Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 530 100.0%

  • Всего проголосовало
    530
А у меня от трезвости гормоны взбесились 😄 Чувствую себя 20-летним дембелем. Но веду себя прилично, разумеется, самоконтроль и все такое 😁
😔 наша схожесть и совпадение эмоций таки изумляет 😳
 
Вот тут вам историй по самое не могу и не балуйся 😎 http://notdrink.ru/index.php?showtopic=16063
Ох, ну и ссылку ты дала. Как ужасно все, но не оторваться ☹️ Оттуда цитату Багиры2 тут приведу:

Мне не стыдно. Уже не стыдно. Я избавилась от чувства вины, когда окончательно поняла, что это была не я. Это была та тварь, которая жила во мне и становилась активной после принятия определенных доз алкоголя.
 
Интересно почему? Как будто бесстыдный зверь выпускается наружу. Не знаю, у мужчин также или им по мордасам кому то охота дать? 😁
У мужчин хотя бы не всегда получается 😄
 
Вот тут вам историй по самое не могу и не балуйся 😎 http://notdrink.ru/index.php?showtopic=16063

А на самом деле, куда ни кинь взгляд в мое прошлое-везде водка, стыд и боль. И если по молодости был кураж, симпатичная внешность, оркестр в ресторане вставал и начинал играть мою любимую песню, то потом это грязь! мерзость! ненависть и самоуничтожение, бесконечные извращенные суициидальные попытки .... это айсберг неуважения к себе, придавивший на долгие годы мою личность.
И больная тема: ну почему пьяные бабы так слабы на передок? 😎 Фубля, а ведь это есть.
Почитала истории, до жути просто ыыыы, какие же мы ужасные пьяные. А насчет передка, лучше уж и не вспоминать список мужчин, в постелях которых я просыпалась и не знала их имен, не помнила как я вообще туда попала и где их нарыла. Жуть 😎
 
а я даже вспоминать не хочу о своем пьянстве.Всё это так .....неприятно....и в основном позорно,конечно.

Тут родителей вспоминали.Мне сейчас абсолютно всё равно откуда мой алкоголизм растет.Вот не интересно мне совершенно.Я вообще перестала предъявлять претензии другим людям,у меня у самой рыло в таком пуху,что просто уж и неудобно других-то стыдить.Сделали что смогли и на том им большое спасибо.

А по поводу срывов.Не знаю,я раньше никогда пить не бросала и даже и не планировала.И о втором шансеи речи быть не может,я срыва не потяну ни морально,ни физически.Мне почти 44,жизнь и так была слишком добра ко мне.
 
Ух ты, сколько трезвых женщин собралось в одном месте! Прямо распирает от гордости и радости за вас! ))) По-моему, очень удачная идея - создать эту тему
<
Вселяет оптимизм! ))

Вот только... всё мучает вопрос: неужели правы те, кто говорит, что до трезвости надо допиццо? Ну, а если особо сильно не успел напортачить, то так и будешь себя разводить, сомневаться, метаться? ((
 
Вот только... всё мучает вопрос: неужели правы те, кто говорит, что до трезвости надо допиццо? Ну, а если особо сильно не успел напортачить, то так и будешь себя разводить, сомневаться, метаться? ((

В основном, да. Не, ну а чо завязывать, если это не тяготит.

Еще и трудно представить какое количество людей все таки гибнет.Тема ту есть "Вспомним тех, кто умер". Ведь это голимая правда жизни.
 
И я присоединяюсь ))). По сабжу сказать практически нечего - кажется, не со мной и было ... В арсенале - 2 больницы и хим. защита. Через год отказа про алко я уже практически не вспоминала, а где-то через 2 кроме омерзения никаких чувств и не испытывала. Желание выпить не возникает никогда.
 
А я вот лично больше не- мог-ла! 😜

Ну вот же я тебе и Басте отвечала в Клубе своем, что я совсем не из за внучек бросила:


Я больше не могла просто, вот не знаю как описать. Девчонки-да, но это как работа была, ответственность как то мимо сознания.
Я не могла больше находиться либо пьяной, либо в отходняках, в жутком самочувствии, у меня уже печень или поджелудочная отказывала-рвало ежедневно по утрам.
Не могла больше переносить глюки, каждая ночь, любой сон-это полубредовое состояние.
И любое дело-страшное усилие над собой. А щас я как в молодости, одновременно делаю много дел. И психика, это шиза ☹️
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
118K
Назад
Сверху Снизу