Важно Трезвые больше пяти лет

Ремиссия

  • ура

    Голосов: 270 100.0%

  • Всего проголосовало
    270
Ну все, теперь и у меня 5 лет трезвости))) это самый дорогой подарок в жизни, что я себе сделала - бросила пить. Тяги уже давно не было, но я все равно никогда не забываю о то, к чему может привести первая рюмка. В друзьях у меня одни трезвенники). Из пьяниц только папа остался, но он и не думает бросать…а я не хочу участвовать в его спасении. Это его дело.
 
Стесняюсь спросить, а где собираются люди для общения, те кто не пьют более пяти лет? Чето тут тихо так или они уже редко приходят на форум , итак хорошо
 
Стесняюсь спросить, а где собираются люди для общения, те кто не пьют более пяти лет? Чето тут тихо так или они уже редко приходят на форум , итак хорошо

Здесь тема для того, чтоб отметиться, не для флуда).
Большинство обитает здесь, на форуме, в своих или новичковых темах). Кто-то каждый день, кто-то пореже. Я ведь не особо отличаюсь от новичка со счетчиком в 1 день, хотя отличаюсь).
Количество твоих сообщений удивило. Спасибо, что отметился. Думаю, многим было бы интересно, если бы написал, как смог войти в ремиссию. Создай свою тему.
 
Здесь тема для того, чтоб отметиться, не для флуда).
Большинство обитает здесь, на форуме, в своих или новичковых темах). Кто-то каждый день, кто-то пореже. Я ведь не особо отличаюсь от новичка со счетчиком в 1 день, хотя отличаюсь).
Количество твоих сообщений удивило. Спасибо, что отметился. Думаю, многим было бы интересно, если бы написал, как смог войти в ремиссию. Создай свою тему.
Спасибо за ответ 😊 я тренинг прошел Арсения Кайсарова ,, Навигатор трезвости ", ну и время пришло бросать здоровье все хуже становилось, особенно психическое, тянуть было нельзя, хотя до этого бросал в течение 10 лет , два раза в год , разными способами но все никак . Я попозже тему создам .
 
Я ведь не особо отличаюсь от новичка со счетчиком в 1 день,
Вообще То пять лет и один день разница огромная , говорить о том что человек бросил пить можно спустя год не употребления , а один день это перерывчик )
 
С огромной радостью и немножко даже с гордостью хочу отметиться. И сказать каждому, кто только в начале пути.

Это возможно. Трезвость - это фундамент Жизни. Ищите себя, все обязательно получится при желании, решениях и действиях.
 
С огромной радостью и немножко даже с гордостью хочу отметиться. И сказать каждому, кто только в начале пути.

Это возможно. Трезвость - это фундамент Жизни. Ищите себя, все обязательно получится при желании, решениях и действиях.

Инечка, поздравляю 🥳😘
 
Товарищи мои дорогие, любимые и родные помощники!
Сегодня мой настоящий день рождения
Мне пять лет в трезвости!
Я счастлива! Я выдержала с вашей помощью все, и Все это было немало!
Депрессия клиническая, развод с мужем, проблемы с мужем! Все можно пережить - если есть помощь и поддержка друзей!
Благодарю - буквально, трепетая как бабочка - всех-всех-всех!
Трезвость - просто счастье и легкость и блаженство жизни!
 
Назад
Сверху Снизу