Три месяца после кодировки,маленькие итоги

А бывало вообще такое, что кто-то внезапно пропадал надолго а потом оказывалось что всё нормально просто не заходил?

Честно говоря меня беспокоят такие внезапные исчезновения, как-то ссыкотно самому. :ph34r:
 
Я надеюсь, что просто все разъезжаются на лето в отпуска, не везде есть интернет. Я в поездках не захожу на НД. Отдохнет Чайка, и отпишется, и не в Срыве..
 
Согласно, летом многие меняют уже привычный интернет вечер на другие занятия. Летом выбор большой, чем себя занять( не имею ввиду бухать!)
Так что если Чайка сейчас наслаждается летом, мы рады все!
Придёт расскажет.
 
Я надеюсь, что просто все разъезжаются на лето в отпуска, не везде есть интернет. Я в поездках не захожу на НД. Отдохнет Чайка, и отпишется, и не в Срыве..
Согласно, летом многие меняют уже привычный интернет вечер на другие занятия. Летом выбор большой, чем себя занять( не имею ввиду бухать!)
Так что если Чайка сейчас наслаждается летом, мы рады все!
Придёт расскажет.
Ну может, да. Правда всё равно же после некоторого времени надеюсь нет ощущения такого, что если вдруг просто без предупреждения пропасть, то никто не заметит? ) Тут скорее наоборот, замечают что кто-то перестал писать, а что предупреждал что уезжает выискивают уже постфактум и то не сразу ))
 
Ну может, да. Правда всё равно же после некоторого времени надеюсь нет ощущения такого, что если вдруг просто без предупреждения пропасть, то никто не заметит? ) Тут скорее наоборот, замечают что кто-то перестал писать, а что предупреждал что уезжает выискивают уже постфактум и то не сразу ))
Да фиг знает.. Муж приехал, отношения вспыхнули как у 16ти летних))) лето!
 
Да фиг знает.. Муж приехал, отношения вспыхнули как у 16ти летних))) лето!
Хех, к сож на нашем форуме правдоподобные варианты чуть-чуть немного другие.
 
Всем привет!у меня не получилось,увы,и снова за месяц пройден тернистый путь от 100 грамм на сон грядуший до флакона франчузких духов.Сейчас сижу под замком в квартире,пожалели класть в наркологию,пью Эспераль.Дочка с мужем пока.Печаль мне и позор,ибо снова бегала по улицам,опозорилась во дворе,перед родней,дошло даже до приезда милиции.Слов нет,одни эмоции
 
Всем привет!у меня не получилось,увы,и снова за месяц пройден тернистый путь от 100 грамм на сон грядуший до флакона франчузких духов.Сейчас сижу под замком в квартире,пожалели класть в наркологию,пью Эспераль.Дочка с мужем пока.Печаль мне и позор,ибо снова бегала по улицам,опозорилась во дворе,перед родней,дошло даже до приезда милиции.Слов нет,одни эмоции
Привет, Чаечка....
Юлить не буду. Да, позор. Стыд, особенно перед близкими.
У тебя ещё есть люди, которые любят. Ещё не отвернулись. И, наверное, больше не будет шансов. Перед детьми, их конечно может быть много. Но разве они это заслужили??
Чаечка... Всё. Вот всё... В этот раз надо перевернуть эту планету, убрать всё, что мешает трезветь....
У тебя есть жизнь. Есть ребёнок.
Многое забудется, если ты дашь для этого повод. Многое проститься...
Моя тебе поддержка и рука... Не пей.
 
Ух, привет! Наконец вести от тебя )
Мы тут заметили что ты пропала, но очень здорово что ты появилась снова!
Приходи в себя!
 
Чайка, привет! Зачем с форума уходила? Будь здесь, не варись одна в своём котле. Прописывай всё, может и получилось бы обмануть алкашку. Давай, выгребай и решай уже точно- не пить первые 50 грамм ни при каких раскладах.
 
Чайка, привет, дорогая!

А мы тебя вспоминали! Хорошо, что вернулась. Будем вместе выздоравливать.
 
Да,все оказалось до банальности просто:одна рюмка и я снова в яме с говном.Свекровь настоена на лишение меня материнских прав.Муж еще колеблеся,жалеет в душе.Отказался от рейса,так как боится за ребенка.Думают,что мне сейчас лучше пожить отдельно,что бы доказать,что смогу не пить.Муж купил алкотестер,будет так контролировать
 
.Муж купил алкотестер,будет так контролировать
Чайка,сиди здесь на форуме,серьёзно помогает,отвлекает и учит многому. Как не слетать,тоже здесь всё посоветуют. Во всяком случае общение с равными тоже играет большую роль.
 
Назад
Сверху Снизу