Три месяца после кодировки,маленькие итоги

Ага, а медовый месяц в нарколожке.
Я теперь в любые повороты судьбы поверю,особенно что касается собратьев по нарколожке,мне лет 5назад сказали бы,что мне это предстоит,сначала бы не поверила, а потом сгорела бы от стыда.А теперь:"ну что ж,пришлось в больничке полежать больному человеку,бывает
 
Она у меня из тех пакостных типов свекровей,что лазят по кухонным шкафам,проверяя чистоту кастрюль..Муж в хорошие времена между нами всегда её одергивал,но ему не особо интересно в наших дрязгах разбиратся,и так крутится как вор на ярмарке.Взаимная нелюбовь у нас,а теперь козыря у неё на руках,увы мне и урок на будущее добавочный
Да уж.. Сочувствую. Но в любом случае, никаких у нее козырей нет! Если ей разрешено по шкафам лазить, то не по праву ее, а по твоей душевной доброте. И это может закончиться)
 
Да уж.. Сочувствую. Но в любом случае, никаких у нее козырей нет! Если ей разрешено по шкафам лазить, то не по праву ее, а по твоей душевной доброте. И это может закончиться)
Или "маменькиному сыночкизму" мужа.. Я бы её ссаными тряпками гнала
 
А ей хоть ссы в глаза,все божтя роса
Тогда минимизировать общение :PARDON:Вообще тема свекрови очень сложная( Хоть и шутят в анекдотах про тещю, а ведь свекровь намного труднее!
 
но она все равно высказала мне ,что с такой алкашкой как я ничего нельзя планировать,что я все равно сорвусь и плевать мне на семью,ребёнка,что с работы меня выгонят и все в таком духе...Я конечно её как мать понимаю,никому такая невестка не нужна,она уже надеялась,что муж меня не простит и будет развод,с таким удовольствием атаковала полгода назад мои вещи,а тут предполагается перемирие...
То что было, осталось в прошлом, которое, к сожалению уже не изменишь. Значит не стоит тратить силы и энергию, расстраиваться из за того, что было. Нужна такая невестка или не нужна решать не свекрови, а твоему мужу. Очень жаль, что она не воспринимает твою болезнь и не старается поддержать. Ну значит и хрен с ней. Всем не угодишь. А вот осуждать тебя нет ни у кого никакого права (сама то она в молодости наверно не в монастыре жила). Постарайся не обращать на нее внимание, пропускай слова мимо ушей и тем более не воспринимай близко к сердцу. У тебя сейчас одна цель - оставаться трезвой. И не в коем случае себя не вини!!! Нам алкоголикам это вредно)))
 
То что было, осталось в прошлом, которое, к сожалению уже не изменишь. Значит не стоит тратить силы и энергию, расстраиваться из за того, что было. Нужна такая невестка или не нужна решать не свекрови, а твоему мужу. Очень жаль, что она не воспринимает твою болезнь и не старается поддержать. Ну значит и хрен с ней. Всем не угодишь. А вот осуждать тебя нет ни у кого никакого права (сама то она в молодости наверно не в монастыре жила). Постарайся не обращать на нее внимание, пропускай слова мимо ушей и тем более не воспринимай близко к сердцу. У тебя сейчас одна цель - оставаться трезвой. И не в коем случае себя не вини!!! Нам алкоголикам это вредно)))
Точно,спасибо за добрые слова, а то грызу себя сутками на пролёт.Чем ближе приезд мужа,тем тревожные и так
 
грызу себя сутками на пролёт.
Вот этого делать НЕЛЬЗЯ категорически. Ты у себя и у ребенка одна. Самая красивая, умная, справедливая, самая самая!!! Ошибиться может каждый, а вот найти в себе силы и признать ошибки, а тем более стараться их исправить - это дело сильных людей, достойных уважения.
 
Она у меня из тех пакостных типов свекровей,что лазят по кухонным шкафам,проверяя чистоту кастрюль..Муж в хорошие времена между нами всегда её одергивал,но ему не особо интересно в наших дрязгах разбиратся,и так крутится как вор на ярмарке.Взаимная нелюбовь у нас,а теперь козыря у неё на руках,увы мне и урок на будущее добавочный

Чайка, пожалуйста держись трезвости! Просто держись!

Сейчас переломный момент у тебя. Как мантра " не пью сегодня" и точка. Я как болванчик повторяла много много раз. И молитвы читала чтоб ЭТО отступилось.

Я про свою свекровь могу романы писать) уж как я ее не любила и видела как приятно ей меня чморить что я пьянь. Ух, были времена)
И с мужем все было плохо. Два раза почти развелись

У меня в марте год полу- трезвости. Было 2 срыва, но это так - не серьёзно. Утвердилась в трезвости и опять отогнала воронье от себя. Всего-то год, а какая огроменная разница в МОЕМ восприятии людей вокруг себя. И очень изменилось их отношение ко мне.

Сейчас мне на свекровь пох. Она бесится, но ничего сделать не может. Вот недавно запретила мне приходить к ней на др. Я просто хотела цветы принести. Мне сказали " нет", я не хочу тебя видеть. Ну и ладно)
Муж золотой человек. Буквально на руках носит. Вот вчера тюльпаны принёс))) на прошлые выходные нашёл в парке подснежники и водил меня смотреть. Романтика и все у нас здорово!

Представь что ты принцесса в хрустальном замке. Свекровь твоя где-то далеко далеко . Просто не обращай внимания и старайся не общаться вообще.Мне кажется уже после 6 месяцев все станет меняться.

Держись! Держу кулаки за тебя!
 
Чайка, пожалуйста держись трезвости! Просто держись!

Сейчас переломный момент у тебя. Как мантра " не пью сегодня" и точка. Я как болванчик повторяла много много раз. И молитвы читала чтоб ЭТО отступилось.

Я про свою свекровь могу романы писать) уж как я ее не любила и видела как приятно ей меня чморить что я пьянь. Ух, были времена)
И с мужем все было плохо. Два раза почти развелись

У меня в марте год полу- трезвости. Было 2 срыва, но это так - не серьёзно. Утвердилась в трезвости и опять отогнала воронье от себя. Всего-то год, а какая огроменная разница в МОЕМ восприятии людей вокруг себя. И очень изменилось их отношение ко мне.

Сейчас мне на свекровь пох. Она бесится, но ничего сделать не может. Вот недавно запретила мне приходить к ней на др. Я просто хотела цветы принести. Мне сказали " нет", я не хочу тебя видеть. Ну и ладно)
Муж золотой человек. Буквально на руках носит. Вот вчера тюльпаны принёс))) на прошлые выходные нашёл в парке подснежники и водил меня смотреть. Романтика и все у нас здорово!

Представь что ты принцесса в хрустальном замке. Свекровь твоя где-то далеко далеко . Просто не обращай внимания и старайся не общаться вообще.Мне кажется уже после 6 месяцев все станет меняться.

Держись! Держу кулаки за тебя!
Спасибо,верю что трезвость принесёт перемены к лучшему, не дам врагам шанса увидеть меня в позорному виде,так что ни капли ни при каких обстоятельствах наш девиз!
 
Вчера вечером со мной произошло радостное событие, да,да!Для алкаша с приступами тяги и рвота может пойти на пользу:у дочки появилось раздражение на лице,я налила в рюмку салициловой спирт,разбавила водичкой и стала ватным тампоном протирать личико ,и тут вдохнула запах плюс вид рюмки с прозрачной жидкостью!как пронеслась фарфорового друга обнимать...Значит,действует моя кодировка,зря я воняла...Ура,товарищи!
 
Вчера вечером со мной произошло радостное событие, да,да!Для алкаша с приступами тяги и рвота может пойти на пользу:у дочки появилось раздражение на лице,я налила в рюмку салициловой спирт,разбавила водичкой и стала ватным тампоном протирать личико ,и тут вдохнула запах плюс вид рюмки с прозрачной жидкостью!как пронеслась фарфорового друга обнимать...Значит,действует моя кодировка,зря я воняла...Ура,товарищи!

Это хорошо, что действует, теперь у тебя есть время выдохнуть и подумать, как защитить себя, когда кодировка прекратит действие. Хотя, может, давление спадет сейчас от этих метаний и увидишь картинку под другим углом, что живя без бухла не жертвуешь, а приобреташь.
Чего я тебе (и себе))) всячески желаю!
 
Действет 100%
И не следует "препарировать" метод, пытаясь понять, как и почему действует.
Вам "ехать или шашечки"?
Тут на форуме много таких, которые с порога отвергают тот или иной метод.
Приводят при этом сомнительный "опыт" других, "научную базу" или, хуже того, собственную исключительность.
Все это на самом деле просто развод алкосознания.
Обоснование тому, что можно пить дальше, т.к. бросить не реально.
Чушь.
Главное хотеть и что-то для этого делать.
 
Вчера вечером со мной произошло радостное событие, да,да!Для алкаша с приступами тяги и рвота может пойти на пользу:у дочки появилось раздражение на лице,я налила в рюмку салициловой спирт,разбавила водичкой и стала ватным тампоном протирать личико ,и тут вдохнула запах плюс вид рюмки с прозрачной жидкостью!как пронеслась фарфорового друга обнимать...Значит,действует моя кодировка,зря я воняла...Ура,товарищи!
Удивительно, как все таки мозг у нас алкашей устроен! Дайте только любой повод-причину чтобы нельзя было и думать выпить, и мы успокаиваемся и радуемся- ура! С новой радостью тебя, с новым поводом о спиртном забыть!
 
Спасибо,верю что трезвость принесёт перемены к лучшему, не дам врагам шанса увидеть меня в позорному виде,так что ни капли ни при каких обстоятельствах наш девиз!
Мне кажется это системная ошибка, должно быть наоборот.
Перемены к лучшему принесут трезвость!
 
Удивительно, как все таки мозг у нас алкашей устроен! Дайте только любой повод-причину чтобы нельзя было и думать выпить, и мы успокаиваемся и радуемся- ура! С новой радостью тебя, с новым поводом о спиртном забыть!
Точно,мозг у нас работает в "особом" режиме,но я рада,что восприняла это так а не наоборот!
 
Действет 100%
И не следует "препарировать" метод, пытаясь понять, как и почему действует.
Вам "ехать или шашечки"?
Тут на форуме много таких, которые с порога отвергают тот или иной метод.
Приводят при этом сомнительный "опыт" других, "научную базу" или, хуже того, собственную исключительность.
Все это на самом деле просто развод алкосознания.
Обоснование тому, что можно пить дальше, т.к. бросить не реально.
Чушь.
Главное хотеть и что-то для этого делать.
Да,я понимаю,просто мне показалось,что Костыль у меня"бумажный",а вчера поняла,что нет,"железный".Экспериментировать я в любом случае не собираюсь,но на душе так спокойнее,тем более,что впереди много застолий,да и муж будет выпивать по приезде регулярно
 
Назад
Сверху Снизу