Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 529 100.0%

  • Всего проголосовало
    529
Назову тебе навскидку трезвых женщин, действительно, "старички" все реже и реже ходят на форум.
Мушка, Нелл, Лина, Ох-ох, Айнат, Афалина уверенно идет, Фаня, Киа-ора, да много-много людей смогли.


777, ЛилиМ, STP, Нелли, Аришаня, Кареглазая, Иванна - тоже навскидку, из редких гостей, но с большими счетчиками, далеко за год.
 
Барсик, когда-то здесь на форуме прочитала Вашу историю меня это просто потрясло. 😎

Сил Вам, терпения, удачи и счастья!!! 😍 😍 😍 😍 😍


Барсик, твоя история вообще должна бы как назидание всем новичкам указываться. 😄
Такое мужество при таких жизненных обстоятельствах... Это дорогого стоит.

Спасибо, девочки 😍 Мы, женщины, живучие 😎
 
Какая хорошая тема! Спасибо))) Вы для меня просто Богини все и Эталон 😍 Буду читать каждую Вашу темку теперь с начала 😳
 
😄

Лет 20 😲 где то со старших классов был с алкоголем бурный роман-итальянские страсти и мексиканские сериалы,потом отношения испортились ,года 4-5 продолжался мучительный бракоразводный процесс с возвращениями и примирениями,уехала на другой край света и тут он меня догнал
<
<
<
.Щас мирно живем в разных плоскостях 😄
ХЗ,не зарекаюсь ,но назад пока не тянет,ТаГ умозрительные мыслишки несерьйозные иногда проскакивают 😄

Пи.си. Половина полицейского участка на улице до сих пор здороваюца 😎
Пи.пи.си. Не жалеть себя,не ждать медалей от окружения,забыть о своей исключительности.Пока мы пием-мы не мятущиеся непонятные широкому кругу натуры-а унылое пьяное гамно или буйное пьяное гамно. И не рефлексировать 😄 И будет щастя.
 
Арлетту забыли еще 😌
Очень бы хотелось упомянуть LISI. Пусть она и сорвалась на 2 годах, но этот срок у нее был. И то, что она за это время сделала для многих - бесценно.

Барся, а ты дааа... 👍 в моей первой, созовской тогда еще теме, силой характера ты меня просто поразила 😍 Я ж тогда подумала, что ты мама... 😳 )
 
Очень бы хотелось упомянуть LISI. Пусть она и сорвалась на 2 годах, но этот срок у нее был. И то, что она за это время сделала для многих - бесценно.

Барся, а ты дааа... 👍 в моей первой, созовской тогда еще теме, силой характера ты меня просто поразила 😍 Я ж тогда подумала, что ты мама... 😳 )

Ась? 😲 Это шо ж за тема, да еще созовская, я ж туды не хожу 😁 Мама. Я себя ощущаю мамой и никем больше. И девки тоже , кажется, тоже мамой считают, они ж другой не помнят.
 
😄

Пи.си. Половина полицейского участка на улице до сих пор здороваюца 😎
Пи.пи.си. Не жалеть себя,не ждать медалей от окружения,забыть о своей исключительности.

Таньк, в вашей тихой, непьющей стороне они, наверное, были поражены тобой, пить-так пить, завязать -так завязать. Что ж ты там сделала, тебя в полицию что ль забрали? ☺

Почему исключительности? Я наооборот рада, что теперь как все, на работе никто не пьет .
 
Таньк, в вашей тихой, непьющей стороне они, наверное, были поражены тобой, пить-так пить, завязать -так завязать. Что ж ты там сделала, тебя в полицию что ль забрали? ☺

Почему исключительности? Я наооборот рада, что теперь как все, на работе никто не пьет .

Двери там поломала... 😳 и еще так ...по мелочи начудила. 😁 Но после этого не завязала.Барся-всем окружающим пофигу вообще то и наши пьянки и наши завязки 😄

Про исключительность я в том плане, шо раньше думалось все что я особая и исключительная, и алкоголизм мой тож исключительный и неповторимый.И мне кажется,что много кто так думает.
 
Двери там поломала... 😳 и еще так ...по мелочи начудила. 😁 Но после этого не завязала.Барся-всем окружающим пофигу вообще то и наши пьянки и наши завязки 😄


Да ладно 😁 Если я работаю в полиции, эта бабешка сломала в мое дежурство дверь в буйном помешательстве, а теперь она который год чинно-приличная-трезвая, я это очень запомню и всем расскажу 😁 👍
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
118K
Назад
Сверху Снизу