Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 529 100.0%

  • Всего проголосовало
    529
Еще вспомнилось... У отца всегда был скользящий график работы, и общепринятые выхи с его совпадали где-то раз в 2.5-3 месяца. Он их всегда очень ждал, потому как в субботу вечером у них с друзьями была БАНЯ))) Так вот хорошо помню, как он шел, покупал 2 бут Жигулевского, ставил в холодильник с утра, и прям в предвкушении ходил) Ну и называлось это "пошел в баню расслабиться и пивка попить". Это же так редко бывает! И ни у кого не вызывало отрицательных эмоций, мной это воспринималось так же нормально, как и хождение папы на работу в ночь. Бывает редко, но в этом нет ничего особенного)))
Стереотип сформировался, да?
 
младшая... к сожалению, вижу все предпосылки пойти по моим стопам ☹️
Разговоры о личном примере, как водится, не действуют? Хотя что я спрашиваю ☹️

Девчонки, вот мы все зажигали 😁
 
Разговоры о личном примере, как водится, не действуют? Хотя что я спрашиваю ☹️
Не действуют. Ни разговоры, ни то, во что я превратила свою жизнь, внешность, статус... Ей 23, и она не считает 2-3 пива через день проблемой. И я в ее возрасте не считала... но у меня не было таких примеров. Может, и задумалась бы.

Не, вряд ли... Как кто-то сказал на НД - в 23 года пить не бросают, а только начинают во вкус входить)
 
Девчонки, вот мы все зажигали 😁
я вот после первого курса в колхозе, вышла, так сказать, до ветру, в умате, естессно, по дороге назад упала в яму, выбраться не смогла и заснула там, утречком просыпаюсь, а у меня по грудь воды холодной, уже октябрь был, стала блеять о помощи, меня вытянули, в столовке чаёчка попила, стала опять в жопу пьяной и со счастливой улыбкой олигофрена на работу, свёклу от комьев земли отбирать, а вечером опять квасить, и так весь период помощи колхозу, а было мне всего 18, как я до 44 прожила и пробухала, и при этом каких-то заболеваний, сама удивляюсь, наверное железное здоровье, а если честно, то на фоне реального ощущения полноты и вкусности трезвой жизни, грызёт досада за сожранное водкой время моей единственной жизни ☹️
 
Девушки, здорово, что создали такую тему. Вы для меня как звезды 😄. Очень надеюсь, глядя на вас тоже "до такой жизни дойти" 😁, а если серьезно, молодцы, есть на кого равняться.
 
я вот после первого курса в колхозе, вышла, так сказать, до ветру, в умате, естессно, по дороге назад упала в яму, выбраться не смогла и заснула там, утречком просыпаюсь, а у меня по грудь воды холодной, уже октябрь был, стала блеять о помощи, меня вытянули, в столовке чаёчка попила, стала опять в жопу пьяной и со счастливой улыбкой олигофрена на работу, свёклу от комьев земли отбирать, а вечером опять квасить, и так весь период помощи колхозу, а было мне всего 18, как я до 44 прожила и пробухала, и при этом каких-то заболеваний, сама удивляюсь, наверное железное здоровье, а если честно, то на фоне реального ощущения полноты и вкусности трезвой жизни, грызёт досада за сожранное водкой время моей единственной жизни ☹️

Зяблик, ты случайно не со мной в колхозе том была? Описания уж больно схожие. Тока мы картоху убирали. А в остальном картина та-же. И про 44 годика тоже.
 
грызёт досада за сожранное водкой время моей единственной жизни ☹️
грызет..и поменяла бы я свои "веселые" истории на пусть менее веселые, но трезвые...и не делала бы тех вещей и тех проступков, а интересно что бы делала.. как жила бы ...эх...да ну их в баню, главное, что сейчас трезвая, что дорожу, берегу, наслаждаюсь и живу 😄

Девушки, здорово, что создали такую тему. Вы для меня как звезды 😄. Очень надеюсь, глядя на вас тоже "до такой жизни дойти" 😁, а если серьезно, молодцы, есть на кого равняться.
Тут даже не знаю как лучше, чтоб до такой жизни дойти пришлось через такую оппу пройти....как бы конечного результата пожелать бы хотелось, но через такое гэ...даж не знаю....а по-другому, ну у кого как, люди разные, но лично я бы не остановилась... Сара, удачи тебе...ты сможешь, главное в это поверить и захотеть.
 
Зяблик, ты случайно не со мной в колхозе том была? Описания уж больно схожие. Тока мы картоху убирали. А в остальном картина та-же. И про 44 годика тоже.
не, точно помню, сахарная свёкла была, тогда я ещё мозги не успела пропить 😁
 
я вот после первого курса в колхозе,....
😁


Девочки, это мы смешные истрии вспоминаем а сколько было страшных случаев, , свои страшные истории даже не хочу описывать и вспоминать 😎
 
Че т не очень активно идет голосование..

Трезвые женщины закончились.. 😁 😁

Девочки, это мы смешные истрии вспоминаем а сколько было страшных случаев, , свои страшные истории даже не хочу описывать и вспоминать 😎
привет Лаймик..
Не было б так смешно, если б не было так грустно..
Живы, руки ноги целы и слава богу.. 😄
 
привет Лаймик..

Не было б так смешно, если б не было так грустно..
Живы, руки ноги целы и слава богу.. 😄
привет Жав!

живы то живы, да иногда после этого жить-то не хотелось и всё равно ведь бухала дальше ☹️
 
... по дороге назад упала в яму, выбраться не смогла и заснула там...
😁 Ты выиграла, такой истории тут еще не было.
а если честно, то на фоне реального ощущения полноты и вкусности трезвой жизни, грызёт досада за сожранное водкой время моей единственной жизни ☹️
Слушай, у нас с тобой очень эмоциональное состояние похоже. Я не первый раз замечаю. Все, что ты пишешь про свои ощущения, я тоже переживаю, один в один.
 
Ой, девочки, а я даже вспоминать не хочу свои истории. С каждым месяцем трезвости они мне кажутся все ужаснее и ужаснее. И то, что по началу трезвой жизни я могла рассказать, как прикол по пьяни, сейчас отнюдь не кажется мне ни смешным, ни веселым. Временами мне становится страшно от мысли, что со мной могло еще произойти, если бы я тогда не остановилась.
 
Слушай, у нас с тобой очень эмоциональное состояние похоже. Я не первый раз замечаю. Все, что ты пишешь про свои ощущения, я тоже переживаю, один в один.
мы наверное с тобой, как Зита и Гита, близнецы в младенчестве разлучённые, ток врачи-вредители мне несколько лет лишних приписали 😳
 
мы наверное с тобой, как Зита и Гита, близнецы в младенчестве разлучённые, ток врачи-вредители мне несколько лет лишних приписали 😳
Они-они. И водку дали, наверное в роддоме 😄
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
118K
Назад
Сверху Снизу