Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 529 100.0%

  • Всего проголосовало
    529
Про исключительность я в том плане, шо раньше думалось все что я особая и исключительная, и алкоголизм мой тож исключительный и неповторимый.И мне кажется,что много кто так думает.
Ну, я пока на форум не пришла, думала, что так, как я, только бомжихи квасят, а не приличные женщины 😁 Типа я такое исключение, хоть и в плохом смысле. А тут прям полегчало оттого, что все "приличные женщины", но такие же ненормальные 😄 Среди своих бросать пить было проще.
 
Да ладно 😁 Если я работаю в полиции, эта бабешка сломала в мое дежурство дверь в буйном помешательстве, а теперь она который год чинно-приличная-трезвая, я это очень запомню и всем расскажу 😁 👍

Я бы подумала, шо дверь-халтура. 😁

Барся вот веришь,я до фига видела отжигов по синьке от других людей еще покруче,и вот верь-не верь-мне пофигу,кто теперь трезвый кто пьяный.Я за себя и близких переживаю.А эти отжиги вот даже щас надо специально вспоминать(чужие).Свои-да -помню.
 
. А тут прям полегчало оттого, что все "приличные женщины", но такие же ненормальные
😁
да-да-да.Меня тоже помниться это поразило.Еще и фотки выставляют,и эти волшебные циферки у них под авой! прям заворожили меня.
 
Я бы подумала, шо дверь-халтура. 😁

Барся вот веришь,я до фига видела отжигов по синьке от других людей еще покруче,и вот верь-не верь-мне пофигу,кто теперь трезвый кто пьяный.Я за себя и близких переживаю.А эти отжиги вот даже щас надо специально вспоминать(чужие).Свои-да -помню.


Да понятно это, но я помню как пьяная подруга вытащила зарплату у всех, а на следующий день отдавала 😁
 
Ну, я пока на форум не пришла, думала, что так, как я, только бомжихи квасят, а не приличные женщины 😁 Типа я такое исключение, хоть и в плохом смысле. А тут прям полегчало оттого, что все "приличные женщины", но такие же ненормальные 😄 Среди своих бросать пить было проще.
Да ладно у бомжих стоко денег неД, и им много не надо -они со 100 гр. в слюни небось.А я могла 4 бутылки коня выпить за сутки 😎

Да понятно это, но я помню как пьяная подруга вытащила зарплату у всех, а на следующий день отдавала 😁
А я двери вообще ломать любила 😁 В Украине скоко поламала и тут у себя в хате железную поламала 😁

😁
да-да-да.Меня тоже помниться это поразило.Еще и фотки выставляют,и эти волшебные циферки у них под авой! прям заворожили меня.
Из женщин наших Багиру ❗️ тут нельзя не вспомнить. Она мне на первых порах помогла здорово.Жаль ,что ушла она.
 
Ну, я пока на форум не пришла, думала, что так, как я, только бомжихи квасят, а не приличные женщины 😁 Типа я такое исключение, хоть и в плохом смысле. А тут прям полегчало оттого, что все "приличные женщины", но такие же ненормальные 😄 Среди своих бросать пить было проще.
Кстати, да, очень помогло осознание того, что я не одна такая сатана; а ведь была уверена, что так мерзко как я, не пьет вообще никто. Уж женщины - точно).
 
Багира активно взаимопомогает на Весвало, бывает, зачитываюсь ею.
<
 
А я двери вообще ломать любила 😁 В Украине скоко поламала и тут у себя в хате железную поламала 😁
😁 Рэмбо прям какой-то 😁

я только себе руки-ноги ломала 😁
 
Кстати, да, очень помогло осознание того, что я не одна такая сатана; а ведь была уверена, что так мерзко как я, не пьет вообще никто. Уж женщины - точно).
Ага. 😄 И в выпивках (меня лично), это только загоняло в еще более глухое подполье и несознанку.
Вся жизнь превратилась в тотальный контроль: как напиться, чтобы не было видно, как отговориться от выпитого, как бухло принести, как тару вынести.
Ужас.
И я долго не могла согласиться с тем, что я обычный, банальный алкоголик.
Как же, я же работаю, у меня семья, меня уважают, пьяной не видят, одежда-духи-косметика... Нет, не бывает таких алкоголиков.
<

У меня просто проблемы, вот они решатся и я пить не буду. 😁
На форум пришла, на людей, у которых по 3 месяца трезвости было, как на звезд взирала.
А уж Оха, которая у меня в теме появилась с годичным счетчиком, вообще из разряда божеств была.
Зато потом, когда я не попила 6 месяцев и все мои траблы ушли, я опять вернулась к мысли, что и не алкоголик вовсе, а человек с проблемами.
Но уж теперь-то я знаю как их решать. 😜
Оказалось, тогда я просто не готова была принять свой алкоголизм по-настоящему. 😄
 
На выпускном в универе, после аффигительных по количеству излияний, шпилька застряла в дырке уличной плитки. Сломала ногу.

Месяц лежала - в жару, когда все мои бывшие однокурсники наслаждались постуниверситетской свободой. Ляпотаааа 😁
 
На выпускном в универе, после аффигительных по количеству излияний, шпилька застряла в дырке уличной плитки.

Месяц лежала - в жару, когда все мои бывшие однокурсники наслаждались постуниверситетской свободой. Ляпотаааа 😁

Замуж я выходила в гипсе и врезанная 😎 😁

Была на своей свадьбе самая пьяная.
 
😁
Ужасы нашего гороттка!!! Я тоже была самая-самая на свадьбе. Красивая. 😁 Ко мне все тетушки по очереди подходили: Лена, больше не пей.
Весь второй день свадьбы была зеленая. Не умела исче похмеляцца, дура... 😡
 
Какие вы ранние 😄 Я на свадьбе была очень приличной, пила по капле наливку, во время беременности и потом не пила и не курила. Потом были периодические перебирания в компании, с мужем, с друзьями, но редко.
Но меня всегда точило, что я так рано вышла замуж, муж надоел, думала : ведь так и умру, не переспав с другим мужиком, умру, не долюбив 😁

И это все легло на благодатную почву . В 28 лет я поехала в санаторий в Грузию и там влюбилась как дикая кошка, пили много и часто, после отъезда ничего не кончилось, начались полеты туда сюда. С чачей, нервами и счастьем. А потом и покатилось....
 
Ага. 😄 И в выпивках (меня лично), это только загоняло в еще более глухое подполье и несознанку.
Вся жизнь превратилась в тотальный контроль: как напиться, чтобы не было видно, как отговориться от выпитого, как бухло принести, как тару вынести.
Ужас.
Узнаю брата Колю).
А с алкоголизмом своим я смирилась очень рано, года в 23. Крест на себе поставила, очень удобно стало продолжать бухать. Ибо не лечится же алкоголизм, а уж женский - и подавно. Тем более, что себя я считала алкашкой нечеловеческой, то есть... вот вообще).
 
И это все легло на благодатную почву . В 28 лет я поехала в санаторий в Грузию и там влюбилась как дикая кошка, пили много и часто, после отъезда ничего не кончилось, начались полеты туда сюда. С чачей, нервами и счастьем. А потом и покатилось....
Слушай, роман прямо 😄 Ничего себе, горячая ты женщина.
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
118K
Назад
Сверху Снизу