тревога после бросания

марияk

Новичок
Не курит 10 месяцев 28 дней
Регистрация
27 Ноя 2023
Сообщения
20
ребята, у меня тут созрел вопрос.. у кого были проблемы в виде тревожности, бессонницы, па, после отказа от курение? расскажите, как вообще вы начали это замечать и как справились? мне кажется для многих это актуально 😅 для меня тоже не так давно это было актуально)
 
Привет я сейчас курю, но когда бросал, всегда мучала бессонница первую неделю. Спал часа по 3-4.всегда бросал резко , в последний раз решил на снижении бросать и о чудо бессонницы не было. Спал нормально) пришел к выводу , что именно для меня вариант с уменьшением сигарет лучший. Тревоги и па не наблюдал, только тягу ю, бессонницу и мокроту по утрам отхаркивал.
 
У меня тревожное расстройство диагностировано, и наоборот отказавшись от курения почти пропали панические атаки и тд; но в начале пути была дикая бессонница по ночам , в другой раз когда бросал был прилив энергии , в один из других разов наоборот была дикая сонливость
 
Бросаю периодически. Надеюсь сейчас навсегда. Бессонница не тревожила. Тянет первые дня три, потом отпускает.
 
Назад
Сверху Снизу