Трезвый Пчак: новый раунд без иллюзий.

Вот как раз таки с капельками Добби и НЕсвободен
три месяца уже приличны срок, чтобы с них слезть
а то «осознавалок» выше крыши, а по факту трезвость на страхе как держалась так и держится

Думаю, сумею разобраться с этой действительно трагической ситуацией.
 
Осознавалка 105/150, 05 октября, суббота, ДТ 93.

До ста дней ниводномглазу остается неделя. С одной стороны уверен, что выйду на первый "трёхзнак". А "четырёхзнак" у нас это 1000 дней, то бишь 2,74 года, сколько в месяцах не знаю. Потом посчитаю, на какую дату выпадет тысячный день. Есть же онлайн-календари-калькуляторы.
Ну так вот что полезного в этой мысли: когда думаешь "фигня вопрос, всего-то неделя, три месяца прошло не как по маслу, но последовательно", то автоматом ловишь себя на этой мысли. А поймав говоришь себе, мол, друг любезный, храни бдительность, спокойную алертность, самоуспокоенность – благодатная почва для сноса.
 
Осознавалка 106/150, 06 октября, воскресенье, ДТ 94.

Сегодня вылетаем в трубу. Хотя холодно и мокро.
Я имею в виду, что сегодня аэротруба :))
Остальное потом.
 
Осознавалка 107/150, 07 октября, понедельник, ДТ 95.

Очень насыщенный понедельник. В городе сумрак, но выручает хорошее освещение.
Где-то фоном жужжит хотелка дринкнуть, но плавно уклоняюсь.
Если бы не постоянные трехминутки постинга в НД, которых уже 107, то железно бы слетел.
А так и броня укрепляется, и система обороны проверяется на стойкость.
Это хорошо.
 
Осознавалка 108/150, 08 октября, вторник, ДТ 96.

Листание дневников нескольколетней давности раньше раздражало, а сейчас радует. Писалось, ясное дело, без особых деталей, но всё же понятно. Сегодня смотрю на эти записи глазами эдакого исследователя. Что происходило в жизни такого, что не происходит сейчас и для чего был нужен алкоголь?
Сегодня тоже тот еще цирк.
Но вот идет четвертый месяц внимательного само-наблюдения, ежедневных осознавалок на НД.
Месяцы-то трезвые.
Каждая проблема почему-то стала восприниматься не как повод "погрустить", а как развеселый квест. Мол, ну-ка, ну-ка, мироздание, удиви, чего я там еще не видел? Что-то решается само, что-то просто день за днём.

Скоро Новый Год.
 
Осознавалка 109/150, 09 октября, среда, ДТ 97.

Сгорела пароварка. Они работают максимум год, эта 14 месяцев пароварила.
А в магазинах таких как нужно нет. Нашел новёхонькую на Авито, в упаковке.
За треть цены.
В получасе ходьбы, заодно и шагов намотал почти всю норму.

Регулярное правильное питание очень серьезно снижает риск сноса.
 
Осознавалка 110/150, 10 октября, четверг, ДТ 98.

После завтра – стодневочка.
Так, я уже еще замеряться обещал по тушко-показателям. Но весы явно спятили, в выходные другие куплю.
В остальном всё как в Багдаде. Всё спокойно.

 
Осознавалка 111/150, 12 октября, суббота, ДТ 100.

Сто дней.
Всё правильно сделал.

r5_pkYx36Lc.jpg
 
Осознавалка 112/150, 13 октября, воскресенье, ДТ 101.

Вечер воскресенья, день вкусняшек, приключений, хорошей погоды, осеннего леса и вообще.
И вообще еще не вечер, кстати.
Ой, да не вечер :))

 
Осознавалка 113/150, 16 октября, среда, ДТ 104.

Ого, на два дня загулял.
Хотя вчера был уверен, что написал. А всё потому, что системка меняется и слегка сыпется.
Нужно списки подравить.

Это нормально.

 
Осознавалка 114/150, 17 октября, четверг, ДТ 105.

Навалились дела, растет напряжение, тяга периодически поднимает голову. Причем прикольно так, за сотни раз повторов "отбива" более-менее сформировался рефлекс отходить на расстояние наблюдателя. И ощущаешь в себе желание "слегка по чуть-чуть для настроения". Но тут же наблюдаешь эту другими глазами и упс – выскочил.
 
Назад
Сверху Снизу