкоголя, что возврата к прежнему образу жизни я не желаю.
 
Всем привет! Докладываю о своих делах:муж ещё не приехал,живём вдвоём с дочкой-расслабила я булки,пока жила с мамой,А сейчас все на мне,погулять-приготовить,вот и день прошёл.В плане алко были за эти дни определённые "качельки", мелькал пару раз соблазн " напиться от души",но именно "мелькал". Первые дни были тяжолыми в том плане,что снова оказалась среди людей,которые видели в " некрасивом состоянии"(мамочки во дворе).Но тут сработал человеческий фактор,поговорили и забыли.Так что все спокойно и Слава Богу!
Привет! Очень рада, что все хорошо и спокойно у тебя. :ax:
 
Первые дни были тяжолыми в том плане,что снова оказалась среди людей,которые видели в " некрасивом состоянии"(мамочки во дворе)
А они тоже пьют,или просто тебя видели?
 
А они тоже пьют,или просто тебя видели?
Меня видели "во всей красе" во дворе...у одной даже пыталась в пьяном виде денежку занять... У меня же отбирали родственники
 
Меня видели "во всей красе" во дворе...у одной даже пыталась в пьяном виде денежку занять... У меня же отбирали родственники
Уже 5 мес.прошло ,они особо и не помнят уже,главное опять не начать.
 
Понимаю тебя,дорогая... Сама позорилась,и не один раз. Когда нет на глоток,мысли шальные носятся-где взять? где взять? Придумываешь легенду и с качественным перегаром идёшь по соседям. Срам! Потом бегаешь от них,пока деньгами не разживёшься,чтобы долг отдать. Всё было...Бывало за 5 остановок пешком туда и обратно ходила,чтобы сотню у знакомой занять.
 
Всем привет!Сегодня наконец то встретила мужа,все прошло в лайт версии:он приехал пьянючим,но не злобным,скандала не было,через пару часов "заседания" муж мирно отрубился сидя на диване на балконе на диванчике и я,как верная подруга жизни,положила под голову подушку,накрыла одеялом,обрадовавшись такой развязке несказанно!Недопитую бутылку дорого пойла убрала в холодильник абсолютно спокойно,за что сама себя могу только похвалить!Дочка рада,пока папа был в сознании не отходила от него ни на шаг.Это трогательный момент,конечно.Так что сегодня все спокойно,но завтра с новыми силами муж снова "в бой". Какое счастье,что Тяга моя ослабела и пришло равнодушие к спиртному,ибо ещё пару месяцев назад моя участь в этих обстоятельствах была бы печальна!
 
Привет! Как здорово, что все так прошло! Ты большая молодец. :THUMBS UP: Завтра будет завтра, все таки ожидание первой встречи больше напрягало.
 
Привет! Как здорово, что все так прошло! Ты большая молодец. :THUMBS UP: Завтра будет завтра, все таки ожидание первой встречи больше напрягало.
Точно,первый момент был самым тяжолым,но мы оба почувствовали,что реально соскучилась и по прежнему близки,несмотря на все алкогольное г..но
 
Назад
Сверху Снизу