Трезвый Пчак: новый раунд без иллюзий.

Осознавалка 94/100, 24 сентября, вторник, ДТ 82.

А вот тут нужно поосознавать. Приметы показывают, что подкрадывается тяга.

Причем вот в том подленьком формате, когда подстёрлась память и хочется слегка побузить. Типа, ну что такого-то, подумаешь, на вечерок выпасть из реальности. Всего-то делов. Но тут приходит Трезвый Пчак и тыкает носом в дневничок, где специально для быстрого доступа закладочки. Специальные закладочки чтобы почитать написанное своей рукой. И читаешь, и крыша, грустно вздохнув, медленно ползёт на положенное природой место. Не съехала. А могла.

Теперь предположим, что нет дневничков и НД. И нечем крышу подпереть.
И вот поехала бы она в дали дальние, и убедила бы меня, что ничего страшного в ма-а-а-аленьком хулиганстве.
И смотрел бы я на свой счётчик и терзался: или честный поставить, или слегка приврать. Подумаешь, всего один разок, делов-то.
Дальше по накатанной, станет стыдно, затем маршрут на ту самую планету.


И если приврал бы, то придется уйти с НД, потому что какой смысл.
И не приду следующим летом на кораблик "НД-оффлайн".
Не приведу тушку к 89 кг.
Не поеду летом в два классных места.
В этом ноябре тоже не поеду.
И всё из-за того, что повелся бы на ласковые песни Вражинушки. Не имея системы крыше-поддержки в виде НД и дневника слетел бы мама не горюй.

А оно мне надо?
Оно мне не только не надо, а даже и не нужно.

Вот таким нехитрым образом всё и происходит.
И это хорошо.
 
Осознавалка 95/100, 25 сентября, среда, ДТ 83.

Дьявольщина, физические нагрузки снизились.
Запас эмоциональной стабильности еще держится, но обязательно поплывет.
А что это значит? Значит нужно переместить тренировку в самое начало дня. Да, перестану успевать в спортзал, он позже открывается.
Однако теперь сделаю так: проснулся, пописал, выпил теплой водички с маленькой ложечкой мёда, нацепил наушники и рванул на воздух. Там и проснулся.
Иначе пичалька будет.
 
Осознавалка 96/100, 26 сентября, четверг, ДТ 84.

Безумно хочется сладкого. Тортиков, плюшек, выпечки.
А мозг-то уже привык соотносить приход-расход.
И вот такая вот история.
Ужасно хочется плюшек.
Шоколад есть, но его не хочется. Мёда ведро, но его не хочется. Хочется выпечки, плюшек, тортиков, печенек, чак-чака, курабье и всего-всего.

Выпить не хочется. Но хочется плюшек.
 
Осознавалка 97/100, 27 сентября, пятница, ДТ 85.

22:15?!
Ну нафиг, только что было утро.
У меня запой. Креативный запой, кроме завтрака даже поесть забыл, всё слетело нафиг.
А если не следить на структурой питания и нагрузок, то весы упрямо показывают факты.
Всё, я дальше помчался.

И скоро уже 100 осознавалок.
 
Осознавалка 98/100, 28 сентября, суббота, ДТ 86.

Очень мало спал. Очень много дел.
Захомячил плюшку. Большую. Вку-у-у-у-сную.
Понёсся дальше.
Я в порядке.
 
Осознавалка 99/100, 29 сентября, воскресенье, ДТ 87.
А вот без Мидзо как-то грустно, напрягаюсь, что может потянуть.
Срочно искать и нестись покупать.
Ибо подстраховка не повредит.
 
Осознавалка 100/100, 30 сентября, понедельник, ДТ 88.

Доброе утро, население! :))
Вот мы и добрались до сотни осознавалок.
Поднимаю планку до 150.
Сто заметок. Сто рассматриваний себя, сто наблюдений, выводов и просто приземлений на минуту в НотДринк, ибо раз в день нужно как доктор прописал.
В итоге имеем ДТ88 с минимальными потерями для психики плюс перенос наработок на постановку обмена веществ, нормализацию веса и т.д.
И вот буквально сегодняшний осенизм: с какого хрена я вчера нафигачился колбасы и плюшек?!...
А вот с какого: уровень проработки правильного подхода к питанию – 1% от алко-проработки. Аналогия прямая.
Любые изменения в картине мира возможны и поведут в нужную сторону только тогда, когда они системно прокачаны. Вот с алкотемой я мощно работаю. И мы видим неплохие результаты для начала. С питанием нет этого уровня проработки. И мы видим пакетик из-под вчерашней выпечки и огорчение на весах. Но это нормально, это все лишь подтверждает правильность и работоспособность принятой стратегии.

А завтра будет осознавалка 101/150.
 
Осознавалка 99/100, 29 сентября, воскресенье, ДТ 87.
А вот без Мидзо как-то грустно, напрягаюсь, что может потянуть.
Срочно искать и нестись покупать.
Ибо подстраховка не повредит.
Слушай а ты мидзо без рецепта покупаешь? Дорогие капли? У меня на подстраховку старый добрый тетурам)
 
Слушай а ты мидзо без рецепта покупаешь? Дорогие капли? У меня на подстраховку старый добрый тетурам)

Угу, без рецепта. Только что новую обойму для вражинушки заказал, четыре пузырька, 1990 рублей.
Тетурам меня вообще никак не берет.
А 10 капель мидзо утром означают, что даже думать не моги. Вот такая особенность.
Вечером-то иногда тянет, всё-таки не на курорте. А, на курорте вообще тянет-тянет-тянет :)))). Короче, усталость, даже крайне позитивная, снижает сопротивляемость. А тут и хотел бы, допустим, но не можешь, потому что реакция на мидзо (цианамид) у меня просто трындец и слава богу.
 
А что означают записи выделенным шрифтом?
Привет😘

Привет:)
Это которые типа этой?

Осознавалка 101/150, 01 октября, вторник, ДТ 89.

Это ежедневные приземления во вдумчивость и понимабельность.
Сегодня 101-е приземление и ДТ 89, то бишь 89 ни капли спиртного ни в каком виде.

Да, сегодня очень, очень тяжелый день. Ох и нажрусь же... В смысле нахомячусь фантастических вкусняшек, от плова до... Я и слов-то таких не знаю, а когда знаю – выговорить не могу. Но буквально с завтрашнего дня всё, возврат в рациональное осознанное питание. Ибо уже скоро "НД-оффлайн", а я подписался упасть в 89 кг при росте 185 см.
 
Привет:)
Это которые типа этой?

Осознавалка 101/150, 01 октября, вторник, ДТ 89.

Это ежедневные приземления во вдумчивость и понимабельность.
Сегодня 101-е приземление и ДТ 89, то бишь 89 ни капли спиртного ни в каком виде.

Да, сегодня очень, очень тяжелый день. Ох и нажрусь же... В смысле нахомячусь фантастических вкусняшек, от плова до... Я и слов-то таких не знаю, а когда знаю – выговорить не могу. Но буквально с завтрашнего дня всё, возврат в рациональное осознанное питание. Ибо уже скоро "НД-оффлайн", а я подписался упасть в 89 кг при росте 185 см.
Поняла. Ты себя совсем во вкусняшках не ограничивай.
 
Поняла. Ты себя совсем во вкусняшках не ограничивай.

Это да, как раз со вчера на сегодня ну очень сильно не ограничил. Но ведь плов...
Железо зовёт :))

Осознавалка 102/150, 02 октября, среда, ДТ 90.

Зачем же я так нажрался-то.
Подумаю об этом завтра, а сегодня чай, чай, чай.
Кстати, вечер провел в выпивающей компании,очень славные приличные люди.
Но впервые в жизни у меня состоялся классический диалог. Наливаю даме водочки (в хорошем смысле, без замыслов :))), просто она по чуть-чуть употребляла), слышу:

– А вы что будете пить?
– Спасибо, я гранатовый сок.
– За рулем?
– Не-а.
– А что случилось?!....
– Просто не пью.
– Хм, странно это, обычно у таких что-то не так, и....

И осеклась, поняв, что какую-то херню собирается сморозить за праздничным столом.
Так что я потерял диалоговую девственность ))

Но как же всё было вкусно. К барьеру! То есть, к железу.
 
На слова дамочки можно с улыбкой ответить: Вам видней))

Примерно так и хотел, но там уже автоматом прилетело.
Да и на персональном уровне выгоднее игнорировать профессорским "Не хочу" :))
А я действительно не хочу, потому что точно знаю, почему не хочу.

 
Осознавалка 103/150, 03 октября, четверг, ДТ 91.

Три часа сна это мало. Ма-ло. Ма-ло-ва-то.
Но настолько некогдавато, что смирюсь.
В остальном порядок, приехали волшебные капельки, Добби свободен.
 
Осознавалка 103/150, 03 октября, четверг, ДТ 91.

Три часа сна это мало. Ма-ло. Ма-ло-ва-то.
Но настолько некогдавато, что смирюсь.
В остальном порядок, приехали волшебные капельки, Добби свободен.
Почему так мало спишь?
 
Вот как раз таки с капельками Добби и НЕсвободен
три месяца уже приличны срок, чтобы с них слезть
а то «осознавалок» выше крыши, а по факту трезвость на страхе как держалась так и держится
 
Назад
Сверху Снизу