Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 530 100.0%

  • Всего проголосовало
    530
Я не понял, вы тут в поддержку новичкам смешные истории рассказываете? Думаете будет польза?
 
Я не понял, вы тут в поддержку новичкам смешные истории рассказываете? Думаете будет польза?
Почему бы и нет? Какой нормальной женщине охота быть похожей на шута горохового, если только она не актриса театра комедии?
 
Почему бы и нет? Какой нормальной женщине охота быть похожей на шута горохового, если только она не актриса театра комедии?

Может я не в тему. Но чисто теоритически, то что для людей с большим сроком смешные истории, на самом деле почти криминал. Да и для вас это смех сквозь слезы. Я подробно не читал, но навскидку - ночёвка в свекольной яме, могла закончиться загубленным здоровьем.
Совсем по другому это воспримет новичёк. Как ностальгию, возможно.
 
Зашла на форум, а тут такая новая, нужная тема!
Коротко. Пила лет 20. Бросила сама. Веселых моментов, из алко-прошлого, припомнить не могу. Только страх, боль, стыд и отчаяние.
 
Совсем по другому это воспримет новичёк. Как ностальгию, возможно.
Может, и такая реакция быть, наверное. Но у меня ужас вызывает все, что связано с алко, хоть срок трезвости еще не очень большой, а уж с самого начала ностальгировать по разбитому лицу или исорченной одежде...не, не стала бы. У меня даже друзья всоминают многие истории с ностальгией, а у меня одно вылывает - "ну и угашеные мы тогда были, фу".
 
Irokez, ну, тут никто былыми подвигами не гордится, но и забывать их незачем. Всякое бывало, как у всех: и ямы, и травмы, и мерзости разные. Сейчас вот не пьем. А что смеемся... так над собой смеемся, ну не рыдать же, в самом деле - мы выжили. И новички выживут, если захотят.
Хорошая, живая тема, а не доска почета с отфотошопленными фотками).
 
Зашла на форум, а тут такая новая, нужная тема!
Коротко. Пила лет 20. Бросила сама. Веселых моментов, из алко-прошлого, припомнить не могу. Только страх, боль, стыд и отчаяние.
Проголосовала? 😉 Фаня, а ты сразу бросила, как решение приняла, или срывалась поначалу?
 
Может я не в тему. Но чисто теоритически, то что для людей с большим сроком смешные истории, на самом деле почти криминал. Да и для вас это смех сквозь слезы. Я подробно не читал, но навскидку - ночёвка в свекольной яме, могла закончиться загубленным здоровьем.
Совсем по другому это воспримет новичёк. Как ностальгию, возможно.
Ирокез прав, хорош весёлости рассказывать, действительно, со стороны смешно и увлекательно, тут уместнее будет история о том, как я, пьяная, не удержалась на ногах и упала на рельсы перед подходящим трамваем и меня под него затянуло, отделалась ссадинами и синяками, на неделю ноги отнялись, лежала овощем, и до сих пор в ушах звучит это жуткий сигнал и чей-то истерический крик, а от подходящих трамваев отхожу на несколько метров и сейчас, хотя прошло уже 20 лет ☹️
 
История о том, как я, пьяная, не удержалась на ногах и упала на рельсы перед подходящим трамваем ...
А пить не бросила. Наоборот, надо было стресс снять, наверное 😄 Знакомо.
 
3 года - это же устойчивая ремиссия. Может, и я смогу 😄

Не надо сомневаться. Сможешь.
<
 
Парадокс, я тогда мог вспомнить кучу смешного, а сейчас одно недоумение и сожаление об упущенном.
Вы меня извините, девушки, что влез к вам в тему.
 
Парадокс, я тогда мог вспомнить кучу смешного, а сейчас одно недоумение и сожаление об упущенном.
Вы меня извините, девушки, что влез к вам в тему.
Да за что извинять-то? Тема открыта для всех, это голосовать только женщинам можно, для статистики 😄 Я сначала хотела сделать 2 пункта - и м, и ж. а потом подумала, что это может спровоцировать нездоровую соревноваельность, и пьющие начнут тыкать, "чтобы наши победили", поэтому оставила только женщин 😄 Для достоверности поступающих данных 😄
 
А пить не бросила. Наоборот, надо было стресс снять, наверное 😄 Знакомо.
естественно, сейчас поражаюсь своей тупости и слепоте , я ведь даже не осознала того, что из-за химической жидкости чуть жизни не лишилась, но теперь решено безвозвратно, я не оставляю тупому, пьяному зомби внутри себя ни единого шанса, обнаружу и уничтожу
<
 
Вот тут вам историй по самое не могу и не балуйся 😎 http://notdrink.ru/index.php?showtopic=16063

А на самом деле, куда ни кинь взгляд в мое прошлое-везде водка, стыд и боль. И если по молодости был кураж, симпатичная внешность, оркестр в ресторане вставал и начинал играть мою любимую песню, то потом это грязь! мерзость! ненависть и самоуничтожение, бесконечные извращенные суициидальные попытки .... это айсберг неуважения к себе, придавивший на долгие годы мою личность.
И больная тема: ну почему пьяные бабы так слабы на передок? 😎 Фубля, а ведь это есть.
 
И больная тема: ну почему пьяные бабы так слабы на передок? 😎 Фубля, а ведь это есть.
А у меня от трезвости гормоны взбесились 😄 Чувствую себя 20-летним дембелем. Но веду себя прилично, разумеется, самоконтроль и все такое 😁
 
А у меня от трезвости гормоны взбесились 😄 Чувствую себя 20-летним дембелем. Но веду себя прилично, разумеется, самоконтроль и все такое 😁


А я первое время вообще не понимала смысла в трезвом сексе, до чего психика извратилась.
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
119K
Назад
Сверху Снизу