Три месяца после кодировки,маленькие итоги

Я потомственный алкаш. Папа уже умер, а мама вот жжот, в свои 72! Как твоя тяга? Подутихла на таком сроке?
Ещё не совсем,увы,то пива просит организм,то вина красного,не пойму в чем дело,я всегда только крепкое пила...Не все время,конечно,Тяга,но раз 5 в день трепанет меня конкретно,но я Кремень!
 
Ещё не совсем,увы,то пива просит организм,то вина красного,не пойму в чем дело,я всегда только крепкое пила...Не все время,конечно,Тяга,но раз 5 в день трепанет меня конкретно,но я Кремень!
Я тоже коньячная. А почему то тянет иногда на красное вино. Причем жестко так тянет временами, как приступами
 
Ещё не совсем,увы,то пива просит организм,то вина красного,не пойму в чем дело,я всегда только крепкое пила...Не все время,конечно,Тяга,но раз 5 в день трепанет меня конкретно,но я Кремень!
Молодец! Ты держись, не уступай ей падлюки.
 
Я тоже коньячная. А почему то тянет иногда на красное вино. Причем жестко так тянет временами, как приступами
Слава Богу,что только приступами...а то от постоянного нытья алкашНи
Молодец! Ты держись, не уступай ей падлюки.
Ни за что!С одной стороны,Тяга есть,что да,то да!Но я воспринимаю её сейчас как атавизм физиологии и понимаю,что это просто желание заглушить негатив..Но представить себе,что я Реально напилась уже просто страшно,сколько пережито!
 
Слава Богу,что только приступами...а то от постоянного нытья алкашНи

Ни за что!С одной стороны,Тяга есть,что да,то да!Но я воспринимаю её сейчас как атавизм физиологии и понимаю,что это просто желание заглушить негатив..Но представить себе,что я Реально напилась уже просто страшно,сколько пережито!
От одной рюмки все достижения в унитаз, бррр представить страшно. Только вперёд, в трезвую жизнь
 
Сегодня был очень неприятный разговор со свекровью:говорили с ней по телефону про генералку к приезду мужа,я вела себя тише воды,ниже травы,обсуждали предполагаемый обмен его квартиры на большую,благо его заработок за рейс позволяет это сделать,но она все равно высказала мне ,что с такой алкашкой как я ничего нельзя планировать,что я все равно сорвусь и плевать мне на семью,ребёнка,что с работы меня выгонят и все в таком духе...Я конечно её как мать понимаю,никому такая невестка не нужна,она уже надеялась,что муж меня не простит и будет развод,с таким удовольствием атаковала полгода назад мои вещи,а тут предполагается перемирие...Мужу я ничего плохого про неё писать не стала ибо не имею морального права,но на душе гадко,такое чувство,что она провоцировала срыв!
 
Сейчас всю клолит "на нервах", плачу,похоже на " предсрывное"состояние,только походе ибо его не будет,но на душе тошно,все гадостное воспоминания накрыли лавиной грязи,добилась своего таки мерзкая баба!А я сама коза,последними годами своей жизни дала ей повод чмырить меня абсолютно заслужено
 
Сейчас всю клолит "на нервах", плачу,похоже на " предсрывное"состояние,только походе ибо его не будет,но на душе тошно,все гадостное воспоминания накрыли лавиной грязи,добилась своего таки мерзкая баба!А я сама коза,последними годами своей жизни дала ей повод чмырить меня абсолютно заслужено
Так, вдохнула выдохнула. Попей воды, покушай.
Многим похвастаться нечем в прошлом. Собери это в некий виртуальный рюкзак и сними со своих плеч. Это изменить мы не в силах.
Зато мы можем изменить будущее, живи тут и сейчас.
Я бы не слушала, твоя трезвость превыше всего. Не можешь ей в глаза сказать, что это сейчас вредно для тебя - уходи от разговора.
При неприятных беседах с кем либо, вру, что готовлю, руки заняты)) 😀
 
Мне советовали ещё приседать. Помогает🤗
Расставь приоритеты.
Важно-трезвость, ты, дите и тд
Второрядно -.....
Главное - трезвая.
💖
 
Мне советовали ещё приседать. Помогает🤗
Расставь приоритеты.
Важно-трезвость, ты, дите и тд
Второрядно -.....
Главное - трезвая.
💖
Точно,главное трезвая,просто я не была морально готова к такому разговору,мы уже вполне мило общались раньше и тут прилетел...Я просто ною,чисто по бабски,реальным срывом и не пахнет,так "игры разума-обидели милую несчастную девочку"
 
Точно,главное трезвая,просто я не была морально готова к такому разговору,мы уже вполне мило общались раньше и тут прилетел...Я просто ною,чисто по бабски,реальным срывом и не пахнет,так "игры разума-обидели милую несчастную девочку"
Привет. Не завидую твоему псих.состоянию.
А что ты делаешь для поддержания трезвости? Кроме кадирации.
 
Я тоже запойная (
И пока бухала, очень боялась что меня бросит муж. Зато сейчас, начинаю думать что наша встреча была ошибкой. Хотя муж и не бухарик ))
Замуж выходила, будучи в запое. Ппц, как вспомню :facepalm:
 
Всем привет!Вот и новое трезвое утро!Рада ему, как ребёнок печенью,ибо ночь была плохая,накрывала паника сквозь сон,был страх,что сорвусь,это идёт от матери,чем ближе мой отъезд домой,тем хуже её моральное состояние.Выдаёт плохие пророчества и ужасные прогнозы,мол,слышала от тебя миллион раз,что пить не будешь и какой итог...Невроз созависимой,понимаю.Но итак тяжело держатся,про приступы Тяги же не расскажешь,зачем ещё больше пугать человека!И слов,что б её успокоить не найду,ведь и правда,все слова уже были раньше сказаны...
Сейчас всю клолит "на нервах", плачу,похоже на " предсрывное"состояние,только походе ибо его не будет,но на душе тошно,все гадостное воспоминания накрыли лавиной грязи,добилась своего таки мерзкая баба!А я сама коза,последними годами своей жизни дала ей повод чмырить меня абсолютно заслужено
Не корректная тётка- свекровь у тебя. Чморить и "подзатыльники" давать не её право. Обсудили, выслушала, наблюдай, молча помогай. У вас своя семья и она имеет право на своё закрытое пространство.
 
Сегодня был очень неприятный разговор со свекровью:говорили с ней по телефону про генералку к приезду мужа,я вела себя тише воды,ниже травы,обсуждали предполагаемый обмен его квартиры на большую,благо его заработок за рейс позволяет это сделать,но она все равно высказала мне ,что с такой алкашкой как я ничего нельзя планировать,что я все равно сорвусь и плевать мне на семью,ребёнка,что с работы меня выгонят и все в таком духе...Я конечно её как мать понимаю,никому такая невестка не нужна,она уже надеялась,что муж меня не простит и будет развод,с таким удовольствием атаковала полгода назад мои вещи,а тут предполагается перемирие...Мужу я ничего плохого про неё писать не стала ибо не имею морального права,но на душе гадко,такое чувство,что она провоцировала срыв!
Скажи ей, что с такой свекровью любая невестка сопьется :-( А если серьезно, то как ты себе запрещяешь мужу про мать плохое говорить, так же и она должна фильтровать. Нет у нее никакого права тебя судить и обвинять. Если что не нравится ,пусть разбирается с сыном. Будет наезжать: до свидания и клади трубку. Ты еще примерная невестка...на меня если наезжать, могу вообще не звонить и трубку не брать (меня это не красит, но для сравнения какие невестки гадские бывают) :-X
 
Скажи ей, что с такой свекровью любая невестка сопьется :-( А если серьезно, то как ты себе запрещяешь мужу про мать плохое говорить, так же и она должна фильтровать. Нет у нее никакого права тебя судить и обвинять. Если что не нравится ,пусть разбирается с сыном. Будет наезжать: до свидания и клади трубку. Ты еще примерная невестка...на меня если наезжать, могу вообще не звонить и трубку не брать (меня это не красит, но для сравнения какие невестки гадские бывают) :-X
Она у меня из тех пакостных типов свекровей,что лазят по кухонным шкафам,проверяя чистоту кастрюль..Муж в хорошие времена между нами всегда её одергивал,но ему не особо интересно в наших дрязгах разбиратся,и так крутится как вор на ярмарке.Взаимная нелюбовь у нас,а теперь козыря у неё на руках,увы мне и урок на будущее добавочный
 
Я тоже запойная (
И пока бухала, очень боялась что меня бросит муж. Зато сейчас, начинаю думать что наша встреча была ошибкой. Хотя муж и не бухарик ))
Замуж выходила, будучи в запое. Ппц, как вспомню :facepalm:
Оригинально получилось с замужеством
 
Назад
Сверху Снизу