Трезвый Пчак: новый раунд без иллюзий.

"И кладет еще две баночки."

так ты в итоге баночки то взял или как?
 
Вспоминала недавно о тебе, как у тебя дела идут по профилю, не было давно твоих осознавалок. К семи месяцам уверенно подходишь!
 
А о любви можно же, да?.......

Я алкоголик.
Я её люблю.
Она считает, что я ...
Мда.
Это очень, очень тяжело перенести недоверие той, которую любишь годами...

Слезы текут...

Я СПРАВЛЮСЬ.
Я СПРАВЛЮСЬ .
Я СПРАВЛЮСЬ.
Я СПРАВЛЮСЬ,

Господи, прошу, хотя бы секунду удержи меня от безумства.....

Ну и ладно, пусть не любит, пусть забыла меня....

Я СПРАВЛЮСЬ.
Я СПРАВЛЮСЬ.,

я справлюсь, остановите меня....
 
Я справляюсь, я сделаю это, я делаю это.....
Сбрасываю счетчик.
Я мог остановиться, но я сознательно принял алкоголь.
 
Всё нормально, я уже справился.
Но счетчик сброшен, мои полгода псу под хвост.
Но я не обману наших друзей.
День сурка: всё заново.
 
Всё нормально, я уже справился.
Но счетчик сброшен, мои полгода псу под хвост.
Но я не обману наших друзей.
День сурка: всё заново.
Жизнь она такая с@ка, а любовь тем более - тем и притягательны, заразы) Давай Пчак, счетчик такое - главное сейчас не прилечь отдохнуть в этой синей иллюзии. Мы в тебя верим и поддерживаем.
 
Я на днях увидел смерть человека и осознал простую вещь.

Я ему завидую. Его хвост вины обрубился случайным обстоятельством. А я свои вины тащу, как невод, набитый морским мусором. При том, что всегда хотел как лучше. Но зачем я себя убиваю за провинности всех прошлых лет, на которые всем насрать с высокой колокольни?! Первая жена, дети, вторая жена, разное.... Они все где-то там, в своих счастливых мирах!

А я во все той же пещере маньяка стараюсь то ли убить себя, то ли не убить. Но на меня всем плевать!

Это же я всё придумал, что нечто имеет значение. Но психика тащит в вину.... И в надежду на случайное обстоятельство, которое снимет с меня ответственность.

Упс, несчастный случай.
Но так не будет. Да, мне 50. Да, в проблемах. Но я умею нести огонь. Я вдруг захотел жить.

Люди! Извинений не ждите и не парьте меня заявлениями типа "ты сказал тогда>>>я сегодня". Пока у меня есть выбор: послать урода, приголубить даму, попробовать роман и прочее. Но: я не тот парень на электростуле, ждущий пощады.
Я щадил врагов, враги щадили меня. Это жизнь. Я не щадил врагов и на мне тоже много шрамов. Это жизнь.

А вина - это смерть.

Осознавалка 158/200

Я выбираю жизнь.
 
Да, мне 50. Да, в проблемах. Но я умею нести огонь. Я вдруг захотел жить.

Осознавалка 158/200

Я выбираю жизнь.

Я сюда на НД пришла, так еще старше была.
Очень захотелось пожить для себя и увидеть, какой мир вокруг. Не затуманенным алкоголем взглядом.
И он, пусть и с проблемами, но мой. И я живу, а не коротаю вечера с бутылкой.
Чего-то пафосно получилось, но вот так.
 
Назад
Сверху Снизу