Чтобы он сделал выбор, его нужно поставить в такие условия, в которых необходимо сделать выбор. А вот это ежедневное общение и встречи, чтобы все хорошенько обсудить, - это игра, захватывающая и увлекательная. Кто ж от нее добровольно откажется, чтобы погрязнуть опять в семейной бытовой рутине.
[/QUOTE
Честно, мне особо и не хочется, чтобы он что-то выбирал под моим давлением, создавать условия для выбора -это тоже игра. Я понимаю, что если ты на протяжении последнего года активно общаешься, а последние 7 месяцев постоянно с человеком на связи и каждый день разговариваешь по часу, а еще и переписки, да и видимся мы когда 1 -2 раза в неделю, что это сильно затягивает. Вылезти будет нелегко, при этом у нас не было секса, он случился две недели назад.
И мы оба это решили оставить, пока он не разрулит свою жизнь.
Я вообще не хочу играть, я просто хочу объяснить, что мне нужен мужчина в чьей жизни я буду на первых ролях.
Я ему неоднократно предлагала общаться меньше, я предложила не общаться какое-то время, чтобы понять как нам без друг друга